Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"КУБОК ЧЕРКАС-2016" 21.05.16
Ответ на сообщение пользователя Chezarino показать

Привет, работяги. Кто здесь главный, за кого голосовали?

Привет, Никита!

Голосуем за дружеское времяпровождения и укрепления форумской дружбы.

Есть инсайдерская информация, что будет представитель Команды форума UA-Футбол (Кривой Рог)?)

 

dneprforever

Ответ на сообщение пользователя dneprforever показать

Привет, Никита!

Голосуем за дружеское времяпровождения и укрепления форумской дружбы.

Есть инсайдерская информация, что будет представитель Команды форума UA-Футбол (Кривой Рог)?)

Я в Черкассы еду с вероятностью 95% может еще серджиомен тоже будет, но он под большим вопросом, а вообще у нас группа здоровья, так футбол покажем хороший и зрелищный, правда только первые 10 минут на разминке, а дальше будем ждать второго дыхания

 

Chezarino

Ответ на сообщение пользователя dneprforever показать

Привет, Никита!

Голосуем за дружеское времяпровождения и укрепления форумской дружбы.

Есть инсайдерская информация, что будет представитель Команды форума UA-Футбол (Кривой Рог)?)

Я в Черкассы еду с вероятностью 95% может еще серджиомен тоже будет, но он под большим вопросом, а вообще у нас группа здоровья, так футбол покажем хороший и зрелищный, правда только первые 10 минут на разминке, а дальше будем ждать второго дыхания

 

Chezarino

Ответ на сообщение пользователя Chezarino показать

Я в Черкассы еду с вероятностью 95% может еще серджиомен тоже будет, но он под большим вопросом, а вообще у нас группа здоровья, так футбол покажем хороший и зрелищный, правда только первые 10 минут на разминке, а дальше будем ждать второго дыхания

Вы тут Никитоса меньше слушайте -)

Он мне на тренеровках дисциплину разлагает и тут туда же... Достали его из нафталина , одели обули... а он нам фигвамы рисует )

Вообщем усиление знатное. Главное, чтоб второе дыхание пришло...

 

soa

Ответ на сообщение пользователя dneprforever показать

))

Белаз уже рвется прямо на велике.

А Серджиомен да, был первый раз на треньке сегодня. Первый раз за год. В том же нафталине, что и Никита ) Если за месяц струсят с себя весь нафталин и несколько лишних килограмм - Черкассы трепещите !-)

 

soa

Ответ на сообщение пользователя soa показать

))

Белаз уже рвется прямо на велике.

А Серджиомен да, был первый раз на треньке сегодня. Первый раз за год. В том же нафталине, что и Никита ) Если за месяц струсят с себя весь нафталин и несколько лишних килограмм - Черкассы трепещите !-)

Ого,ого!!!Значить так,Олежка добре що попередив,твої нафталіни на полі повинні знаходитись не більше 1хв.,щоб двигуни їхні не репнули)))))

Це все хорошо,панове,але які там наміри у інших команд щодо участі в турнірі???

Плануєте чи ні дайте нам знати.Знаю,що у капітана ЛЕГІОНУ є проблеми із законом,був затриманий поліцменкою(90-60-90),але є надія що поматросить))))))).... та й відпустить.Так,що давайте ділимось своїми планами.

Ребзя, давайте активнее.

Очень бы хотел видеть ребят с

Легион (Ровно)

Варьятов (Тернополь)

Затятых (Львов)

Горняк (Кривой Рог)

СФК (Киев) могли бы и приехать

 

dneprforever

Шановні форумчани,подаємо заявки на участь у турнірі

1.ПОЛІКОР.

2.Саксагань (Кривий Ріг)

3.Дніпро ЮА (Дніпропетровськ)

4. .......

Шановні форумчани,подаємо заявки на участь у турнірі

1.ПОЛІКОР.

2.Саксагань (Кривий Ріг)

3.Дніпро ЮА (Дніпропетровськ)

4. Штанга (Рівне)

 

djek

Ответ на сообщение пользователя djek показать

Шановні форумчани,подаємо заявки на участь у турнірі

1.ПОЛІКОР.

2.Саксагань (Кривий Ріг)

3.Дніпро ЮА (Дніпропетровськ)

4. Штанга (Рівне)

Молодці,ми вірили що розіграти КУБОК без Вас не вийде.

Коля та без нас взагалі свято не свято)))))))))))))

 

TARAS

Ого какой движ намечается, футбол, турбаза) девчонки будут или с собой брать?)

 

Кузьмич

Дрек с собой берет :)

 

TARAS

Тарас, Юля с Джеком будет песни петь, а мне чтоб на рыбалку)) кстати там рыба ловится, удочки брать?)

 

Кузьмич

Ответ на сообщение пользователя Кузьмич показать

Ого какой движ намечается, футбол, турбаза) девчонки будут или с собой брать?)

Якщо це світить скандалом,то бери з собою.

Блин, сказал своей, что на турбазе, тоже едет))

 

Кузьмич

Ответ на сообщение пользователя Кузьмич показать

Тарас, Юля с Джеком будет песни петь, а мне чтоб на рыбалку)) кстати там рыба ловится, удочки брать?)

Кузя тут є таке місце "Чорна яма" і там давно вже таким знаряддям не рибачить.Дві казанки+невод і вперед,але нам грішним там ловити заборонено.

Кстати Горняка на 98%будет ,так что еще пару дней и дадим ответ точный

 

Кузьмич

Шановні форумчани,подаємо заявки на участь у турнірі

1.ПОЛІКОР.

2.Саксагань (Кривий Ріг)

3.Дніпро ЮА (Дніпропетровськ)

4. Штанга (Рівне)

5. ........

Якщо 98%,то тоді до списку)))

1.ПОЛІКОР.

2.Саксагань (Кривий Ріг)

3.Дніпро ЮА (Дніпропетровськ)

4. Штанга (Рівне)

5.Гірник (Кривий Ріг)

6. ....

Ответ на сообщение пользователя поликор-черкассы показать

Кузя тут є таке місце "Чорна яма" і там давно вже таким знаряддям не рибачить.Дві казанки+невод і вперед,але нам грішним там ловити заборонено.

Я ж не браконьер)) я самый добрый рыбак, пусть львовяне подтвердят)))

 

Кузьмич

Ответ на сообщение пользователя поликор-черкассы показать

Олежка,саме за такої групи діточок мені на одній базі відпочинку і відмовили.Але в мене є надія,що Ви не підведете.Я ж говорив що ми футболісти,спортсмени спитрних напоїв не вживаємо,так трішки там десь колись один раз в квартал і все )))))))).

Ні все нормально,директор попереджений,ставлення нормальне,наш чувак.

Та я розумію, що все домовлено:) Колись в Одесі ми ночували щороку у піонерському таборі на Фонтанці:).

Я от про що подумав, якщо матиму змогу та наснагу, то на цій гілці відповім тобі алаверди, тобто буду головним флудером:)

 

Локи

Олежка,назва турбази історична,керівництво там вже мабудь приватне,в літній сезон беруть дітвору на оздоровлення ну і частину сдають таким як ми.Флудер- ти ж знаєш моє ставлення до всього цього))))).

Ответ на сообщение пользователя Кузьмич показать

Я ж не браконьер)) я самый добрый рыбак, пусть львовяне подтвердят)))

невже ти в Полтві під оперним курася глушив?)

 

Romarinho

Ответ на сообщение пользователя поликор-черкассы показать

Олежка,назва турбази історична,керівництво там вже мабудь приватне,в літній сезон беруть дітвору на оздоровлення ну і частину сдають таким як ми.Флудер- ти ж знаєш моє ставлення до всього цього))))).

Знаю:), але погодся, таку традицію варто лиш підтримати гарним, тривалим та яскравим флудом:))).

 

Локи

Ответ на сообщение пользователя Локи показать

Знаю:), але погодся, таку традицію варто лиш підтримати гарним, тривалим та яскравим флудом:))).

Питань не є!Вперед тобі зелене світло.....і якщо гості оцінять твій яскравий ФЛУДОК,то гарантовано отримаєш рибне місце на березі Дніпра:)))))

Ответ на сообщение пользователя Romarinho показать

невже ти в Полтві під оперним курася глушив?)

А ну,ну Ромчику,шо ти нам ще розкажеш про рибалку.То може привезеш своїх орликів та й покажете краш-тест по ловлі карасиків???

Ответ на сообщение пользователя поликор-черкассы показать

А ну,ну Ромчику,шо ти нам ще розкажеш про рибалку.То може привезеш своїх орликів та й покажете краш-тест по ловлі карасиків???

ми до осені невиїзні, села,городи і таке інше...

 

Romarinho

Есть предложение собрать 6-ю команду - Сборную Друзей!

Кто готов делегировать своих игроков в расположение Сборной?

 

dneprforever

Мапа сайту Повна версія Оновити