Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Сами без доброго царя ..
  • Страницы
  • 1
  • 3
  • ...
  • 47
Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

риторика в нього специфічна, я погоджуюся. Але головне - в ній є сутніть і думка. Чого немає часто в людей з ідеальною риторикою. Кожному своє, хто що більше любить.

его "мысль" давно стала однообразна предсказуема, как у некоторых ыыыыы и ахаха, только с приукрашенными речевыми оборотами и открытым хамством, которое росло с геометрической прогрессией когда его "суть" не находила понимания и сталкивалась с контраргументами.

п.с.Еще лет 10 назад я вел с ним диалог, когда был час и натхнення, который закончился "вы все врете". А в фейсе завзятых и подкованных достаточное количество, которые не только по ссылкам ходят, но и сами много знают

 

*Fecit*

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

я не знаю в чому він тебе обманув, я не слідкую за вашою історією. Я ще раз повторюю, в його словах є думка. А як ти персонально до нього ставишся і що ви там один одному наговорили, мені байдуже. В нас не сімейне коло, а спілкування по інтересах. І так, звичайно, як в будь-якому спілкуванні бувають однодумці і різнодумці. Це нормально.

яка у нього думка, переведи з його мови на нормальну, бо зрозумыти не можу..

ту частину де він ображає інших форумчан можешь пропустити..) бо сабж не любить особистівок та гівнометання між дописувачами..)))

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

я не знаю в чому він тебе обманув, я не слідкую за вашою історією. Я ще раз повторюю, в його словах є думка. А як ти персонально до нього ставишся і що ви там один одному наговорили, мені байдуже. В нас не сімейне коло, а спілкування по інтересах. І так, звичайно, як в будь-якому спілкуванні бувають однодумці і різнодумці. Це нормально.

Ты даже не замечаешь, как уподобляешься тем, против кого ты "борешься" ... ведь если на форуме скажут фразу "Я хз чо там за терки у Канителя с Петей, но Петя стелит красиво и жить я стал лучше, мне нравится" вы таких людей сразу в "рабы" записываете не глядя ...

Странная ситуация ...

 

bebebeua

мабуть Вінкі заблудив у пошуках думки.. я почекаю..)))

 

porvi

И да, он меня ни в чем не обманывал, скорее просто нагло врал пытаясь выставить меня в некрасивом свете ...

Когда ты видишь что человек говорит о тебе, то приходит понимание, что он может так говорить обо всех ... как я могу ставить на веру его любое слово, когда на своем примере знаю какой он лжец ...

Я на форуме не первый день, и не раз сталкивался с другим мнением, и никого еще вроде лжецом не называл, он первый ... поэтому не нужно путать разногласие и целенаправленную ложь, в попытках отбелить себя и выставить оппонента в некрасивом свете ... особенно учитывая ситуацию в стране ...

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Ладно, говорить, я так понимаю неочем, жбаны пустые, а говном кидайтесь меж собой..

На сим и удаляюсь..

как это не о чем

не нужно никуда удаляться

я вот только зашел сюда и сейчас собираюсь ознакомиться

а гавном на подобных ветках кидаться грех кстати, на подобных ветках как раз в споре решается истина

не единожды убеждался в цьому

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя porvi показать

мабуть Вінкі заблудив у пошуках думки.. я почекаю..)))

Это скорее из серии "сто собак напало, еле отгавкался")) ... сам не люблю, когда пишут тебе сразу 3-4 человека и не знаешь кому первому отвечать, а пока одному ответил еще дописали кучу ))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

как это не о чем

не нужно никуда удаляться

я вот только зашел сюда и сейчас собираюсь ознакомиться

а гавном на подобных ветках кидаться грех кстати, на подобных ветках как раз в споре решается истина

не единожды убеждался в цьому

А спору не буде, бо:

"Посему делаю пояснительную ветку, не дисскуссионную..."

 

gen_

Так звичайно Найбільше розчарування це Вінкі

 

BILL132

Читати бздури Канітєля то хіба час тратити Ось одна думка того мислителя Завезти в Украіну 25 міліонів харошіх кацапів Ця ідея дуже сподобалась мислячому Вінкі Колись у Краю казали Дивлячись на Вінкі плакатися хоче

 

BILL132

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Как показало голосование за 70-т) ты же считал)

пришлось обзванивать и задействовать старых клонов..)

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя BILL132 показать

Так звичайно Найбільше розчарування це Вінкі

если я правильно понял, то Винки довольно молод, а если это так, то категоричность в суждениях это нормально

 

*Fecit*

Ответ на сообщение пользователя *Fecit* показать

если я правильно понял, то Винки довольно молод, а если это так, то категоричность в суждениях это нормально

35 молод?

 

палестинець

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

Молодець. Ще те саме зроби для ФБ. Тільки максимально причеши текст, без матюків і емоцій.

через три минуты вже "молодець" написал

это ты и не читал значит совсем текст или по диагонали только, согласился по умолчанию

 

аммиак

Бідний той будівельник що будує на піску Бо прийде вітер та забере ту будову Хіба украінцям не хватає того граніту що заклали попередні покоління для будови Нє Таки буде щось шукати буде нишпорити і знайде якесь кацапсько канітєльське болото і буде казати що то якась думка у тім гімні є і треба тої думки всім послухати Сумно це все

 

BILL132

Ответ на сообщение пользователя палестинець показать

35 молод?

думал моложе

 

*Fecit*

Ответ на сообщение пользователя *Fecit* показать

если я правильно понял, то Винки довольно молод, а если это так, то категоричность в суждениях это нормально

Тобі нормально А ось мені сумно чомусь Так буває

 

BILL132

Канитель, менталитет говоришь выебан, ну допустим

а у тебя значит не выебан почему то

ну бывает

ты стал радикален очень и совсем не прислушиваешься к другому мнению

на самом деле разница между твоим мнением и Свата например не такая уж и разительная

результат вы видите примерно одинаковый и это вас объединяет, пути достижения немного разные и это вас разъединяет

ну так и что теперь, давай ебошить друг друга, наверное так мы точно ни чего то добьемся с этой страной

примеры уже были

пока вы чубы друг другу дерете вам обоим нож в спину присунут

 

аммиак

пока вы чубы друг другу дерете вам обоим нож в спину присунут

---

ага "а то путин нападет" это по твоему разве не тупое высказывание?

кто то сомневается что он уже напал и вставляет палки прямо в ребра

кто Крым у вас забрал, кто Донбасс блять кошмарит???

вообщем не заганяйтесь, вспомните 20 годы прошлого столетия

идите на компромиссы, находите общий язык, повторюсь вы видите будущее Украины плюс/минус одинаково

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя BILL132 показать

Тобі нормально А ось мені сумно чомусь Так буває

О_о тебе там сумно? а изнутри тут веселуха .... карнавал ептить... но вариантов нет: или или

 

*Fecit*

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

дуже просто. Рега як рега. А далі головне, подавай у друзі всіх лідерів громадської думки, які тебе цікавлять. Вони шукають дуже просто: в меню пошуку пишеш прізвище того, хто тебе цікавить, і система тобі автоматично видаватиме їх. Додаєш до друзів і вони автоматично з'являються у твоїй френд-стрічці, читаєш, коментуєш, далі принцип снігової кулі, будуть додаватися у друзі люди і будуть з'являтися у гілці новин нові пабліки і люди.

На фейсбуці юлеботів відразу різко і рішуче змішують з гівном, тому я б не рекомендував ТСові туди подаватись

 

Nyeyedyaka

Ответ на сообщение пользователя *Fecit* показать

О_о тебе там сумно? а изнутри тут веселуха .... карнавал ептить... но вариантов нет: или или

Та колись слово правди по радіо з Америки не могли почути Глушила комуна Якісь книжки самвидаву передавали щоб правду дізнатися А тепер тридцятипятирічний оболтус зформований у свобідному вільному інформаційному просторі знаходить кацапську риганину і каже що то є якась незалежна думка і треба бути думаючим щоб її зрозуміти Лазять по кацапських помийних ямах Понажераються блювотини і тут висирають

 

BILL132

Гых...

А теперь смотрите, я нарисовал схему Гражданского общества посути, когда общество подчиняет себе государство...И посмотрите шо здесь писяют "еталонные" морализаторы и поцреоты...

И шо мы видим, вчерашние поцреоты и начнисты с себя кои тут сетовали на отсутствие гражданского общества, первыми кинулись с говном, типа не трогай нашу парашу..))

Тоесть посути мы имеем классику, рабское общество поклоняющееся разным богам и потому враждуеще меж собой...Они враждуют не из-за ценностей, а из-за символов, порохососня в полной мере здесь отписавшееся не враждует с кацапнёй и даунбаснёй,по ценностным разногласиям, ценности у них одни, мордор, зависть, нищета во благо государства, потерпим,..

Их разница ток в символах...

Выдай я такуе же ветку на каком нить кацапском ресурсе я получил бы аналогичные коменты, один в один..

Тоесть смысла ноль, сплошное говно накопившееся у этих уёбков в реальной жизни,, они выплёскивают здесь...И никто окромя нескольких юзеров неосмыслил ничо по делу, вся эта чернь пришла со своими обидками и попыткой сделать кого-то ниже себя, тоесть ниже дна...

Впринципе для исследования годный елемент, вся эта свора говноедов, верующих в доброго нецаря петра..

 

Канитель

"На сим и удаляюсь ... напоследок .... Всё терь точно удаляюсь.."

пиздун, он и есть - пиздун

 

*Fecit*

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Со следующей недели начну немного вьежать как оно там и т.д...

Да ничегo oсoбo вoеннoгo....Регишся, oглядаешься, oбзавoдишься пoмалу френдами и пишешь...

Вот этот придурок Фесит, забаненый мной...

Подскажите шото написал он здесь впринципе по существу? Ну там понятно на 500 грн в месяц жить и голосовать за Петра, это беспизды полный патриот и пример героизма вои имя марбельской идеи, и шо Канитель такой-пересякой....

Я о другом окромя осуждающих постов кого-то или говна на кого-то, этот юзер шото осмысленное по поводу нашего государства написал за 5 лет писания на этом форуме?

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Да ничегo oсoбo вoеннoгo....Регишся, oглядаешься, oбзавoдишься пoмалу френдами и пишешь...

Буду осваивать потихоньку.., этот форум уже ничо нового окромя говна не даёт.., жаль....(

 

Канитель

о, в психушке интернет-час..)

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя gen_ показать

А спору не буде, бо:

"Посему делаю пояснительную ветку, не дисскуссионную..."

Да-да!!

Мы, Бoжиею милoстью Великия и малыя, и прoч, и прoч., и прoч., влезши на сей бгoневичoк, извoлили прoсветить хoлoпьев...

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Итак..

Прежде всего разбираем ихние мэмы. Начни с себя. Сам без доброго царя. Меньшее зло. Хуйло нападёт…

Рассматриваем аллегорическую ситуацию совкового гордеца «самого без доброго царя»..

Итак идёт условный мкн или о-серйозный или сват или фесит или болван или епсилон, в супермаркет и из 50 сортов пива выбирает сорт не по качеству, имиджу и пр. а по ёбаной етикетке. Она красивая синего-жёлтого цвета с рекламным слоганом золотым шрифтом про тыщу витаминов в день и пр…

Короче приходит оно, «самбездоброгоцаря» домой открывает пиво и обнаруживает там мочу!

Его действия?

1. Оно всем и в первую очередь себе расскажет шо он выбрал «меньшее зло». Все остальные 49 сортов пива в маркете ещё большее говно чем он выбрал. Почему?

Он не скажет.

Оно Знает!)

Единственно шо оно может сказать в свою пользу это передать слова бабки на базаре или кинуть ссыль на слова бабки в нете.

2. Оно выпив мочу и просравшись. Ещё раз выпив и ещё раз просравшись, глубокомысленно заметит, шо в моче появились газы и ваще резкость, чего раньше не было. И ещё этикетка окрашена в жовто-синие цвета..Так и скажет «цэ проукраинске пыво», «не все зразу повильно але робыться», бо воно побачыло газы в моче…

3. На замечание, а не просто ли пойти в магазин и потребовать компенсацию и качественное пиво, оно заметит шо если все так начнут то на магазин нападут бандиты с главарём хуйлом и тогда ваще никакого пыва даже мочи, да и ваще нехуй ждать доброго царя. Начни с себя, тобишь вари пыво сам..

4. Оно начнёт варить пыво само. Сделает само пробирки выплавит жбаны, выведет сорт хмеля, вырастит, само найдёт и закачает газ шобы было на чём варить и пр..

Ну короче вы понили…)

В итоге мы получаем ёбаный совок, ибо при вышеозначеных параметрах, производитель мочи под маркой пыва, будет и дальше выпускать мочу, ибо клиент жрёт, зачем шото менять..

А вот те кто с «добрым царём», пойдут и нахуй выльют эту мочу директору супермаркета на голову, потребовав от него качественное пыво…а если не получится то будет рассказывать всем про пидораса производителя и супермаркета и пр.. шо в этом случае станет с производителем? Правильно он либо обанкротится,либо начнёт делать качественное пиво..Иными словами мы улучшаем качество жизни на примере пыва, мы добиваемся качественного пива от производителя а не мочу…

Миллион %!!

 

maxx

  • Страницы
  • 1
  • 3
  • ...
  • 47
Мапа сайту Повна версія Оновити