Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Украина на четвертом месте среди стран, откуда иностранцы едут работать и учиться в РФ - ФСБ
  • Страницы
  • Все
  • 2
Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Ага, мне подумалось про лицей при КПИ. Он хоть как то сейчас еще "марку держит"

А лицей при Шевченко я для учебы дочки не рассматривал... хотя может и зря - она в Шевуи поступила

Як в нас казали - лучшє хуєм біть арєхі чєм учіться в палітєхі :)

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя гена показать

Я про наши вузы в курсе. МФТИ по тех специальностям на голову выше чем то что есть у нас. Мне очень интересно какой лицей, школа даёт такой уровень, что 10 поступили в мфти

Уже нє торт

Що до теми, смердить відвертим пиздежом, як про грузинів, яких там просто фізично не може бути хоч помітно. Ну, наші можуть на 90 днів в'їхати, але, блять, легальна робота(альо, ФСБ!) чи навчання у МФТІ... хм. Ну, мабуть пампасянам щось.

 

IBM

Ого, это ж насколько надо быть ебанутым чтобы верить фээсбэшникам)))

 
Ответ на сообщение пользователя IBM показать

Уже нє торт

Що до теми, смердить відвертим пиздежом, як про грузинів, яких там просто фізично не може бути хоч помітно. Ну, наші можуть на 90 днів в'їхати, але, блять, легальна робота(альо, ФСБ!) чи навчання у МФТІ... хм. Ну, мабуть пампасянам щось.

О, бачу пан kol2 з'явився, нехай скаже пизжу я чи ні про МФТІ

 

SL001

А людей можно то понять, российский то диплом во всей россии признается. Ату его загнивающую Европу... Да, в москве дороже чем в Польше учится, но это ж росдиплом то!

 

lieful

А денег то в рублях больше платят чем в евро, миллионером можно быстро стать!

 

lieful

  • Страницы
  • Все
  • 2
Мапа сайту Повна версія Оновити