Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Интер" - "Шахтер" 2:0. Занавес
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1637782927--inter-shakhter-2-0-zanaves.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 5
Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Та может оно так и будет, но дело ж не в этом. Дело в том, что ты постоянно весело выплясываешь на ветках ДК, а на матчах ШД тебя с огнем не сыщешь.

Когда ДК играет, он откладывает дела:)

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Р не буває наголошеною, бо це приголосний звук. Там обов'язково є приховане коротке "и". Хорвати та словенці її не позначають письмово, а болгари її пишуть як "ъ" - це те саме.

Я не лінгвіст, просто уважно слухаю, коли за кордон виїжджаю. Фортеця звучить як "твирд".

Це і є наголошена Р. Нуяк, для вас кацапів слові пиво чується ЬІ, якого там немає.

 

IBM

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Р не буває наголошеною, бо це приголосний звук. Там обов'язково є приховане коротке "и". Хорвати та словенці її не позначають письмово, а болгари її пишуть як "ъ" - це те саме.

Я не лінгвіст, просто уважно слухаю, коли за кордон виїжджаю. Фортеця звучить як "твирд".

Вообще, это буква "Е". Но слышится, как нечто среднее между "Ы" и "Е".

В зависимости от ситуации. В слове "български" - "Ъ" = "О"

 

assembler

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Когда ДК играет, он откладывает дела:)

Брехня. Гостевой матч с Барселоной я точно так же был в том же месте и занимался тем же что и вчера.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Так сравни количество "выплясывающих" на ваших ветках и на ветках Шахтера.

А во вторых - причем тут я и матчи Шахтера? Я после матча отписался, а сам матч не смотрел поскольку был занят в это время в другом месте и другими интересными делами. У меня там своя игра в это время была. Даже скажу, что там на экране и даже матч шел без звука, просто я не мог на него отвлекаться.

Да мне по-барану, честно говоря. Я на ваши ветки захожу крайне редко, а за остальных отвечать не мое дело. Но вчерашние "мальчики для утех" повеселили. Очень меткое название для гостевой команды на Джузеппе Меацца.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Брехня. Гостевой матч с Барселоной я точно так же был в том же месте и занимался тем же что и вчера.

Ты все пытаешься поведать чем занимался вчера? Лучше не надо:)

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Также смотрю, макитрычи стебутся насчет матча не смотрел - так и не смотрел. Видимо им трудно представить, что могут быть еще кое какие дела, которые могут не позволить посмотреть.

А так, все ожидаемо, де Дзерби ничего пока толкового не сделал с этим составом. Надеюсь, что уже зимой будут какие то кадровые решения, несколько игроков надо нахрен из команды. Ладно оборона всегда была проблемной, но извините, что с атакой? 5 матчей с Интером, 5 Карл! И ни одного мяча забить не смогли?

Посмотрим по итогу сезона, если возьмет чемпионство, можно дать Роберто еще шанс, а если просрет, я бы его увольнял. Рисунка игры при нем я не вижу, возня без моментов.

Ухаха....зато у тебя никогда нет дел когда Динамо играет. Назови поц, хоть один проигранный матч ДК, где ты не отмечался в процессе?

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Ты все пытаешься поведать чем занимался вчера? Лучше не надо:)

Наоборот, не пытаюсь.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Да мне по-барану, честно говоря. Я на ваши ветки захожу крайне редко, а за остальных отвечать не мое дело. Но вчерашние "мальчики для утех" повеселили. Очень меткое название для гостевой команды на Джузеппе Меацца.

Это говорят те, которые 3-0 проиграли?

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Это говорят те, которые 3-0 проиграли?

Достроковим(!) аутсайдерам у групі з Шерифом ніяк не заважає висловлювати таке на адресу інших

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Достроковим(!) аутсайдерам у групі з Шерифом ніяк не заважає висловлювати таке на адресу інших

Яке таке?

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Яке таке?

"Это" з твого ж поста 16:34. тобі видніше що ти мав на увазі

 

Frogner

Сіся загнали під шконку як сючку шолудиву :))

Така вже доля даунбасерської мразоти

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

а, і забув,

Икспєрди на Пєнісов ТВ, все нам розповідають, що ВК ШД нє ПРІВИК іграть под давлєнієм ! ібо в УПЛ всє токо і ставят автобус протів ВК ШД !

Токо вапрос,

а навіщо напрягатися в іграх проти ШД , якщо результат відомий ?

Ну напряглася Ворскла , і що ? і на, вилучення, щоб ЧОГО вдруг нє вишло ! і то, граючи 10 на 11 Ворскла мала більший % володіння і тд.

Відповідь банально проста,

ШД - ШТУЧНО створює СОБІ такі умови в УПЛ, а потім ПЛАЧЄ про відсутність конкуренції.

лицемірство і нічого більшого,

ппс. А шо там .... в Маріуполі, подстанцію вже відремонтували ?

ахахахах

З підстанцією уже все добре, але у Одесі сталась "випадково" така ж біда, яка не допомогла киянам )

А ыкспердів у лапках вже не цікаво ні бачити, ні слухати, бо якщо у Вацка ще є натяк на аналіз,то інших без усмішки нема бажання слухати заїзжені фрази про автобуси, відсутність конкуренції в УПЛ і т.і.

Згоден з Ковальцем, який згадав Лобана, якому ці автобуси і слабка УПЛ ніяк не заважали зробити за рік команду, яка була сильніша Барселон, Реалів і грала на равних з Баварією

Той же Інтер вчора навіть не помітив ні автобусів, ні тролейбусів, доволі легко забивши 4 м`яча, які запросто могли усі зарахувать, якби не лояльність турка

 

В.Перетурин

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

так оно так и будет. Ваш Суркис же хорохорится еще чего то.

Объективно, оба клуба в ЛЧ обосрались. Причем практически во всем одинаково обосрались. даже по одному голу после 5 туров.

Я вот смотрю, тут одни динамоглоры бесятся, бальзам на раны себе льют.

Ладно, пущай оба клуба обкакались одинаково.

1. можно сравнить скока дукатов вложено в эти две игрушки для достижения одинакового "результата"? (это об эффективности руководства).

2. за ДК играли украинцы, что пользительно для Сборной. А за Юзовку?

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Ладно, пущай оба клуба обкакались одинаково.

1. можно сравнить скока дукатов вложено в эти две игрушки для достижения одинакового "результата"? (это об эффективности руководства).

2. за ДК играли украинцы, что пользительно для Сборной. А за Юзовку?

А с чего ты решил что дукаты вкладывались, например не с целью дальнейшей перепродажи молодых бразильцев, обкатанных в Европе?

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Ладно, пущай оба клуба обкакались одинаково.

1. можно сравнить скока дукатов вложено в эти две игрушки для достижения одинакового "результата"? (это об эффективности руководства).

2. за ДК играли украинцы, что пользительно для Сборной. А за Юзовку?

Зроби поправку на Шериф

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

А с чего ты решил что дукаты вкладывались, например не с целью дальнейшей перепродажи молодых бразильцев, обкатанных в Европе?

Маниловские мечты об шо будет (аль нет!) кагдатась потом мы в данном контексте не обсуждаем.

Толковища об прямщас - в этих конкретных группах ЛЧ играли две команды, стоимость которых на момент этого турнира(!) ну очень шибко отличалась (КАК именно сказать, или ты сам пошукаешь?).

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Маниловские мечты об шо будет (аль нет!) кагдатась потом мы в данном контексте не обсуждаем.

Толковища об прямщас - в этих конкретных группах ЛЧ играли две команды, стоимость которых на момент этого турнира(!) ну очень шибко отличалась (КАК именно сказать, или ты сам пошукаешь?).

И что? Да и вообще, я по твоей фене не ботаю. Говори по человечески

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Зроби поправку на Шериф

Не будемо так робити! Він сказав однаковий результат – нехай буде однаковий, чисто для спрощення завдання та душевної рівноваги.

Тепер дозволь йому порівняти – скільки грошей грало за Юзівку, а скільки за ДК.

 

Бульдозер

А если отвечать на извечный вопрос зачем платить больше, так надо посмотреть на рейтинг уефа, на статистику очков набранных двумя клубами за какой то период. Вот это и будет та дельта, оправдывающая более дорогие покупки. Тут же начинают судить по одному провальному сезону. Это просто тупо. Тогда можно Интеру в прошлом сезоне задать такой же вопрос. Любой, даже топ клуб со стоимостью игроков несколько сот млн иногда выдаёт провальные сезоны. При этом, разница в стоимостях между шахтером и его соперниками, как и Динамо и их соперниками настолько огромна, что на ее фоне разницей между стоимость дк и шд можно пренебречь. Все равно, такие мастодонты как Реал Интер, Бавария несопоставимы с нашими

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

И что? Да и вообще, я по твоей фене не ботаю. Говори по человечески

Какие слова непонятны?

Ладно, давай так - пошли 2 человека на базар, купили полкило сала (ОДИНАКОВОГО сала, у одного продавца, из одного куска). Один заплатил 100 мараведисов, а другой 10.

Больш на недопонималку отмаза не будет?

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

А если отвечать на извечный вопрос зачем платить больше, так надо посмотреть на рейтинг уефа, на статистику очков набранных двумя клубами за какой то период. Вот это и будет та дельта, оправдывающая более дорогие покупки. Тут же начинают судить по одному провальному сезону. Это просто тупо. Тогда можно Интеру в прошлом сезоне задать такой же вопрос. Любой, даже топ клуб со стоимостью игроков несколько сот млн иногда выдаёт провальные сезоны. При этом, разница в стоимостях между шахтером и его соперниками, как и Динамо и их соперниками настолько огромна, что на ее фоне разницей между стоимость дк и шд можно пренебречь. Все равно, такие мастодонты как Реал Интер, Бавария несопоставимы с нашими

А может ещё будем сравнивать с 1913г, как это вечно делала совпропаганда.

Есть понятие - цена достигнутого результата. А нонешняя Юзовка - это, как говорят в народе, из пушки палит по воробьям. Даже украинцы вынужденно учат португальский.

И результата нет, и Сборная лишается притока из самого разбогатого клуба.

Вот я и говорю - а нафик это нам надо?

 

Бульдозер

цей сезон провальний.

а минулий?

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Р не буває наголошеною, бо це приголосний звук. Там обов'язково є приховане коротке "и". Хорвати та словенці її не позначають письмово, а болгари її пишуть як "ъ" - це те саме.

Я не лінгвіст, просто уважно слухаю, коли за кордон виїжджаю. Фортеця звучить як "твирд".

Тебе все правильно сказали. Сонорные Л и Р в западнославянских языках могут быть слогообразующими. Там это не совсем согласный.

Семинар "лингвистов" ... бляха-муха!

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

А может ещё будем сравнивать с 1913г, как это вечно делала совпропаганда.

Есть понятие - цена достигнутого результата. А нонешняя Юзовка - это, как говорят в народе, из пушки палит по воробьям. Даже украинцы вынужденно учат португальский.

И результата нет, и Сборная лишается притока из самого разбогатого клуба.

Вот я и говорю - а нафик это нам надо?

Да вас вообще никто не спрашивает! Нафиг оно ВАМ надо

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Да вас вообще никто не спрашивает! Нафиг оно ВАМ надо

Тута́ва не там, где молчи покудава не спросют.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Какие слова непонятны?

Ладно, давай так - пошли 2 человека на базар, купили полкило сала (ОДИНАКОВОГО сала, у одного продавца, из одного куска). Один заплатил 100 мараведисов, а другой 10.

Больш на недопонималку отмаза не будет?

за 100 сало вкуснее

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

за 100 сало вкуснее

Думаешь одначе - выговариваешь иначе.

 

Бульдозер

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 5
Мапа сайту Повна версія Оновити