Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Сами без доброго царя ..
  • Страницы
  • 2
  • ...
  • 47
Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

в твітері зразу обкладуть хуями

да забанит подлецов, делов то...)

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

Больше контактов. Есть люди сидящие в Твиттере и не зарегеные в ФБ.

не відволікай його від правильного шляху. Тебе запитали яка різниця? Правильна відповідь: твіттер для коротких повідомлень, обмежених у символах до кількасот літер. От і все, що треба було сказати. Тільки Фейсбук, без варіантів.

 

Winkey

кароч, сидим ровно и пыцкаем на рекламные баннеры.. Каня сказал это путь к процветанию!)

 

porvi

Десь за рік:

-"Уйду я с етіх фейсбукав, там нє с кєм діскутіровать. Я всєх забаніл....". - " дада, ти правільно зробиш, там же народ - адні хіпстери маргіналізовані, шо с німі діскутіровать..."

 

gen_

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

правильно зробиш. Вболівальники футболу - народ специфічний, маргінальний в більшості своїй. Ці персональні нападки передбачувані, вони від слабкості, від усвідомлення безвиході. Два роки до президентських виборів, можливо кілька місяців до парламентських, краще спілкуватися з широкою аудиторією, тут все зрозуміло.

Щаз посмотрел, 16 юзеров в бане у меня, и все исключительно из-за личностного говна..

По теме ноль, а вот говно личностное пометать,вот это ихний смысл пребывания здесь..

Так шо... тут хош не хош, а надо переходить наверно в другое место..

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

в твітері зразу обкладуть хуями

тсссс. махай гривой и подвигай чемоданы к выходу. не сбивай мессию с пути истинного

 

*Fecit*

Вот ген у меня не забанен, но о чём пишет эта пустая голова?

Просто ниочём, хоть и личностного говна от него маловато, но в целом, какой то блядь нулевик...

Болван хоть и такой же но бывает из кацапского говна в коем он возится и притянет годную ссылочку..

А этот, перекати поле блядь бесполезный..(

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Щаз посмотрел, 16 юзеров в бане у меня, и все исключительно из-за личностного говна..

По теме ноль, а вот говно личностное пометать,вот это ихний смысл пребывания здесь..

Так шо... тут хош не хош, а надо переходить наверно в другое место..

хм.. тут всего то 30-35 активных дописувачив.. это ж надо ещё и умудриться половину их них забанить.. чувак так рвётся дискутировать, шо несогласную половину забанил...)))

рыдаю с кацапа-3...))))))

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя gen_ показать

Десь за рік:

-"Уйду я с етіх фейсбукав, там нє с кєм діскутіровать. Я всєх забаніл....". - " дада, ти правільно зробиш, там же народ - адні хіпстери маргіналізовані, шо с німі діскутіровать..."

ну почему же, там есть кружки по интересам. правда со временем оглянувшись можно вокгруг себя увидеть одних рыгокацапов, но то таке )

 

*Fecit*

Хороша стаття! Я б сюди ще додав:

- не треба розхитувати лодку

- Надія Савченко придбала собі спідницю зі Швеції за скажені гроші! Це ЗРАДА!

 

nataniel

Ладно, говорить, я так понимаю неочем, жбаны пустые, а говном кидайтесь меж собой..

На сим и удаляюсь..

 

Канитель

охох, ще один надягнув на себе образ Моісея просвітника заблудшого стада...

 

Локи

Ответ на сообщение пользователя porvi показать

хм.. тут всего то 30-35 активных дописувачив.. это ж надо ещё и умудриться половину их них забанить.. чувак так рвётся дискутировать, шо несогласную половину забанил...)))

рыдаю с кацапа-3...))))))

Как показало голосование за 70-т) ты же считал)

 

torrentino

Ах да ещё напоследок, глянул ..кто-то усиленно минусует...).

Тут как раз соотношения рабов-вильных и определяется, казалось бы шо хуёвого для свободных граждан желающих качества жизни повышеного, на примере того же пива, сказал?

Три минуса блядь))) ахаха...это ж как личностно кого-то зацепило..и как им жжёт слово раб....

Ладно минусуйте холопы, за Роттердам ток не забывайте платить, щаз за лугандонский уголь вы будете уже платить не по голладской цене а по американской...Там по газу уже мутят аналогичное, но главное виноват я, ибо шо делать доступно не обьяснил рабам...

Грабли эту страну ещё лет 10 будут преследовать..с такими то говноедами блядь...(

Всё терь точно удаляюсь..

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Ах да ещё напоследок, глянул ..кто-то усиленно минусует...).

Тут как раз соотношения рабов-вильных и определяется, казалось бы шо хуёвого для свободных граждан желающих качества жизни повышеного, на примере того же пива, сказал?

Три минуса блядь))) ахаха...это ж как личностно кого-то зацепило..и как им жжёт слово раб....

Ладно минусуйте холопы, за Роттердам ток не забывайте платить, щаз за лугандонский уголь вы будете уже платить не по голладской цене а по американской...Там по газу уже мутят аналогичное, но главное виноват я, ибо шо делать доступно не обьяснил рабам...

Грабли эту страну ещё лет 10 будут преследовать..с такими то говноедами блядь...(

Всё терь точно удаляюсь..

Ждем твои репортажи на FB, ты супер-пупер-мега чел!))

 

Горец

Канітєль , ти нам хоч кидай результати своєї праці на фб , будемо тут обговорювати . Тим більше в тебе є певний фан-клуб на сайті , в тебе є талант до написання довгих текстів

 

Січеслав

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Ах да ещё напоследок, глянул ..кто-то усиленно минусует...).

Тут как раз соотношения рабов-вильных и определяется, казалось бы шо хуёвого для свободных граждан желающих качества жизни повышеного, на примере того же пива, сказал?

Три минуса блядь))) ахаха...это ж как личностно кого-то зацепило..и как им жжёт слово раб....

Ладно минусуйте холопы, за Роттердам ток не забывайте платить, щаз за лугандонский уголь вы будете уже платить не по голладской цене а по американской...Там по газу уже мутят аналогичное, но главное виноват я, ибо шо делать доступно не обьяснил рабам...

Грабли эту страну ещё лет 10 будут преследовать..с такими то говноедами блядь...(

Всё терь точно удаляюсь..

глянь лічку.

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

правильно зробиш. Вболівальники футболу - народ специфічний, маргінальний в більшості своїй. Ці персональні нападки передбачувані, вони від слабкості, від усвідомлення безвиході. Два роки до президентських виборів, можливо кілька місяців до парламентських, краще спілкуватися з широкою аудиторією, тут все зрозуміло.

ты почитай стиль изложения "немаргинала" павлоградского. та кому он там интересен будет? интеллектуалам из бригады вечнопьяных грузчиков? или профессорам утончённо владеющим лопатой?) умеешь тонко подъебнуть, этого не отнять..)

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя porvi показать

ты почитай стиль изложения "немаргинала" павлоградского. та кому он там интересен будет? интеллектуалам из бригады вечнопьяных грузчиков? или профессорам утончённо владеющим лопатой?) умеешь тонко подъебнуть, этого не отнять..)

він підкоригує риторику, це не важко. Емоційний хлопака, що поробиш.

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Ах да ещё напоследок, глянул ..кто-то усиленно минусует...).

Тут как раз соотношения рабов-вильных и определяется, казалось бы шо хуёвого для свободных граждан желающих качества жизни повышеного, на примере того же пива, сказал?

Три минуса блядь))) ахаха...это ж как личностно кого-то зацепило..и как им жжёт слово раб....

Ладно минусуйте холопы, за Роттердам ток не забывайте платить, щаз за лугандонский уголь вы будете уже платить не по голладской цене а по американской...Там по газу уже мутят аналогичное, но главное виноват я, ибо шо делать доступно не обьяснил рабам...

Грабли эту страну ещё лет 10 будут преследовать..с такими то говноедами блядь...(

Всё терь точно удаляюсь..

Канитель, астанавитесь! Вы таки забавный Панса!)

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

він підкоригує риторику, це не важко. Емоційний хлопака, що поробиш.

"блажен, кто верует". это внутреннее говно можно прикрыть до поры до времени, но только дискуссия выйдет с зоны комфорта, вся калориторика придет на круги своя

 

*Fecit*

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Вот ген у меня не забанен, но о чём пишет эта пустая голова?

Просто ниочём, хоть и личностного говна от него маловато, но в целом, какой то блядь нулевик...

Болван хоть и такой же но бывает из кацапского говна в коем он возится и притянет годную ссылочку..

А этот, перекати поле блядь бесполезный..(

Шо, навіть в раби не гожуся- такий бєспалєзний?)))

 

gen_

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

він підкоригує риторику, це не важко. Емоційний хлопака, що поробиш.

важко йому прийдеться..)))

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя *Fecit* показать

"блажен, кто верует". это внутреннее говно можно прикрыть до поры до времени, но только дискуссия выйдет с зоны комфорта, вся калориторика придет на круги своя

риторика в нього специфічна, я погоджуюся. Але головне - в ній є сутніть і думка. Чого немає часто в людей з ідеальною риторикою. Кожному своє, хто що більше любить.

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

він підкоригує риторику, це не важко. Емоційний хлопака, що поробиш.

А если бы еще врать перестал)) ... вообще был бы золотой человек ... но то не про нашего Канителя))

Наврать с 3 короба, нафантазировать какой-то херни о человеке и рассказывать об этом так, как будто свято в это верит ... это поведение здорового человека?))

Чем он лучше условного политика, который в уши льет говно, выезжая на "эмоциях" и том что никто не будет проверять)

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

риторика в нього специфічна, я погоджуюся. Але головне - в ній є сутніть і думка. Чого немає часто в людей з ідеальною риторикою. Кожному своє, хто що більше любить.

шикарна там думка, сидіти, чекати на нового мессію та поки що пицяти в рекламні банери..)

впевнений, велика кількість прихільників тільки і чекає цієї команди..)))

 

porvi

Как там говорится?) ... "Единожды солгавши, кто тебе поверит?"

Хотя вот взять Винки ... он закрывает глаза на этот факт, пытаясь найти в Канителе единомышленника .. ему все равно, что он лжец и обманщик) ... его не интересуют моральные качества персонажа, ему важнее наличие одинаковых идей ... от так и выбирают у нас политиков ... уши развезили, речи понравились, а что скрывается за теми речами ...

И эти люди учат нас делать правильный выбор)

 

bebebeua

таке ощущєніє шо канітєль живе в іншій країні....не платить за газ.роттердам не чіпає його.....де ти яка планєта?

 

палестинець

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Как там говорится?) ... "Единожды солгавши, кто тебе поверит?"

Хотя вот взять Винки ... он закрывает глаза на этот факт, пытаясь найти в Канителе единомышленника .. ему все равно, что он лжец и обманщик) ... его не интересуют моральные качества персонажа, ему важнее наличие одинаковых идей ... от так и выбирают у нас политиков ... уши развезили, речи понравились, а что скрывается за теми речами ...

И эти люди учат нас делать правильный выбор)

я не знаю в чому він тебе обманув, я не слідкую за вашою історією. Я ще раз повторюю, в його словах є думка. А як ти персонально до нього ставишся і що ви там один одному наговорили, мені байдуже. В нас не сімейне коло, а спілкування по інтересах. І так, звичайно, як в будь-якому спілкуванні бувають однодумці і різнодумці. Це нормально.

 

Winkey

  • Страницы
  • 2
  • ...
  • 47
Мапа сайту Повна версія Оновити