Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"КУБОК ЧЕРКАС-2016" 21.05.16
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 11

300!

 

maxx

Днепр рулит!

Молодцы парни!! С Победой!!

Всем гарного общения и третьего тайма!

 

maxx

вітаю, пацандре, з перемогою..... палко....

 

kola

Я дома)))

организация, место проведения и атмосфера всего действа просто бомба!!!!

Спасибо всем участникам процесса

 

Drek

добрий день шановне панство) мы уже дома, а как хочется назад!!! еще раз хочу от всей души поблагодарить всех кто хоть чуточку принимал участвие в организации этого чудодейства!!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

 

Кузьмич

Информация для всех кто не смог по каким-то причинам приехать в Черкассы: на следующий турнир отлаживайте все свои дела,берите кеды и в авто!!! так душевно отдохнуть можно только в ,,,,(тяжело словами эту красоту описать). Ребятки ждите меня!! турнир суперский!!! не знаю даже чем вы опять в который раз сможете нас удивить) а вы это можете!!! лежу пишу, а сам хочу назад, на турнир,я весь еще там. еще раз СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!

 

Кузьмич

http://mini-football.ck.ua/?page_id=15725

Чтобы было понятно)

 

dneprforever

Всим салют.

Друзяки всі наші такі посиденьки закінчуються втратою речей.Прохання до всих переглянути свої чемодани і спробувати надибати світер на колір коричневий.Якщо може хтось знайде то повідомте САКСАГАНЬ,або відпишіться на гілці.

Доброго дня!

Черкаси що року піднімають планку дуже високо. Спортивна частина на мегарівні, з двома суддями на двох майданчиках. Гарні та теплі слова, прекрасні подарунки....

Ну а турбаза просто мегасупер!

Сам третій тайм, купа знайомих облич, веселі пісні та багато розмов.

Я погоджуюсь з Максом, люди, відкладайте всі справи, коли проходить Кубок Черкас і обов*язково їдьте!!!

Повертатись справді не хотілось.

Окремий респект та повага Миколі та його чудовій дружині. Ви просто супер та великі молодці. Щиро дякую вам за вашу гостинність, вибачайте якщо щось не так.

 

Локи

Так красиво некоторые отписались, что уже нечего и добавить! Могу только подтвердить - БОМБА!!! По всем таймам! Всем большое спасибо и до встречи!

 

Владэску

Спасибо всем, кто был причастен к организации сего праздника. Игры были все напряженные и наверное не было ни одной игры, без интриги. Место проведение 3-го тайма просто супер. Очень красиво и здорово. На 3-м было все очень вкусно и душевно. Большое спасибо девчонкам, что накормили нас.

Вообщем всем еще раз спасибо и до встречи на следующих турнирах!

P.S. Днепр с победой!

P.S.S. Вите отдельное спасибо за комфортабельный проезд на турнир и обратно

 

VetalDN

Ах, как же круто было...!!! Впрочем как всегда!! Олег очень правильно подметил, что турнир в Черкассах каждый год поднимает планку очень высоко! Этот раз не стал исключением! Спортивная часть - просто отлично! Третий тайм - просто нет слов!! Место, организация, комфорт - все на высочайшем уровне! Коля и все причастные к организации - огроменное уважение и благодарность!!! Было просто шикарно!!!!

П.С. Моя Катя в таком восторге от турнира, что по приезду, сразу начала спрашивать когда следующий, в каком городе и как надо все спланировать, чтоб обязательно туда поехать!!:)) Теперь она любит футбол!!!:))

П.П.С. Виталик - не за что, если бы меньше колдобин на дорогах, было бы вообще идеально!:)

 

Victor

Спасибо Черкассам за турнир, вот что значит желание его провести! Особый респект Коле, видно что человек влился в нашу организационную движуху конкретно;)

Все понравилось, жаль не хватило времени дождаться начала третьего, а так хотелось....

Спасибо команде друзей за игру, за борьбу, за старание, мы молодцы, рад играть не первый раз эти коллективом. Извините за то что сыграл плохо, не мой день наверно)

А так всех рад видеть почти все знакомые лица, и это радует))

Надеемся что встретимся на базе в Кривом)

 

poligraf

Любі,ДРУЗІ!!!Хочу всим подякувати за участь в нашому турнірі,за святкування свята футболу.Без вас неможливо б було провести таке чудове дійство,ВЕЛИЧЕЗНЕ ДЯКУЮ!!!!

Приносимо свої вибачення за затримки на турнірі,на базі,ми їх помітили і вже на наступному турнірі їх не повторимо.Для нас це перша організація такого дійства за межами міста,саме тому,десь ми промахнулись.Ще раз ВИБАЧТЕ.

ДНІПРО-UA,ми вітаємо Вас з перемогою,вона справедливо дісталась саме Вам.Вашим молодим талантам за третій період РЕСПЕКТІЩЕ!Коли вони виходили на перекур і брали в кільце ДРЕКа,то всі присутні рвали животи від сміху.ДРЕК ти молодець,ти виконав свою місію "ГІТАРА" на відмінно,як говорив юний "СЛЄСАРЬ",д.ЖЕНЯ гітаріст ще той,що не закажи все грає,спасибі тобі ДРЕКу...поїхав додому з мозолями))))

ШТАНГА Вас з другим місцем,вам його подарувала команда САКСАГАНЬ мабудь тому,щоб Ви приїздили на турнір в Кривий Ріг)))))жарт....десь трішки фортуна від Вас відвернулась,але Ви в призерах це теж успіх.Петруха та Ярослав(ДНІПРО)ви молодці,підтримали нас і взяли на себе готування шашлика та сосисок,і все було смачно-спасибі.ТАРАС,ти мабудь переміг всих на третьому періоді(як твій палець?)-як ти говорив,тре допомога,дай людей і все зроблю)))))молодець,на юмор ти багатий і щедрий.

САКСАГАНЬ,ви молодці давали бій всим участникам і вже видно як ваший потяг набирає швидкість.Спасибі,що відібрали у нас друге місце))))Ми до Вас приїдемо тепер на КОТКУ,щоб потягатись з БЄЛАЗом))))).

ЗБІРНА ДРУЗІВ,ви на цьому турнірі були сильним складом і вже залишили останню сходинку.Буду згоден,що у складі ЗБІРНОЇ тяжко грати,відсутня чуйка,зігранність і т. д.,але моментами показували таку гру,що було і страшно.Кияни вибачте,що Вас не накормили-промах.

ГІРНИК-Ви молодці,дали бій ДНІПРЯНАМ,ніхто не очікував.СТАС,КУЗЯ,СІРОЖА,ВОВАН і Ко,пост передано.Янусь тобі дякую за допомогу ти добра душею,компанійська жіночка,КУЗІ пощастило.

Друзі,я Вам дуже вдячний за Вашу витримку,як спокійно Ви чекали поки ми вибиремось "з ями",за щирі слова привітання,за душевні слова вдячності.Скажу Вам чесно,що в середині прокотились сльози радості,коли лунали слова "ДЯКУЄМО,дякуємо..."...це те відчуття,яке не можливо описати,це щось неймовірне.Я пишаюсь тим ,що маю таку велику кількість ДРУЗІВ,ДЯКУЮ ВАМ!!!

Автору розпису,теж спасибі,дуже прикольна досточка.

До зустрічі на наступних турнірах!

Сегодня трудно работать!!!Все спрашивают как съездил?Говорю что занял 5 место из 6ти и все как один говорят слабаки!!! Ну что мне их оценка когда простым офисным клеркам не понять что футбол это только повод собраться!!! Главное действо 3й тайм передать им словами не возможно ровно до тех пор пока они сами не ощутят сей кайф!!!

А кайф был следующим:

1).Дорога

В этот раз дорога была как мне показалось более ровной и быстрой чем в прошлом году(может вошло в привычку))) Могу сказать что по отзывам Лексус более комфортен чем Вито!!! Витя береги наш турнирный транспорт для новых вызовов и поездок!!!

2).Место проведения

Очень четкая с виду база оказалась базой с полем на 3+, и раздевалкой без горячей воды))) Очень порадовало наличие двух судей на каждом матче и скорость проведения игр, реально на двух полях сеё действо пролетает мега быстро!!!Думаю что два поля это самый класс....раньше сядешь раньше выйдешь!!!! Кофе чай от организаторов было как всегда очень к стати, в тот день кофейный аппарат в фойе не досчитался пару сотен гривен (хотя с меня свою десяточку поимел))))...Футбол живет в Черкассах и воспитывает новых талантов!Чего только стоит работа не адекватного нервного тренера ДЮСШ ))))

3.)Третий тайм

Тут трудно подобрать слова! Турбаза маде ин совдеп добавила колорита и вернула в детство вспомнил все те детские лагеря и вожатых...Может я старомоден но никакой евро сервис с тротуарной плиткой и кипарисами вдоль них не сравнится с дикой природой и зарослями в 5 метрах от домиков и корпусов...Идешь на рыбалку пробираясь сквозь хащи ,а под ногами мягко приятно трещат ветки которым не один десяток лет...пауки комары поют птички...кайф....К стати о рыбалке!!! На ней я пробыл 1,5 часа и не увидел не одной поклевки...но она была самой крутой и спокойной, нервы успокаивает такая тишина и глушь ...думаю медитация полный бред в сравнении с атмосферой на рыбалке...Значит турбаза на столько в природе что дорожки где ходят люди трудно сходу идентифицировать, и по возвращению с рыбалки только крики ГОРЬКО помогли мне выйти на людей (уже сейчас я понимаю как протупили Витя и Катя,,,а ведь вполне можно было под шумок и свадьбу отгулять....хотя вам этот выезд был тренировкой вашего будущего главного действа). Ну скажу так даже холодный кулеш (сьели горячий за 1,5 часа моего отсутствия на рыбалке) был мега крут,,,зато теперь в кривом рогу мне обещано две порции)))!!!

Тот кто мариновал шашлык бог кулинарии!!! Это самый сочный и вкусный шашлык со времен независимости,,,а еще весь ассортимент закусок и выпивки поразил своим обилием мало того все приготовленное было сервировано руками наших прекрасных женщин которые в ущерб своих личных интересов тратили свое время что бы обслужить нас черствых и пьяных мужиков))))Спасибо вам барышни вы просто чудо!!! Жаль что Киевляне не дождались банкета и главных массовых гуляний!!! Самое интересное началось после заката! На гитаре я не играл ровно с Днепровского прошлогоднего турнира, сегодня набираю текст правой рукой(левая горит огнем), но оно того стоило....сорваные голоса были не у меня одного....спасибо есенину что своими прозами давал мне отдохнуть....

."Вы помните, Вы все, конечно, помните,

Как я стоял, Приблизившись к стене,

Взволнованно ходили вы по комнате

И что-то резкое В лицо бросали мне."

Радует что есть у нас в коллективе молодые ребята которые вносят новых красок в наше движение!!!(голые забеги предлагаю исключить))))

Тарас мега монстр алко бизон со своей 6литровой баклагой был намерен споить всех кто умеет еще ходить))))Слава богу мне хватило сил в 3-30 отправить его на покой))))

Утро было теплым и приветливым, все отдыхающие или большая их часть ходила погружать свои опохмелевшие тела в славный Днепр...водичка прохладная как раз то что нужно для возвращения к жизни))))

Еще раз говорю что это лучшее что было со мной в этом году!!!Может КР сможет поднять планку???Как думаете???

4,) Дорога домой

Быстро качественно и с комфортом Витя доставил нас к месту жительства!!!! Чем больше мы ездим в Черкассы тем короче кажется путь!!!

Я счастлив был всех видеть и ни одной менуты не жалею что эти два дня я провел с вами мои друзья!!!!

ПиСи:

Все кто пропустил даное действо в следующем году должен планировать его за ранее!!! Буду рад если следующий турнир пройдет ровно в том же самом месте и на тех же полях!!!!

Спасибо Коле и Тане главным генераторам турнира!!! Поликору и всем причастным к этим ярким моментам которые вы нам всем подарили!!!!!

 

Drek

Ого натыцкал))))))И сказал не всё))))

 

Drek

Дрекман гарно все росписав:))).

Проте скажу, що в Віто також було доволі комфортно. на зворотньому шляху ми ще зупинились на відомому рибному базарі у м. Градизьк, всим вже доволі відомий Слєсарь-Єсенін купив мені двох величезних лящів за 50 грн! Потім була зупинка на в*їзді у Дніпропетровську область з фотографуванням та воланням "чемпіони, чемпіони":). В якийсь момент здалось, що Ярик нас зараз полишить в полі та поїде:). І тільки Влад мирно спав на задньому сидінні, турботливо пристебнутий пасом безпеки:).

 

Локи

Ответ на сообщение пользователя Локи показать

Дрекман гарно все росписав:))).

Проте скажу, що в Віто також було доволі комфортно. на зворотньому шляху ми ще зупинились на відомому рибному базарі у м. Градизьк, всим вже доволі відомий Слєсарь-Єсенін купив мені двох величезних лящів за 50 грн! Потім була зупинка на в*їзді у Дніпропетровську область з фотографуванням та воланням "чемпіони, чемпіони":). В якийсь момент здалось, що Ярик нас зараз полишить в полі та поїде:). І тільки Влад мирно спав на задньому сидінні, турботливо пристебнутий пасом безпеки:).

Якби ми знали що в есеніна було 50 грн. він би їхав з нами)))Я до дому 15 грн привіз.....Ще винен Тагілу 20 за цигарки)))) Тагіл всьо поверну з відсотками)))

 

Drek

Ответ на сообщение пользователя Drek показать

Якби ми знали що в есеніна було 50 грн. він би їхав з нами)))Я до дому 15 грн привіз.....Ще винен Тагілу 20 за цигарки)))) Тагіл всьо поверну з відсотками)))

Ні, Єсенін запропонував мені допомогу у придбанні рибки задешево, я погодився, все вийшло добре:).

 

Локи

Хлопці, нарешті маю час написати про свої враження від Cherkassy Cup 2016!

Перш за все хочу подякувати усім учасникам турніру, що приїхали на турнір – дякую, що знайшли час і можливість побувати в центральній частині нашої гарної Країни! Оцінити рівень доріг і якість життя в іншій від вашої області)))

Особисто для мене- наш форумський турнір це криниця завжди позитивних вражень і приємних емоцій, за якими я готовий їхати в любий куток нашої держави!

Дуже гостинно, дуже гарно і дуже класно прийняли нас Черкаси цього року, в принципі як і в минулому році.

Знаковою була подія на церемонії нагородження! Михайло Скраль разом з Миколою роздавали подяки за нашу дружбу, і це дійсно були подяки від щирого серця!

Дякувати Богу Міша вже ходить сам, і трошки поговоривши з ним- маю надію, що ще зустрінемося на футбольному майданчику! Дай Бог здоров’я Міші і оптимізму, що все в житті можливо.

Дуже приємно також, що наш турнір проходить під егідою асоціації аматорського міні-футболу Черкаської області, що додає офіціозу в спортивній частині цього турніру, а її очільник Павло Скворцов вже двічі не стидається вручати нагороди слабачкам на нашому турнірі))))))))))- йому також подяка!

Дуже знаково, що в цей рік вже більше команд учасників цього турніру, так тримати! Через пару років доженете найтрадиційніші турніри серед нашого руху.

Хто не приїхав цього року (особливо SIGIL), наступного року, думаю що приїдуть)

А так- ще раз дякую, що Ви всі є і відповідаєте добром на добро!

https://scontent-lhr3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1322...

Дай Бог здоров’я кожному із нас по частіше бачитись на наших спільних турнірах!

Слава Україні!

 

dneprforever

В чем секрет того, что «Горняк» традиционно, на любом турнире, не проигрывает чемпионам?...

Чтобы в очередной раз испытать эту аксиому, осталось совсем немного... (С) denisska

 

dneprforever

Дайте фоток и видосиков с 3го тайма. ЕСТЬ ИДЕЯ!!!!!

 

Krokkdneprua

Не писал тут ничего. Потому как всем все сказал. И лучше еще раз скажу в Кривом Роге.

------------------------

Потому как если всех расхваливать. То все захотят приехать. И мне любимому мало будет)))).

 

Krokkdneprua

Сегодня постараюсь сложить все медиа файлы в один архив, и выложить на EX.

 

dneprforever

Ответ на сообщение пользователя dneprforever показать

Сегодня постараюсь сложить все медиа файлы в один архив, и выложить на EX.

Давай, давай!!!!

 

TARAS

Ответ на сообщение пользователя TARAS показать

Давай, давай!!!!

.....НУ, сегодня постараюсь)...)))

 

dneprforever

Ответ на сообщение пользователя dneprforever показать

.....НУ, сегодня постараюсь)...)))

Давай, давай!!!! ))))))))))))))

 

TARAS

Ответ на сообщение пользователя TARAS показать

Давай, давай!!!! ))))))))))))))

Для начала

125190754237

http://www.ex.ua/125190754237

 

dneprforever

Ответ на сообщение пользователя dneprforever показать

ОЦЕ діло !!!! А де фотки з 3 тайму ???? (((((

 

TARAS

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 11
Мапа сайту Повна версія Оновити