Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Сами без доброго царя ..
  • Страницы
  • 1
  • ...
  • 47

Посвящаю ветку МКНам,порохососам, рабам и прочим одноизвилистым елементам кои заёбуют примитивными вопросами, скока будет 2+2, на каждой ветке о политике.

Посему делаю пояснительную ветку, не дисскуссионную, пояснительную в последний раз по темам и про доброго царя и про начни с себя. и про политику. шоб не повторять на всех ветках одно и тоже для одноизвилистых, и при всех вопросах буду вас сюда нахуй отсылать.... …

Хай она будет здесь, зарегюсь в ФБ и туда перенесу, букв много но оно того стоит..

 

Канитель

Итак..

Прежде всего разбираем ихние мэмы. Начни с себя. Сам без доброго царя. Меньшее зло. Хуйло нападёт…

Рассматриваем аллегорическую ситуацию совкового гордеца «самого без доброго царя»..

Итак идёт условный мкн или о-серйозный или сват или фесит или болван или епсилон, в супермаркет и из 50 сортов пива выбирает сорт не по качеству, имиджу и пр. а по ёбаной етикетке. Она красивая синего-жёлтого цвета с рекламным слоганом золотым шрифтом про тыщу витаминов в день и пр…

Короче приходит оно, «самбездоброгоцаря» домой открывает пиво и обнаруживает там мочу!

Его действия?

1. Оно всем и в первую очередь себе расскажет шо он выбрал «меньшее зло». Все остальные 49 сортов пива в маркете ещё большее говно чем он выбрал. Почему?

Он не скажет.

Оно Знает!)

Единственно шо оно может сказать в свою пользу это передать слова бабки на базаре или кинуть ссыль на слова бабки в нете.

2. Оно выпив мочу и просравшись. Ещё раз выпив и ещё раз просравшись, глубокомысленно заметит, шо в моче появились газы и ваще резкость, чего раньше не было. И ещё этикетка окрашена в жовто-синие цвета..Так и скажет «цэ проукраинске пыво», «не все зразу повильно але робыться», бо воно побачыло газы в моче…

3. На замечание, а не просто ли пойти в магазин и потребовать компенсацию и качественное пиво, оно заметит шо если все так начнут то на магазин нападут бандиты с главарём хуйлом и тогда ваще никакого пыва даже мочи, да и ваще нехуй ждать доброго царя. Начни с себя, тобишь вари пыво сам..

4. Оно начнёт варить пыво само. Сделает само пробирки выплавит жбаны, выведет сорт хмеля, вырастит, само найдёт и закачает газ шобы было на чём варить и пр..

Ну короче вы понили…)

В итоге мы получаем ёбаный совок, ибо при вышеозначеных параметрах, производитель мочи под маркой пыва, будет и дальше выпускать мочу, ибо клиент жрёт, зачем шото менять..

А вот те кто с «добрым царём», пойдут и нахуй выльют эту мочу директору супермаркета на голову, потребовав от него качественное пыво…а если не получится то будет рассказывать всем про пидораса производителя и супермаркета и пр.. шо в этом случае станет с производителем? Правильно он либо обанкротится,либо начнёт делать качественное пиво..Иными словами мы улучшаем качество жизни на примере пыва, мы добиваемся качественного пива от производителя а не мочу…

 

Канитель

Теперь переносим всё это на политику, когда одни требуют от должностных лиц выполнять качественно свои обязанности, где здесь про «доброго царя»?

Тоесть «люди» кои продуцируют эти мэмы посути своей рабы совковые, они родились в стране где номинально были хозяевами фабрик, заводов, земли, но по факту ГУЛАГОвскими рабами, и их менталитет настока выебан шо для них важней шобы запустили ракету в космос нежели добиватся для себя хлеба с маслом вместо баланды, ибо радость за стадо важней и считается более духовно-скрепно высокой, нежели собственное и своей семьи блаполучие….

Отсюда эти «перэмогы» про АНы и Зениты, при пенсии ниже чем даже в Молдавии блядь!!

Вот он источник этого пиздеца!!

А Пэти это знают и пользут терпил по своему усмотрению..

 

Канитель

Дальше, шо делать?!

Одноизвилистый даунбасер бебеюа меня здесь допекал с этим вопросом месяц бегая за мной по всем веткам,пока я его дебила не забанил,но на ветке про Антонова ему ответил, оно не поняло, шо не удивительно,..

При этом попытавшись определить его уровень, я ему задал аналогичный вопрос, знаете шо оно мне ответило?

-«Самим ловить воров за руку»…Вот и всё шо нужно знать про айкью этого стада…

В стране 300 тыщ ментов, плюс прокуратура. СБУ, одних спецназов больше чем в гамерыке, все они существуют на наши налогги и призваны обеспечивать нашу безопасность, в т.ч ловить воров…

И вот этот даунбасер, вместо того шобы добиватся дабы вся эта махина начала работать на благо народа и ловить воров а не крышевать их, вдруг предлагает всем всё бросить и пойти самим в менты…) Тоесть создать наверно нахуй народную милицию как в 1917-м?))

Типичный сука Шариков, взять всё и поделить…

 

Канитель

Ладно, короче, шо делать.

1.Занимаемся все своими делами, при этом надо всем просто понять, Каждый должен заниматся своим делом, ничо сложного в этом нет.

2.Тот кто занимается не своим делом, нарушая наши права. Как в случае с пивом или как в случае с Будкой и офшорами, мы должны добиватся востановления наших прав..

3. Каким образом?

, лучший способ это канеш прямой контакт или через суд, в случае с политикой лучший способ это выход на улицы и площадя.Тоесть здесь мы можем на некоторое время оставить наши дела шобы востановить наши права.

4.Важно понимать, наши права гарантирует человек коего мы выбираем на самую высокую должность гос-ва с власными полномочиями..Это не добрый царь, это должность от которой зависит соблюдение наших прав…

Если этот человек не справляется с ВЗЯТЫМИ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ, то его либо перевыбирают либо осуществляют давление шобы он начал таки выполнять то шо он обещал…

5.Методы давления:

Улица, самый существенный метод, но есть и пассивные и более спокойные методы..

Прежде всего поддерживать в этом случае тех кто напрямую осуществляет давление на власть, а именно, политическая оппозиция, общественные деятели, независимые СМИ..

Ничо сложного нет, просто заведите за правило заходить на сайты независимых СМИ и переходить по банерам реклам, таким образом мы обеспечиваем им независимое финансирование и самое главное ощущение нужности для общества, тоесть формирование тренда, потребности в журналистах, нам нужна истина а не олигархическая лапша и фобии..

 

Канитель

Всё, этого достаточно шобы власть начала делать дело а не воровать а вместо мочи мы бы получали пиво…

Никакого начни с себя, без доброго царя, всё шо нам надо знать это НАШИ ПРАВА и НАШИ интересы,,,и тогда на выборах появятся те кто именно за наши интересы, ведь политик это такая же работа как пекаря, отнеситесь к этому с этой позиции и всё будет нормич..не надо никаких мантр про гражанское общество поцреотизм и пр..

 

Канитель

Молодець. Ще те саме зроби для ФБ. Тільки максимально причеши текст, без матюків і емоцій.

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

Молодець. Ще те саме зроби для ФБ. Тільки максимально причеши текст, без матюків і емоцій.

Со следующей недели начну немного вьежать как оно там и т.д...

 

Канитель

Графоман і гарлапан. Ето сіла

 

gen_

Попрошу допомоги.

Я свого часу голосував за Юльку, Ющенка, Порошенка - всі вони виявилися тридварасами. Що я робив неправильно?

Ага, я всім розказую що вони тридвараси, але завод по виготовленню тридварасів не збанкротував.

Інше питання: чи пан бував на Майданах? Чому?

А як давно вдавалося вийти на протест у свому місті? Чому?

Але попрошу без всіляких загальних фраз і сповзання в ярлики типу раб і тд.

 

Че Гевара

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Со следующей недели начну немного вьежать как оно там и т.д...

дуже просто. Рега як рега. А далі головне, подавай у друзі всіх лідерів громадської думки, які тебе цікавлять. Вони шукають дуже просто: в меню пошуку пишеш прізвище того, хто тебе цікавить, і система тобі автоматично видаватиме їх. Додаєш до друзів і вони автоматично з'являються у твоїй френд-стрічці, читаєш, коментуєш, далі принцип снігової кулі, будуть додаватися у друзі люди і будуть з'являтися у гілці новин нові пабліки і люди.

 

Winkey

набу-шмабу (лєді воніста , повний збірник цитат , т.7 , стор 348)

 

Січеслав

І ще одне. Навколо тридвараси крадуть. Я маю можливість контрабасити і заробляти на 10 % більше, а податків платити менше. Що я маю робити

а) працювати чесно і вимагати від влади (протестами, запитами) правильного розподілу і використання податків

б) контрабасити і заробляти більше, плюючи на інших крадіїв

 

Че Гевара

я правильно зрозумів , що воніста почала передвиборчу агітацію ?

 

Січеслав

Ответ на сообщение пользователя Че Гевара показать

Попрошу допомоги.

Я свого часу голосував за Юльку, Ющенка, Порошенка - всі вони виявилися тридварасами. Що я робив неправильно?

Ага, я всім розказую що вони тридвараси, але завод по виготовленню тридварасів не збанкротував.

Інше питання: чи пан бував на Майданах? Чому?

А як давно вдавалося вийти на протест у свому місті? Чому?

Але попрошу без всіляких загальних фраз і сповзання в ярлики типу раб і тд.

Бачиш, ти лише одного разу зробив правильний вибір, але все одно програв як і тоді, коли робив неправильний)))

 

muntyan

заебца, чую архимощный подъём экономики и ответственности чиновников... осталось сделать последний шаг, зарегиться полоумному в ФБ, и просветить недоумков своими недолугими гаслами про сватов и серьёзных...)

 

porvi

Зараз тебе заїбуть персональними питаннями. Їх не цікавить суть, вони зараз тебе дойобуватимуть чи маєш ти ПРАВО подібне запитувати. :)))

 

Winkey

"лучший способ это канеш прямой контакт через суд"

рыдаю..)))

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

Зараз тебе заїбуть персональними питаннями. Їх не цікавить суть, вони зараз тебе дойобуватимуть чи маєш ти ПРАВО подібне запитувати. :)))

Чи не видається вам, що у вас світ має дві думки? Одна рабська, а інша правильна - тобто ваша.

От власне без прив'язок до уподобань, лише відносно написаного я захотів подискутувати, а ви мене відразу в раби.

 

Че Гевара

"Ладно, короче, шо делать.

....

4.Важно понимать.

....."

сцук, рыдаю-2....)))))

 

porvi

"Ничо сложного нет, просто заведите за правило заходить на сайты независимых СМИ и переходить по банерам реклам, таким образом мы обеспечиваем им независимое финансирование"

ааааааааааааааааааааааааааааааа...))))))))))))...

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя Че Гевара показать

Попрошу допомоги.

Я свого часу голосував за Юльку, Ющенка, Порошенка - всі вони виявилися тридварасами. Що я робив неправильно?

Ага, я всім розказую що вони тридвараси, але завод по виготовленню тридварасів не збанкротував.

Інше питання: чи пан бував на Майданах? Чому?

А як давно вдавалося вийти на протест у свому місті? Чому?

Але попрошу без всіляких загальних фраз і сповзання в ярлики типу раб і тд.

1. Первая никогда не была президентом, ты в меньшинстве, второй ОКАЗАЛСЯ пидарасом, это да, но пиздос в ситуации со вторым знаеш в чом? Мы не сделали никаких выводов, было вью Парфёнова, он так и сказал, грабли. вот главная проблема, вы постоянно на них наступаете...Тоесть после юща мы развернули страну в 90-е, с помощью юща, да, но рыла мы выбрали, МЫ!..

А третьего я впринципе не коментирую, третий это сплошная пропагондонская лапша, я не знаю за шо ты там голосовал..?

А касательно меня лично...Поверь в личностном плане я свои права пытаюсь всегда добиватся и в госорганах и как потребитель...

Тезисно с чем ты несогласен?

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

дуже просто. Рега як рега. А далі головне, подавай у друзі всіх лідерів громадської думки, які тебе цікавлять. Вони шукають дуже просто: в меню пошуку пишеш прізвище того, хто тебе цікавить, і система тобі автоматично видаватиме їх. Додаєш до друзів і вони автоматично з'являються у твоїй френд-стрічці, читаєш, коментуєш, далі принцип снігової кулі, будуть додаватися у друзі люди і будуть з'являтися у гілці новин нові пабліки і люди.

Да, наверно буду переходить туда..

А то риально тут уже не с кем подискутировать, как не говноед забаненый мной так порохосос с единственной темой про вону..

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Да, наверно буду переходить туда..

А то риально тут уже не с кем подискутировать, как не говноед забаненый мной так порохосос с единственной темой про вону..

Попробуй еще в Твиттер

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя Че Гевара показать

І ще одне. Навколо тридвараси крадуть. Я маю можливість контрабасити і заробляти на 10 % більше, а податків платити менше. Що я маю робити

а) працювати чесно і вимагати від влади (протестами, запитами) правильного розподілу і використання податків

б) контрабасити і заробляти більше, плюючи на інших крадіїв

Это тебе решать..

В первом случае ты спокойно живёшь, во втором достаточно нервно...

Я был в обеих сиуациях. вернее щаз живу по первой а в 90-х по второй, чалится в СИЗО, или мотатся со спортивной сумкой по всему СНГ от конкурентов и ментов, и каждую ночь просыпатся в холодном поту, то задумаеся стоит ли она та прибыль того..?

Давно уже определился, правильно это жить по Закону, но Законы должны быть на основе Права, а не на основе хотелок царя...

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

Попробуй еще в Твиттер

А в чём разница?

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Да, наверно буду переходить туда..

А то риально тут уже не с кем подискутировать, как не говноед забаненый мной так порохосос с единственной темой про вону..

правильно зробиш. Вболівальники футболу - народ специфічний, маргінальний в більшості своїй. Ці персональні нападки передбачувані, вони від слабкості, від усвідомлення безвиході. Два роки до президентських виборів, можливо кілька місяців до парламентських, краще спілкуватися з широкою аудиторією, тут все зрозуміло.

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

А в чём разница?

Больше контактов. Есть люди сидящие в Твиттере и не зарегеные в ФБ.

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

Попробуй еще в Твиттер

в твітері зразу обкладуть хуями

 

Січеслав

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

в твітері зразу обкладуть хуями

можна забаніти обкладачів

 

Upiter

  • Страницы
  • 1
  • ...
  • 47
Мапа сайту Повна версія Оновити