Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Мой друг-кот!
  • Страницы
  • 1
  • 3
  • ...
  • 50

Бля,Діду,як це точно)))

 

FLAK-88

Аня,это ты там в зеркале,на заднем фоне?)

 

FLAK-88

Кстати притащил уже гобиное перо,с лоджии.Чувствую,что это начало большого "промысла".Туда,на лоджию,если открыта, частенько залетают птички. Предыдущая кошка была знатный охотник,тягала голубей и синиц в кухню очень часто,особенно зимой.Вот сидишь такой,кушаешь,пьёшь чай,а тут тебе раз и под ног добычу,мол угощайся и ты,дорогой хозяин))

 

FLAK-88

Ответ на сообщение пользователя sapalay показать

Куська вже десь блядонула , певно шо кітна..хочеш - весь приплод віддам ? ))

Пан до кiшок вiдноситься по простому, по сiльскому так сказать))

живе хай живе, а подохне той грець з ними)))

http://i1.i.ua/prikol/thumb/4/2/1027724.jpg

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

26 декабря.

Что характерно, потом у меня хором пропали комнатные мандарины. Синхронно. Понятия не имею, как это связано.

Что характерно, потом у меня хором пропали комнатные мандарины.

----

вот тут нихера не понял?

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя FLAK-88 показать

Кстати притащил уже гобиное перо,с лоджии.Чувствую,что это начало большого "промысла".Туда,на лоджию,если открыта, частенько залетают птички. Предыдущая кошка была знатный охотник,тягала голубей и синиц в кухню очень часто,особенно зимой.Вот сидишь такой,кушаешь,пьёшь чай,а тут тебе раз и под ног добычу,мол угощайся и ты,дорогой хозяин))

я когда то взял своего на дачу (чужую)

ну то как мы туда добирались то отдельная история, кот наверное думал что я его выкидывать везу, все порывался бежать куда то

по приезду на место забился в угол, целый вечер и всю ночь просидел под кроватью

через пару дней освоился и стал нам мышей приносить

до этого он просто не видел их никогда, по этому не жрал,а просто приносил на закусь нам наверное ))

 

аммиак

Позитивная веточка вышла...

 

Чiжик

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

Пан до кiшок вiдноситься по простому, по сiльскому так сказать))

живе хай живе, а подохне той грець з ними)))

http://i1.i.ua/prikol/thumb/4/2/1027724.jpg

А хулі дєлать ? Як вони до нас , так і я до них. Гадаєш , шо то вони від обожнювання господаря притащили йому мишу дохлу ? Хуй там правда..це для , того , шоб цей лох (по їхній логіці ) ніде не зйобнув..кормить на халявку , в хату впускає..шо ще тра ? ))...і коли вмощується тобі на руки (ти так вважаєш ) то також не від обожнювання..просто ти зайняв ЙОГО місце..))

 

sapalay

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

я когда то взял своего на дачу (чужую)

ну то как мы туда добирались то отдельная история, кот наверное думал что я его выкидывать везу, все порывался бежать куда то

по приезду на место забился в угол, целый вечер и всю ночь просидел под кроватью

через пару дней освоился и стал нам мышей приносить

до этого он просто не видел их никогда, по этому не жрал,а просто приносил на закусь нам наверное ))

У мой сестры жил большой кот.Когда она забеременела врачи сказали что такого кота дома держать нельзя (а он ходок был на улицу).Ну и перестала его пускать домой,еду на лестничную клетку ставила.Открывает она как то утром дверь,что бы накормить его как обычно и ...чуть не падает в обморок! Рядом ожидающим котофеем,на пороге лежит громадная мёртвая крыса. У сестры истерика,она и мышей панически боится,чуть наверное выкидыша не было) Ух уж эти бабы. Кот хотел подарок сделать,притащил крысу аж на 4 этаж. Потом он ещё много раз такое делал,та со страхом уже двери открывала)) А кота таки пристроили,знакомые забрали его себе в село. Так он там не только знатным крысоловом стал но и всех собак гонял ещё)))

 

FLAK-88

Ответ на сообщение пользователя Чiжик показать

Позитивная веточка вышла...

Бери друже кота уже,я тоже почти два с половиной года не мог...

 

FLAK-88

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

Что характерно, потом у меня хором пропали комнатные мандарины.

----

вот тут нихера не понял?

Коты в большенстве,но не все,категорически не любят смену мест.Но опять таки,сестра своего,на выходные, вывозит на дачу.И каждый раз одно и тоже,скулёж в домике для перевозки,пол дня под кроватью,два часа на полусогнутых лапах по участку и...понеслась)) Потом хрен обратно в Киев отловишь))

 

FLAK-88

Ответ на сообщение пользователя FLAK-88 показать

Коты в большенстве,но не все,категорически не любят смену мест.Но опять таки,сестра своего,на выходные, вывозит на дачу.И каждый раз одно и тоже,скулёж в домике для перевозки,пол дня под кроватью,два часа на полусогнутых лапах по участку и...понеслась)) Потом хрен обратно в Киев отловишь))

Ой, блин, я счаз сумки собираю, та мои, наученные горьким опытом хвостатые внутренне-перемещенные - в истерике третий день. Они уже в курсе - много сумок - быть пиздецу... Вообще не представляю, как Симу везти, оно ж слепое, как пень, паникует от всего, на все бросается. Вчера сидела на скамеечке, заталкивала в сумарь кое-чего из кухонных принадлежностей и уронила крышку металлическую. А Сима сзади, оказывается сидела... Ну, короче, Сима взвивается в воздух и легким движением лапы сносит мне полжопы. Кровищааааа, в жопе пять отличных рваных дырок (когти у нее - капец, что бритвы). Я ору, Кот вокруг бегает и орет, Сима впадает в полную невменяемость и пиздит все вокруг, до чего лапами может достать и тоже орет... Короче - "в жопу раненая рысь" я теперь ))

 

Аннабель Ли

Блин,куда то каменты пропали опять...

 

FLAK-88

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Ой, блин, я счаз сумки собираю, та мои, наученные горьким опытом хвостатые внутренне-перемещенные - в истерике третий день. Они уже в курсе - много сумок - быть пиздецу... Вообще не представляю, как Симу везти, оно ж слепое, как пень, паникует от всего, на все бросается. Вчера сидела на скамеечке, заталкивала в сумарь кое-чего из кухонных принадлежностей и уронила крышку металлическую. А Сима сзади, оказывается сидела... Ну, короче, Сима взвивается в воздух и легким движением лапы сносит мне полжопы. Кровищааааа, в жопе пять отличных рваных дырок (когти у нее - капец, что бритвы). Я ору, Кот вокруг бегает и орет, Сима впадает в полную невменяемость и пиздит все вокруг, до чего лапами может достать и тоже орет... Короче - "в жопу раненая рысь" я теперь ))

Анечка держись... Сима слепа полностью,это из-за болезни или возрастное? Не сиамская часом?

 

FLAK-88

Ответ на сообщение пользователя FLAK-88 показать

Анечка держись... Сима слепа полностью,это из-за болезни или возрастное? Не сиамская часом?

Тайская кошка. Если дотянет - в мае ей то ли 19, то ли 20 стукнет, Витя на День Рождения ее себе подарил, а вот с точным годом затрудняется - 96 или 95. Там полый набор - диабет, опухоли по всему пузу, и во время эвакуации в Марик ее инсульт хватанул, но она как-то быстро оклеймалась, без жести. Ветеринар говорит, лечит ее - по хорошему уже бессмысленно, а вот усыплять, пока кошка ест - жалко. Сказал - сами увидите, как только интерес к еде утратит - все, несите на укол. Но, похоже, она всех нас пережить собралась, точит, шо три взрослых медведя, здоровья ей полую пазуху )

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя FLAK-88 показать

Анечка держись... Сима слепа полностью,это из-за болезни или возрастное? Не сиамская часом?

Слепая наглухо, по весне еще свет-тень различала, сейчас - ходит "по усам", и аккуратно так передними лапами перед собой пробует дорогу. Расположение вещей в квартире она зает и не дай бог вам что-то сдвинуть - будет шипеть и бросаться на тапки брошенные или на скамеечку, пока не уберешь. Кот троллит ее ужасно, сядет перед ней и сидит, но так - чтоб не дотянулась. Сима на говно исходит, а это быдло текстильское сидит и аж ухмыляется, типа "А я че, я ниче, сижу вот, никого не трогаю..." Падонак.

 

Аннабель Ли

Вообще, мы ужасные хозяева, вчера закрыли дверь на кухню и минут 10 тихо угорали, как Симун головой об нее в недоумении долбится, типа "Ну епта, здесь точно был проход!" Падонки те еще, тоже....

 

Аннабель Ли

Аня,ты меня почти до слез растрогала...Бедная кошечка...

Что тебе скажу. У меня,моя кошка,умерла почти на руках.Осенью 12 у неё появилась на пузике язва,как небольшой чиряк.До этого,где то уже два года,у неё там были шишки.Я примерно уже знал что это,читал кошачьи форуму,так там,у многих,особенно не рожавших кошек,была такая ситуация,онкология.Мне бы,дебилу,надо было котейку не мучить,а просто вызвать ветеринара на дом и всё...Нет же,стал мазать разными мазями,бинтовать,что-бы не слизывала мазь.Пол года кошка ходила бинтованная,но нормально кушала и даже,очень редко могла ещё поиграться.Последнюю свою весну просидела на лоджии,как бы продаясь

 

FLAK-88

Как бы прощаясь с солнышком.Летом резко стало хуже...Метостазы пошли по всему животу.В июле перестала есть,с большим трудом упрашивал её хоть кусочек вкусняшек,что раньше любила,съесть.Возьмёт крошку и всё... За неделю до смерти вообще не ела,лежала и смотрела в одну точку.Весила как пушинка,одна шкурка...

Блять,не прощу себе никогда этодолбоёбу...

Усыпляй,Анечка...

 

FLAK-88

Ответ на сообщение пользователя FLAK-88 показать

Аня,ты меня почти до слез растрогала...Бедная кошечка...

Что тебе скажу. У меня,моя кошка,умерла почти на руках.Осенью 12 у неё появилась на пузике язва,как небольшой чиряк.До этого,где то уже два года,у неё там были шишки.Я примерно уже знал что это,читал кошачьи форуму,так там,у многих,особенно не рожавших кошек,была такая ситуация,онкология.Мне бы,дебилу,надо было котейку не мучить,а просто вызвать ветеринара на дом и всё...Нет же,стал мазать разными мазями,бинтовать,что-бы не слизывала мазь.Пол года кошка ходила бинтованная,но нормально кушала и даже,очень редко могла ещё поиграться.Последнюю свою весну просидела на лоджии,как бы продаясь

Стерилизовать надо было, или таки отпускать гулять. Гормональные таблетки для них очень вредны.

Нашей практически весь живот и разрезали при операции, не вышла из наркоза, мы все-таки облегчили мучения.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя FLAK-88 показать

Как бы прощаясь с солнышком.Летом резко стало хуже...Метостазы пошли по всему животу.В июле перестала есть,с большим трудом упрашивал её хоть кусочек вкусняшек,что раньше любила,съесть.Возьмёт крошку и всё... За неделю до смерти вообще не ела,лежала и смотрела в одну точку.Весила как пушинка,одна шкурка...

Блять,не прощу себе никогда этодолбоёбу...

Усыпляй,Анечка...

Да, та же самая история...Она пока относительно в порядке, ест, как не в себя, ластится... Она старая,, клетки делятся медленней.... Витя тяжело очень это воспринимает,, он скорее меня отнесет усыплять, чем свою принцессу.... Доктор сказал - будьте готовы, ну, мы в принципе готовы.... Но эта старая вешалка пока сдаваться не намерена, сидит вон у миски сейчас, и всем своим видом кагбэ намекает, что с последней кормежки часа два прошло, ее тут что - голодом уморить собрались?! ) Пойду, покормлю зверя...

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Стерилизовать надо было, или таки отпускать гулять. Гормональные таблетки для них очень вредны.

Нашей практически весь живот и разрезали при операции, не вышла из наркоза, мы все-таки облегчили мучения.

Да вот тож,Андрей...

Всё придурок думал,а вдруг станет лучше.Идиот.

 

FLAK-88

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Да, та же самая история...Она пока относительно в порядке, ест, как не в себя, ластится... Она старая,, клетки делятся медленней.... Витя тяжело очень это воспринимает,, он скорее меня отнесет усыплять, чем свою принцессу.... Доктор сказал - будьте готовы, ну, мы в принципе готовы.... Но эта старая вешалка пока сдаваться не намерена, сидит вон у миски сейчас, и всем своим видом кагбэ намекает, что с последней кормежки часа два прошло, ее тут что - голодом уморить собрались?! ) Пойду, покормлю зверя...

Как это тяжело...Я,здорый мужик,сидел и плакал...

 

FLAK-88

Самое страшное,это были ежедневные перевязки.Кошка за час уже чувствовала их и забивалась в самый дальний угол,пряталась.

Снасала перекисью поливали бинты на пузике,что-бы отмокли от гнойных ран.Кошка вырывается,кричит,смотрит на тебя такими глазами ибо было ей так больно...

Я бы не хотел так подохнуть но заставил в муках умирать свою кошку...

 

FLAK-88

Та вас почитаешь,так и хочеться сделать ветку-Мой друг-пес....

 

AlexBTS

Ответ на сообщение пользователя AlexBTS показать

Та вас почитаешь,так и хочеться сделать ветку-Мой друг-пес....

Так делай,Лёха,тоже животинка нужная..

 

FLAK-88

Ответ на сообщение пользователя FLAK-88 показать

Так делай,Лёха,тоже животинка нужная..

Та ну Влад...моя природная скромность не позволяет Хотя такую вышиванку,как у Максаполучить хотелось бы...))))

П.С.Влад,ты.это.случайно не желаешь встретиться на киевском турнире?

 

AlexBTS

Ответ на сообщение пользователя FLAK-88 показать

Самое страшное,это были ежедневные перевязки.Кошка за час уже чувствовала их и забивалась в самый дальний угол,пряталась.

Снасала перекисью поливали бинты на пузике,что-бы отмокли от гнойных ран.Кошка вырывается,кричит,смотрит на тебя такими глазами ибо было ей так больно...

Я бы не хотел так подохнуть но заставил в муках умирать свою кошку...

=( Что тут скажешь...

У нас пока просто опухоли, без язв и открытых ран. Следим за ней, как только что-то такое начнется - сразу поедем делать укол. Теперь уж точно, не дай Бог так потом себя поедом есть... Ты это, прости себя, что ж теперь уже... =(

 

Аннабель Ли

  • Страницы
  • 1
  • 3
  • ...
  • 50
Мапа сайту Повна версія Оновити