Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Мой друг-кот!
  • Страницы
  • 2
  • ...
  • 50
Ответ на сообщение пользователя gal показать

В первый раз про такую кошку услышал. Посмотрел картинки. Мама дарагая... Это ж какой-то бегемот.

Ну так они сами себя вывели на фермах Новой Англии:)

Очень умные, очень ласковые. Только котэ весом 15 кило в маленькой квартире - жопа.

 

Белый Волк

В среднем,мейн кун стоит около 1500$,ну плюс-минус,в зависимости от чистокровности породы.Понятно,что за такие деньги сейчас,в этой ситуации,е бы его хрен позволил бы себе купить. А так просто свезло,что богатые сидоры его просто вышвырнули.

 

FLAK-88

Ответ на сообщение пользователя Atlant показать

Открытый, спасибо за совет!

Пока не за что. Тут бабка надвое сказала - или утратит интерес, когда нечего станет копать, или - подарит тебе дивное воскресное утро, громыхая решеткой ) Симе нашей помогло, Витя ее вместе с "неправильным" лотком перевез ко мне в свое время, и меня ее занимательная археология до сказу доводила... И вообще я лапы в песке не приветствую, у мну всегда лотки с решетками и наполнитель - из таких древесных распадающихся штук. Чем меньше кота соприкасается с продуктами его жизнедеятельности - тем лучше. Короче - Симун пару дней решеткой погремела и успокоилась... Но эти пару дней были веселыми ))

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Ну так они сами себя вывели на фермах Новой Англии:)

Очень умные, очень ласковые. Только котэ весом 15 кило в маленькой квартире - жопа.

А скока шерсти с него по квартире...

 

gal

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Через месяц уже два года как нет...

Ого, два года уже прошло... Помню ветку ту =(

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Atlant показать

Да я даже не знаю... он всегда возвращался, ждал под дверью. А потом пропал, нашли с ранами в подвале другого дома.

Не те , маю на увазі , шоб було не менше двох кошаків в хаті. В разі якогось нещастя з одним , є другий...і не так болісно.

 

sapalay

Ответ на сообщение пользователя FLAK-88 показать

В среднем,мейн кун стоит около 1500$,ну плюс-минус,в зависимости от чистокровности породы.Понятно,что за такие деньги сейчас,в этой ситуации,е бы его хрен позволил бы себе купить. А так просто свезло,что богатые сидоры его просто вышвырнули.

"сидоры " - надіюсь опіська ? перша буква "П" ? )

 

sapalay

Ответ на сообщение пользователя gal показать

А скока шерсти с него по квартире...

И если кот ваш волосат, то волосато всё подряд", ага )

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя FLAK-88 показать

Сегодня ровно два месяца как я подобрал на улице(возле монастыря) котёнка,которого,по рассказам очевидцев,за пару часов до меня привезли на "шикарной" иномарке и просто выкинули из машины. Котёнок мейн кун был с поломанной задней лапкой,малюсенький. Сейчас это уже маленький "кабанчик",носится как пуля по квартире,хотя немного "тянет" лапку.Я ещё точно не знаю кот это или кошечка,да и мне,честно говоря, пофиг.До этого жила кошка,почти 16 лет.Два года не мог,после неё,взять нового...Но время лечит. Какие мейн куны игривые,ласковые и,главное,умные.Правда жрёт раза в три больше чем обычный кот))

Смотри что б єта зверюга потом тебя не сожрала))) кстати нам пару недель назад подбросили помесь британца...

 

rvv1

боан чето не отписался... странно)

 

VD73

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Пока не за что. Тут бабка надвое сказала - или утратит интерес, когда нечего станет копать, или - подарит тебе дивное воскресное утро, громыхая решеткой ) Симе нашей помогло, Витя ее вместе с "неправильным" лотком перевез ко мне в свое время, и меня ее занимательная археология до сказу доводила... И вообще я лапы в песке не приветствую, у мну всегда лотки с решетками и наполнитель - из таких древесных распадающихся штук. Чем меньше кота соприкасается с продуктами его жизнедеятельности - тем лучше. Короче - Симун пару дней решеткой погремела и успокоилась... Но эти пару дней были веселыми ))

Это ты наполнитель из спрессованных опилок используешь. Я тоже только такой покупаю. Он считается самым экологичным.

 

Clough

И кошек периодически расчесывать надо. А длинношерстых обязательно. Заодно не будет больших проблем с шерстью по квартире.

 

Clough

А у нас кошка пропала, неделю уже нет. Соседи летом продали дом и уехали в село а кошку оставили, мы погоревали и оставили ее- она у нас жила, а вот уже неделю не приходит. Одна надежда что это соседи вернулись и ее забрали, иначе просто не понимаю- где можно шляться неделю(((

 

ukrop

Ответ на сообщение пользователя ukrop показать

А у нас кошка пропала, неделю уже нет. Соседи летом продали дом и уехали в село а кошку оставили, мы погоревали и оставили ее- она у нас жила, а вот уже неделю не приходит. Одна надежда что это соседи вернулись и ее забрали, иначе просто не понимаю- где можно шляться неделю(((

Був би я котом, тижднями не приходив би додому))

 

обеднитель

Ответ на сообщение пользователя Clough показать

И кошек периодически расчесывать надо. А длинношерстых обязательно. Заодно не будет больших проблем с шерстью по квартире.

Ну не знаю... У меня товарищ аж из Дании припёр себе какую-то суперкошерную кошку (как по мне, то кошка - кошкой). Дом здоровенный, но куда не сядешь, к чему не прислонишься... А еще она светлая, а у меня одежда вся тёмная. Это ужаснах.

 

gal

Ответ на сообщение пользователя обеднитель показать

Був би я котом, тижднями не приходив би додому))

та ладно))) она у нас ни в чем не нуждалась, все продукты домашние и свежие в миске были. Точно услышала ,что мы поговариваем о стерилизации и смылась

 

ukrop

Ответ на сообщение пользователя ukrop показать

та ладно))) она у нас ни в чем не нуждалась, все продукты домашние и свежие в миске были. Точно услышала ,что мы поговариваем о стерилизации и смылась

гиииииии

 

обеднитель

Ответ на сообщение пользователя gal показать

Ну не знаю... У меня товарищ аж из Дании припёр себе какую-то суперкошерную кошку (как по мне, то кошка - кошкой). Дом здоровенный, но куда не сядешь, к чему не прислонишься... А еще она светлая, а у меня одежда вся тёмная. Это ужаснах.

Некоторые породы линяют чаще обычного. Может быть из-за этого. Я свою вычесываю пару раз в месяц и ситуация с шерстью в пределах нормы. У меня кошка средней пушистости.

 

Clough

Ответ на сообщение пользователя Буллит показать

какой же он мимишный. Вот же стервец рыжий. Ваш?

 

ukrop

чемпионат мира однако! http://s017.radikal.ru/i412/1511/e7/ee7a3dc3151e.j...

 

VD73

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Ого, два года уже прошло... Помню ветку ту =(

26 декабря.

Что характерно, потом у меня хором пропали комнатные мандарины. Синхронно. Понятия не имею, как это связано.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя VD73 показать

чемпионат мира однако! http://s017.radikal.ru/i412/1511/e7/ee7a3dc3151e.j...

тарілка порожня

 

обеднитель

Ответ на сообщение пользователя ukrop показать

какой же он мимишный. Вот же стервец рыжий. Ваш?

Да.Здесь,в Славянске прибился в прошлом году котенком.Сейчас уже ряху отожрал и подрос.

 

Буллит

Ответ на сообщение пользователя VD73 показать

чемпионат мира однако! http://s017.radikal.ru/i412/1511/e7/ee7a3dc3151e.j...

а мой так футбол смотрит ))

когда мяч узреет ))

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя sapalay показать

Не те , маю на увазі , шоб було не менше двох кошаків в хаті. В разі якогось нещастя з одним , є другий...і не так болісно.

Ну и для самых котов это важно, иметь собеседника в виде кота или кошки.

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя Atlant показать

Ну и для самых котов это важно, иметь собеседника в виде кота или кошки.

Так і є..мій прайд зараз в хаті , вилизує один одного..це від куськи , мамаші їхньої..та як зайдеться вмиватися , то коли на руках сидить , переходить на твої руки , коли біля котів , то всіх по-черзі..))

 

sapalay

Чё-то вот анекдот про кота вспомнился. Надеюсь, не все его знают.

Сидит мужик пьяный и грустный. Подходит кот.

- Мужик, чего грустишь?

- Представляешь... Тройня родилась. И что вот мне теперь делать?

- Тю... Нашел проблему. Так пораздавай.

 

gal

Ответ на сообщение пользователя gal показать

Чё-то вот анекдот про кота вспомнился. Надеюсь, не все его знают.

Сидит мужик пьяный и грустный. Подходит кот.

- Мужик, чего грустишь?

- Представляешь... Тройня родилась. И что вот мне теперь делать?

- Тю... Нашел проблему. Так пораздавай.

)))

 

sapalay

мой друг -єнот !

 

Січеслав

  • Страницы
  • 2
  • ...
  • 50
Мапа сайту Повна версія Оновити