Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Интер" - "Шахтер" 2:0. Занавес
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1637782927--inter-shakhter-2-0-zanaves.html
Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Динамо двічі перетиналось з Інтером в ЛЧ і в усіх чотирьох матчах спрацювало "обидва забьють". І забивали там крім тих, кому це доручено за штатним розкладом, навіть Федоров з Михаликом )

І хто після цього "автобусники"? :)

а результат матчів який?

 

CROTovich

Яка радість! Джеко таки знайшов тикнути болта, де ще молдавашками не зайнято!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

а результат матчів який?

1:2; 1:1 в 2003 та 2:2; 1:2 в 2009

 

Frogner

відСасуолили вагінальних мразєй!

 

K. A. Valderrama

та ладно вам , був чудовий футбол, правда, у виконанні Інтера)))

мені все сподобалось...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

1:2; 1:1 в 2003 та 2:2; 1:2 в 2009

ну такоє. в декого були кращі результати з Інтером. тужся ще

 

CROTovich

Я сомневаюсь, что ещё хоть в какой-то европейской стране есть клуб, в котором родимые игроки вынуждены учить иностранный язык, чтобы выступать в Чемпионате С-В-О-Е-Й державы.

Нехай Юзовка заявляется в чемпионат пампасов, нам такой клуб здесь не нужен!

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

ну такоє. в декого були кращі результати з Інтером. тужся ще

О Господи, я не про "кращість результатів", а про "атакувальність", "щирість футболу", "піклування про глядачів що ходять на трибуни заради голів" (с)

Ну весь суповий набір )

 

Frogner

ыыыыыы

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ )))))

колхоз-лига на своём месте

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

О Господи, я не про "кращість результатів", а про "атакувальність", "щирість футболу", "піклування про глядачів що ходять на трибуни заради голів" (с)

Ну весь суповий набір )

там броня, упоротий і на рідкість тупий вахінальщик...

 

muntyan

у мене велика підозра, що Арахамію або корумпують агенти або на нього давить Палкін і заставляє ставити у склад тих кого треба

тому що спроби продати Вітао і Тете не зважаючи на їх очевидну безтолковість, уже просто стають непристойними

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

тут не сісєй, не хандоничєй не намалюєш...

глорйо сране...

Зато на других ветках развлекался...)

"будете как мальчики для интимных утех" (с)

Sith

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Foot@ball показать

Вместо того, чтобы сократить количество бразильцев в команде, их только докупили. Смысла в этом было ноль. Команда красиво катает мяч, но совершенно не умеет бороться на высоком уровне. Вгрызаться зубами за результат - это не про бразильцев. Ну и Дзерби решил, что он Гвардиола, обыграв в полуживом чемпионате пару фармов.

да, так и есть

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Зато на других ветках развлекался...)

"будете как мальчики для интимных утех" (с)

Sith

в мене така підозра, що він на тому неслабо обізнаний)))

завтра включе умняка, що йому пох і все таке інше)))

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

у мене велика підозра, що Арахамію або корумпують агенти або на нього давить Палкін і заставляє ставити у склад тих кого треба

тому що спроби продати Вітао і Тете не зважаючи на їх очевидну безтолковість, уже просто стають непристойними

Что-то мне кажется, что скоро Палкин своей башкой ответит за эти результаты и тех, кого он привел в клуб. Там кресло и так шатается, Срна уже давно на него метит. Так что не думаю, что Палкин сам себе враг.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Что-то мне кажется, что скоро Палкин своей башкой ответит за эти результаты и тех, кого он привел в клуб. Там кресло и так шатается, Срна уже давно на него метит. Так что не думаю, что Палкин сам себе враг.

но ДД привел Срна.. и тоже должен за это ответить

 

lexa29

ну и привет селекционной службе

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

но ДД привел Срна.. и тоже должен за это ответить

Не знаю всей кухни... Вроде как ген. дириктор занимается подобными вопросами. Но если Срна - значит он должен отвечать. Хотя тогда вообще непонятно распределение обязанностей между этими двумя.

 

toledo

у Металла в первой лиге есть игроки сильнее некоторых основных игроков Шахтера... отето понимаю Красников работает

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Я сомневаюсь, что ещё хоть в какой-то европейской стране есть клуб, в котором родимые игроки вынуждены учить иностранный язык, чтобы выступать в Чемпионате С-В-О-Е-Й державы.

Нехай Юзовка заявляется в чемпионат пампасов, нам такой клуб здесь не нужен!

Правильно! Нахюй сепарських мразєй на пампас!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

у Металла в первой лиге есть игроки сильнее некоторых основных игроков Шахтера... отето понимаю Красников работает

іпать ти тупий))) це просто ор...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Не знаю всей кухни... Вроде как ген. дириктор занимается подобными вопросами. Но если Срна - значит он должен отвечать. Хотя тогда вообще непонятно распределение обязанностей между этими двумя.

Не Дашка - це 100пудова інфа!

Там навіть виникло деяке вовтузення. Дашка не хотіла Зєбру. Два істерично брехливих імбіцила навіть для вагіналє забагато

 

K. A. Valderrama

я вважаю, що Педріньо приблизно вратий тих 18 млн, які за нього заплатили

Траоре це взагалі селекційна удача, якби не поламався

а от Марлон... ну очевидно ж дуже слабенький захисник. У всіх компонентах. Але це була особиста вимога Арахамії, там селекція ні при чому. Откатік, нє?

 

drrust

Разнесут на выходных Ингулец и снова будут димонычи рассказывать про лучший клуб Украины. И так до следующей осени. А там снова по кругу

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Я сомневаюсь, что ещё хоть в какой-то европейской стране есть клуб, в котором родимые игроки вынуждены учить иностранный язык, чтобы выступать в Чемпионате С-В-О-Е-Й державы.

Нехай Юзовка заявляется в чемпионат пампасов, нам такой клуб здесь не нужен!

Ще б кудись відправити їхніх дуполизів, що запаковуються мармозетками! Щоб в УПЛ не смерділо гумовими мегаглистами

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Не знаю всей кухни... Вроде как ген. дириктор занимается подобными вопросами. Но если Срна - значит он должен отвечать. Хотя тогда вообще непонятно распределение обязанностей между этими двумя.

Срна метит на место Палкина.

Провалы с приглашением Фонсеки и Каштру привели к тому, что кресло под Палкиным зашаталось.

Если бы Шахта не прошла в ЛЧ, его могли заменить на Дарио.

Но Срна вообще дно приволок в команду - Каштру с Фонсекой - топ-тренеры, по сравнению с Зеброй.

Так что, Дарио запорол себе карьеру уже на старте.

Именно он ездил договариваться с Де Дзерби и он за него ручался перед Ахметовым.

 

assembler

Продаю даунбасерам ідею щодо відмазки:

Шлюхтьор сам не захотів у Євро весну, щоб зосередитися на кабінетному чемпіонства в УПЛ!

Можна без подяк!

Уявляю, як тепер даунбасерська помойка всі и правда и і неправда и буде ломитися на те чемпіонство :))) Бо викинувши стільки бабла - це буде позорисько! А щоб перестрахуватися, Ринатка заставлять включити рубильника ще на соточку

 

K. A. Valderrama

Бразильское стадо во главе с макаронным фельдмаршалом прогнозируемо опозорилось. Никак он не поймёт, что бразилы не будут отрабатывать в обороне, как надо. Пока Стёпа был на поле, структура ещё как-то держалась, хотя и с периодическими провалами. Как только его поменяли на очередного бразильского лентяя, так всё сразу и посыпалось. Ни отбора, ни атак. Дармоеды лениво бродили по полю и жевали травку. 2:0 это даже мало по такой игре.

Но вот вышли украинцы Бондаренко и Мудрик, которым не всё равно, всё как-то завертелось, почти в одиночку обострять начали. Почти забили даже.

В группе с самой низкорейтинговой командой всё проиграть после 5-го тура, это, конечно, уровень!

Лень искать, но по-моему, Шахтёр ни разу не заканчивал группу ЛЧ без побед. Я прав? Зебра может установить "рекорд" на века!

 

Игорини

Хто дивився гру - істерика макаронна скандалила як і в УПЛ?

 

K. A. Valderrama

Смотрел мордорский канал на пиратском сайте. Мне очень понравилось, как их комментатор называл "великого директора по футболу": сЫрна, с ударением на Ы :))))))

 

Игорини

Мапа сайту Повна версія Оновити