Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
The Lancet: у вакцины "Спутник V" эффективность выше 90 процентов
Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Хуйло и его свита,привились этой шнягой? Нет?) Этот ли не главный показатель?) Зато лохов ищут,но находят исключительно из своего табора сочувствующих..

ни ты ни я понятия не имеем, привилось ли вообще хуйло, и если да то чем. но пока еще ни одного мирового лидера или крупного политика не умерло от вируса. что наводит на мысль, о возможности лечения, только очень дорогостоящего

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

"Перед тобой два стула..."

Скоріше дві ополонки

 

Десна

Результаты допинг-проб подделывали на раз-два.

Даже если по факту окажется так, что эта вакцина действительно эффективна, то понадобится куда больше исследований и данных из разных независимых источников, чтобы это подтвердить.

Пусть они лучше объяснят, почему у них один из самых больших разрывов в излишней смертности и смертности от ковида по сравнению с другими странами. Если качество и охват тестирования настолько мал / неточен / не рапортируется, то методология подтвержения эффективности вакцины тоже будет вызывать сомнения.

 

Днепровец

Кстати, этот журнал уже не раз отзывал статьи. В том числе и связанные с вакцинами (не против ковида). В том числе и связанные с ковидом.

 

Днепровец

Испытатели московской вакцины от коронавируса массово заболели в Новосибирске

© zdrav.nso.ruИспытатели московской вакцины от коронавируса массово заболели в Новосибирске

09 Фев 2021, 13:56

Добровольцы, которые испытывали третью российскую вакцину от коронавируса в новосибирском институте «Вектор», массово заболели. Они заявили, что остались без обещанного вознаграждения. При этом федеральные власти обещали зарегистрировать препарат уже в феврале.

Две группы новосибирских добровольцев набрали для тестирования вакцины от коронавируса, разработанной в Московском центре имени Чумакова. Им пообещали 90 тыс. рублей за полгода испытаний, которые должны были пройти в центре вирусологии «Вектор» в наукограде Кольцово, узнал «Прецедент».

«Мне позвонили 14 января и пригласили на обследование. Через три дня мы приехали на „Вектор“, сдали медицинские анализы. Нам должны были поставить первую прививку 22 января, — рассказала изданию одна из испытателей московской вакцины. — Кормили нас как на убой — очень хорошо. Мы собирались все вместе в столовой. Но уже тогда в нашей группе стали замечать, что одна девушка болеет. В итоге, как рассказывают добровольцы, за два дня до первой инъекции вакцины эту девушку и еще трех, контактировавших с ней, перевели в другой корпус „Вектора“ — 19-ый. Остальным прививку поставили. Но тогда же испытатели узнают, что у выбывшей из „проекта“ обнаружили коронавирус».

После первой вакцинации «выбыли» еще пять пять человек. Позже заболели и другие, рассказал другой доброволец. Он заявил, что сам почувствовал себя плохо в конце января, но его отказывались лечить, а 31 января он потерял сознание.

«Самое поразительное, что они [сотрудники «Вектора"] до этого никак не реагировали на меня. Они говорили, что я их обманываю, — цитирует мужчину «Прецендент». — В бункере у меня всю ночь была температура. Утром у них сразу почему-то нашлись таблетки — арбидол. И пока моя бабушка не позвонила туда и не начала истерику — «Почему вы не помогаете?» — ничего не делалось. А вечером меня просто отправили домой».

Договор на проведение испытаний добровольцы подписывали с федеральным учреждением «Медико-санитарная часть №163 Федерального медико-биологического агентства» (МСЧ №163 ФМБА), расположенном в Кольцово. Его возглавляет Владимир Кузубов. Условия соглашения предполагали оказание помощи, но пострадавший ее не получил.

«Сказали мне, что я должен вызвать терапевта из поликлиники, — отметил новосибирец. — Я вызвал терапевта 2 февраля. Терапевт приехала, но никаких бесплатных таблеток мне тоже не дали. Мне сказали, что бесплатные лекарства закончились. Через день мне стало так плохо, что я начал задыхаться. Тогда меня увезли в первую областную больницу».

 

Січеслав

Литва не купуватиме російську вакцину, навіть якщо її затвердить ЄС

ВІВТОРОК, 9 ЛЮТОГО 2021, 11:57

2

Прем’єр-міністр Литви Інгріда Шимоніте заявила, що її країна не закуповуватиме російську вакцину "Спутник V", навіть якщо її затвердить Європейське агентство з лікарських засобів.

Про це вона заявила інтерв'ю радіо LRT, повідомляє "Європейська правда" з посиланням на портал Delfi.

Відповідаючи на запитання про таку можливість, Шимоніте сказала, що спільні закупівлі Європейського Союзу забезпечать достатню поставку до Литви вакцин, вироблених на Заході, тому "немає необхідності" розглядати питання придбання російської вакцини.

"Наш портфель складається з низки вакцин, які або вже зареєстровані, або на шляху до реєстрації, або які можуть бути не зареєстровані найближчим часом, але з'являться інші, і я впевнена, що нам взагалі не потрібно розглядати це (питання купівлі російської вакцини. – Ред.)", – зазначила прем’єрка.

Вона наголосила, що литовське суспільство буде вакциноване вакцинами, виробленими в "країнах трансатлантичного партнерства".

"Рішення Литви, які приймаються спільно з іншими країнами ЄС щодо спільних закупівель вакцин, безумовно, забезпечують вакцинацію нашого суспільства без тих вакцин, які виробляються в країнах, що не входять до ЄС та трансатлантичного партнерства", - сказала Шимоніте.

Прем'єр-міністр зазначила, що російський уряд використовує вакцину в геополітичних цілях. "Зусилля запропонувати вакцину європейським та іншим країнам, коли сам російський народ ще не щеплений, здаються черговою геополітичною грою, я не сумніваюся", - заявила вона.

Раніше Інгріда Шимоніте заявила, що Росія використовує вакцину "Спутник V" в якості гібридної зброї.

 

Січеслав

В Кеми 40-летний мужчина умер после прививки от коронавируса. Он работал машинистом электровоза.

После укола прошло пять дней. Мужчина обратился к врачам с жалобами на температуру, однако в больнице сказали, что все нормально, но у него развилась сильнейшая пневмония. При этом до вакцинации мужчина был абсолютно здоров.

Версия Минздрава — переохлаждение после вакцинации.

Ранее FlashNord сообщал, что глава Карелии Артур Парфенчиков сделал прививку от коронавируса.

 

Січеслав

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

ни ты ни я понятия не имеем, привилось ли вообще хуйло, и если да то чем. но пока еще ни одного мирового лидера или крупного политика не умерло от вируса. что наводит на мысль, о возможности лечения, только очень дорогостоящего

Ну у Гепы бабки были

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя Olegechek показать

Ну у Гепы бабки были

Гепа отьехал не от короны...там походу его инсульт бахнул.

 

Sith

Владимир Путин сделает себе прививку от коронавируса к концу лета или в начале осени. Об этом пишет 11 февраля «Коммерсантъ».

По словам президента, к этому времени он планирует активные поездки.

Точные сроки для вакцинации от коронавируса Путин уточнит у врачей. Он отметил, что у него еще в плане стоят прививки от гриппа и пневмококка.

Президент добавил, что привиться планирует вакциной «Спутник V».

Путин также сказал, что не намерен вакцинироваться публично перед камерами.

В декабре, когда в России началась вакцинация от коронавируса, Путин говорил, что сделать прививку ему нельзя по возрасту, так как еще не были закончены клинические испытания препарата для пожилых людей.

Сейчас, чтобы встретиться с Путиным лично, помимо других условий надо провести две недели в карантине.

За рубежом ряд высокопоставленных политиков публично привились перед телекамерами, чтобы побудить сограждан к вакцинации. Среди них президент США Джо Байден, вице-президент Майк Пенс и премьер Израиля Биньямин Нетаньяху.

 

Січеслав

дуже надійна вокціна)) Хуйло то точно знає що то за фуфломіцин він рекламує

 

Січеслав

в усьому світі лідери країн першими роблять щеплення , щоб показати що вакцина безпечна

 

Січеслав

Ага болванам показують укол фізрозчином

 

Десна

Черногорский институт лекарств и изделий медицинского назначения выдал разрешение на импорт в страну российской вакцины от коронавируса "Спутник V".

Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на RTCG.

"Действуя в соответствии с решением правительства об условиях предоставления согласия на закупку вакцины" Спутник V ", Институт лекарств и изделий медицинского назначения по просьбе медицинского учреждения" Аптека Черногории "11.02.2021 выдал согласие на закупку, то есть импорт вакцины Sputnik V (Gam-COVID- Vac) ", - говорится в заявлении института.

Согласие было выдано в соответствии со статьей 5 Закона о лекарственных средствах, которая предусматривает, что согласие на ввоз лекарственного средства, не зарегистрированного в Черногории, выдается для медико обоснованных потребностей, то есть в случае эпидемий.

 

Sith

Время упущено»: смоленский курсант оказался парализован после прививки от коронавируса

https://readovka67.ru/news/70042

 

Січеслав

В авторитетном научном журнале The Lancet 2 февраля были опубликованы предварительные результаты третьей фазы исследований российской вакцины

-

интересно, сколько газпром заплаил за эту статью)

 

Обценьки

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

Время упущено»: смоленский курсант оказался парализован после прививки от коронавируса

https://readovka67.ru/news/70042

Жаль, так и не успел парнишка повоевать на Донбассе.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

дуже надійна вокціна)) Хуйло то точно знає що то за фуфломіцин він рекламує

В чём проблема публично вколоть витаминку и заявить что то Спутничек?

 

basque

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

Время упущено»: смоленский курсант оказался парализован после прививки от коронавируса

https://readovka67.ru/news/70042

Молодой какой-то. Наш подполковник. И с ВэДэВэ, а не с ПэВэо

 

Olegechek

Вместо антител — дырка от бублика: что делать, если «Спутник V» не сработал

«Я чувствую опустошение», «маму до сих пор не могу успокоить», — так петербуржцы описывают свое разочарование от того, что укол первой отечественной вакциной ничего им не дал.

Фото: Огнев Михаил / «Фонтанка.ру» / Архив

ПоделитьсяПоделиться

Что делать, если после двух уколов «Спутником V» тест на антитела отрицательный, и точно ли это значит, что иммунитета к коронавирусу нет и не будет? «Фонтанка» задала важные вопросы экспертам. Кроме того, что нужно подождать, они советуют и неожиданные решения.

https://www.fontanka.ru/2021/03/03/69793289/

 

Січеслав

Сись, ты дебил(с)

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя Atlant показать

Сись, ты дебил(с)

а ты считаешь, большой интеллект проявляешь?

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя basque показать

В чём проблема публично вколоть витаминку и заявить что то Спутничек?

тому що тоді хуйло має припинити сидіти в бункері , як він це робить зараз

 

Січеслав

-1

Для этого мать и отец парня уже обратились в администрацию президента

______

і то легше Україні !

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

тому що тоді хуйло має припинити сидіти в бункері , як він це робить зараз

Ну так он может Пфайзер вколоть

 

basque

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

а ты считаешь, большой интеллект проявляешь?

Зато он разбіраєцца в колбасних обрєзках

 

Десна

Більшість українців схвалює, що Україна не планує купувати російський "Спутник-V"

ЧЕТВЕР, 15 КВІТНЯ 2021, 12:21

611

3Додати у вибране

ФОТО 112.UA

63% українців підтримують те, що влада не планує використовувати російську вакцину від коронавірусу "Спутник-V", 23% – мають протилежну думку.

Джерело: результати опитування Соціологічної групи "Рейтинг", проведеного 24-28 березня

Деталі: 43% опитаних цілком підтримують таке рішення, 21% – скоріше підтримують, 13% – скоріше не підтримують, 10% – зовсім не підтримують. Останніх найбільше серед мешканців Півдня і Сходу.

Ще 14% не змогли відповісти на це питання.

 

Січеслав

Sputnik V - "пустышки" вместо результатов клинических испытаний

https://www.youtube.com/watch?v=x_bI5f_Ms6c

 

Морра

У Ситха праздник, поздравим его)

Іран придбав 60 мільйонів доз російської вакцини "Спутник-V"

https://suspilne.media/121080-eskalacia-na-donbasi...

 

Шеф

Ответ на сообщение пользователя Шеф показать

У Ситха праздник, поздравим его)

Іран придбав 60 мільйонів доз російської вакцини "Спутник-V"

https://suspilne.media/121080-eskalacia-na-donbasi...

Ссылка куда-то совсем не туда ведет.

 

MMMetros

Мапа сайту Повна версія Оновити