Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Самопоміч голодує)
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4

Центральная власть доиграется, что со Львова эпидемия начнётся. Проблема львовского мусора уже переросла региональный масштаб и Кабмин обязан принимать все меры по её безотлагательному решению. А Березюку не голодать, а жрать мусор нужно, вместе с его корешем Садовым.

 

basque

Это вообще цирк от Березюка))

 

alex(kiev)

Уже собираются ЧС обьявить во Львове.) За ту горючку, что потратили на засирание Украины можно было бы не одну мусорку построить.

 

elcharro

Заебали уже

 

VD73

Пишут что 8.5 тысяч тонн скопилось,а счас лето..

 

maxx

Зато львовяне оценят как за своих избирателей Самопомич на мученичество пошло.

 

basque

А это вообще хит,оказывается главы других ОГА должны а не гройсманы..

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил о решении Кабинета министров Украины выделить 50 миллионов гривен на обустройство полигона для приема мусора на одном из предложенных во Львовской области 14 земельных участков, передает РБК-Украина.

Во время селекторного совещания по вопросу подготовки к отопительному сезону 2017-2018 гг., глава Кабмина обратился к руководству Львовской облгосадминистрации с просьбой, чтобы городские власти обозначили временные рамки, во время которых они смогут решить этот вопрос.

Помимо этого, Гройсман обратился к местным городским властям, чтобы они принимали мусор на свои муниципальные полигоны.

"Хочу сейчас попросить всю страну: уважаемые коллеги, городские и сельские головы, главы ОГА, если к вам, случайно, обратится глава города Львов Андрей Иванович Садовый за помощью в определенный период времени с вывозом мусора из Львова, я вас очень прошу, пожалуйста, если вы можете сделать, помогите", - сказал Гройсман.

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А это вообще хит,оказывается главы других ОГА должны а не гройсманы..

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил о решении Кабинета министров Украины выделить 50 миллионов гривен на обустройство полигона для приема мусора на одном из предложенных во Львовской области 14 земельных участков, передает РБК-Украина.

Во время селекторного совещания по вопросу подготовки к отопительному сезону 2017-2018 гг., глава Кабмина обратился к руководству Львовской облгосадминистрации с просьбой, чтобы городские власти обозначили временные рамки, во время которых они смогут решить этот вопрос.

Помимо этого, Гройсман обратился к местным городским властям, чтобы они принимали мусор на свои муниципальные полигоны.

"Хочу сейчас попросить всю страну: уважаемые коллеги, городские и сельские головы, главы ОГА, если к вам, случайно, обратится глава города Львов Андрей Иванович Садовый за помощью в определенный период времени с вывозом мусора из Львова, я вас очень прошу, пожалуйста, если вы можете сделать, помогите", - сказал Гройсман.

"если к вам, случайно, обратится глава города Львов Андрей Иванович Садовый за помощью" - что, так и сказал? Он ещё и измывается над ним :(

 

basque

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А это вообще хит,оказывается главы других ОГА должны а не гройсманы..

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил о решении Кабинета министров Украины выделить 50 миллионов гривен на обустройство полигона для приема мусора на одном из предложенных во Львовской области 14 земельных участков, передает РБК-Украина.

Во время селекторного совещания по вопросу подготовки к отопительному сезону 2017-2018 гг., глава Кабмина обратился к руководству Львовской облгосадминистрации с просьбой, чтобы городские власти обозначили временные рамки, во время которых они смогут решить этот вопрос.

Помимо этого, Гройсман обратился к местным городским властям, чтобы они принимали мусор на свои муниципальные полигоны.

"Хочу сейчас попросить всю страну: уважаемые коллеги, городские и сельские головы, главы ОГА, если к вам, случайно, обратится глава города Львов Андрей Иванович Садовый за помощью в определенный период времени с вывозом мусора из Львова, я вас очень прошу, пожалуйста, если вы можете сделать, помогите", - сказал Гройсман.

Думаю, треба почати складувати в маєтку Ондрюші. Тоді проблема вирішиться максимально швидко.

 

Ingvar

Ответ на сообщение пользователя basque показать

"если к вам, случайно, обратится глава города Львов Андрей Иванович Садовый за помощью" - что, так и сказал? Он ещё и измывается над ним :(

Ну его текст вот я выложил!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Ingvar показать

Думаю, треба почати складувати в маєтку Ондрюші. Тоді проблема вирішиться максимально швидко.

Врядли уже..

Центральная власть давит его счас,поэтому всё и будет блокировать. А на людей им насрать..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя basque показать

"если к вам, случайно, обратится глава города Львов Андрей Иванович Садовый за помощью" - что, так и сказал? Он ещё и измывается над ним :(

https://www.youtube.com/watch?v=MQgxXJfq-6M

-----------------

Ось тут "ізмиваєцца". Але реально є за що. Бо кожне слово в точку.

 

Ingvar

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Врядли уже..

Центральная власть давит его счас,поэтому всё и будет блокировать. А на людей им насрать..

Там нема шо давити. Садовий знає, що після нинішнього "мерства" йому світить новий термін, тільки вже не в мерії, тому намагається урвати побільше бабла, щоб відкупитися. От уже в місцевій пресі пішли байки про сміттєсортувальний завод за 160(!!!) млн. євро. Це ж пиздець в кубі...

 

Ingvar

Ответ на сообщение пользователя Ingvar показать

Думаю, треба почати складувати в маєтку Ондрюші. Тоді проблема вирішиться максимально швидко.

а правда что уже крысы в прилегающих к мусору домах появились?

 

basque

Ответ на сообщение пользователя Ingvar показать

Там нема шо давити. Садовий знає, що після нинішнього "мерства" йому світить новий термін, тільки вже не в мерії, тому намагається урвати побільше бабла, щоб відкупитися. От уже в місцевій пресі пішли байки про сміттєсортувальний завод за 160(!!!) млн. євро. Це ж пиздець в кубі...

Ну мэром понятно что ему уже не быть,а вот в ВР вполне! За это и борьба.

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя basque показать

а правда что уже крысы в прилегающих к мусору домах появились?

Так где мусор там всегда крысы..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Ingvar показать

https://www.youtube.com/watch?v=MQgxXJfq-6M

-----------------

Ось тут "ізмиваєцца". Але реально є за що. Бо кожне слово в точку.

Гройсман забывает, что он уже не мэр, а премьер-министр и если ситуация вышла из под контроля из-за некомпетентности мэра, то ответственность ложится на него. Ну а Садового пусть отстраняют, дело уже завели, посмотрим поддержат ли его вновь на выборах.

 

basque

пля, одинадцять років не вирішувати проблему, а потім волати "хуліганизрєніялішают"

 

fal30

Городская свалка Покровска примет мусор из Львова. Об этом рассказал директор городской свалки Леонид Лейко, - сообщает сайт 06239.

По его словам, несколько недель назад к нему, как к частному предпринимателю, обратились представители ООО "Грінера України" с просьбой помочь в решении проблемы, которая сложилась с мусором в городе Львов. При этом Львов за использование свалки готов платить в 2,5 раза больше, чем платит КП "УГХ" Покровска.

Леонид Лейко сообщил, что уже заключен соответствующий договор о предоставлении услуг по приему и дальнейшему складированию на свалке бытовых отходов.

"Это вынужденная мера, ведь суммы, которую платит КП «Управление городского хозяйства» катастрофически не хватает даже на покрытие налогов. Мне приходится оплачивать налоги в рассрочку", - заявил директор городской свалки.

Он уверяет, что местные жители могут быть абсолютно спокойны, так как независимо от объема привезенного мусора со Львова, ресурса свалки будет достаточно на 20 лет вперед.

 

Malder

Запорожье, Николаев, Днепр и Киев отказались от своих обещаний принимать львовский мусор. На днях отказал последний полигон, с которым действовало соглашение о сотрудничестве — в Покровске Донецкой области. Киев разводит руками, во Львове убеждены: все эти отказы неспроста. "Сегодня утром позвонил владелец и сказал, что вынужден расторгнуть соглашение из-за давления со стороны государственных структур", — заявил Садовый, описывая разговор с директором Покровского полигона.

 

Malder

кто поможет Садовому....тому...

 

Malder

Не, нах тогда вы выбираете местную власть, если Петя должен за них потом каждую мусорку в десяти тысячаХ городов вывозить?

 

alex(kiev)

Вот почему Макс никогда не будет президентом страны -он слишком узкий)

 

alex(kiev)

Самопомич, блокада ОРДЛО...цинична бандера она такая.

 

Malder

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

Не, нах тогда вы выбираете местную власть, если Петя должен за них потом каждую мусорку в десяти тысячаХ городов вывозить?

Леня, не тупи .

Петя не только не вывозит, но и делает все, чтобы никто не вывозил, а уж тем более не принимал.

 

Malder

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

Вот почему Макс никогда не будет президентом страны -он слишком узкий)

Та мне и не надо! Впало оно мне..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Malder показать

Леня, не тупи .

Петя не только не вывозит, но и делает все, чтобы никто не вывозил, а уж тем более не принимал.

О чём я выше и написал!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Malder показать

Леня, не тупи .

Петя не только не вывозит, но и делает все, чтобы никто не вывозил, а уж тем более не принимал.

угу, усі одинадцять років злочиний вальцман-гройсман не давав виконати обіцянку Садового вирішити проблему утілізації сміття

 

fal30

Во Львове в связи с накоплением мусора и повышением температуры воздуха чрезвычайно высокий риск вспышек кишечных инфекций

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом заявил начальник управления здравоохранения Львовского городского совета Владимир Зуб.

"Наблюдая за динамикой вывоза и накопления отходов, а также принимая во внимание повышение температуры воздуха, я как начальник управления здравоохранения должен заявить о том, что в городе чрезвычайно высокий риск вспышек кишечных инфекций", - сказал он в понедельник на заседании городской комиссии по вопросам чрезвычайных ситуаций.

Зуб подчеркнул, что "риск нанесения вреда здоровью жителей Львова еще не был таким высоким".

"Если мы не обеспечим регулярный и постоянный вывоз мусора, то нас могут ждать очень неприятные последствия, связанные со здоровьем населения города Львова", - подчеркнул Зуб.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Кабмин готов выделить 50 млн гривен из резервного фонда на решение проблемы с мусором во Львове, - Гройсман. ВИДЕО

На сегодняшнем заседании Львовской городской комиссии по вопросам чрезвычайных ситуаций было принято повторное обращение к главе Львовской областной государственной администрации, секретарю СНБО, Кабинету министров, председателю Верховной Рады и президенту Украины об ухудшении ситуации во Львове в связи с невывозом твердых бытовых отходов, поскольку первое обращение осталось без реакции.

В горсовете отмечают, что если и на это обращение не последует реакции со стороны государства, власти города будут обращаться в правоохранительные органы в связи с бездеятельностью соответствующих должностных лиц.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Ирина Луценко обратилась к Садовому: "Если вы действительно мэр, а не просто "мусорщик", то, будьте добры, работайте". ВИДЕО

Как сообщалось, во Львове накопилось около 8,5 тыс. тонн бытовых отходов. В связи с этим жители нескольких районов блокировали движение на дорогах. Власти города заявляют, что фирмам-перевозчикам, занимающимся вывозом отходов из Львова некуда их вывозить. Источник: https://censor.net.ua/n444650

 

maxx

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Мапа сайту Повна версія Оновити