Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Украина на четвертом месте среди стран, откуда иностранцы едут работать и учиться в РФ - ФСБ
  • Страницы
  • Все
  • 1

За первую половину 2019 года из Украины в Россию въехало 13,7 тысяч студентов и 164,6 тысячи трудовых мигрантов. Об этом со ссылкой на данные ФСБ пишет РБК.

Отмечается, что подобную статистику стало возможно вести после того, как Пограничная служба Федеральной службы безопасности РФ с начала года включил в графу "цель поездки" работу и учебу.

Всего за два квартала в РФ въехала 181,5 тысяча студентов, из которых 13,7 тысяч студентов – из Украины. Кроме того, границу пересекли 2,4 миллиона иностранцев, которые заявили, что прибыли в Россию работать, из Украины таких, по данным российских пограничников, – 164,6 тысячи.

Украина – на четвертом месте и по количеству студентов, и по количеству работников среди стран, граждане которых приехали в РФ в этом году. Учиться в Россию больше всего приехало из: Казахстана – 59,3 тысяч, Китая – 21,2 тысяча, Узбекистана – 14 тысяч. Из Великобритании в Россию приехали 767 человек, из Канады – 99. Белоруссия с 231 студентами – на 47-м месте.

Работать в Россию едут, в первую очередь, из стран СНГ: из Узбекистана – 918 тысяч человек за полгода, из Таджикистана – 523,9 тысяч человек, из Киргизии – 265 тысяч. После Украины (164,6 тысяч) идет Казахстан – 105,3 тысяч человек. Из Китая за январь-июнь прибыли работать 50,2 тысяч человек, из Германии – 10,8 тысяч, из Турции – 10,2 тысяч, из США – 3,7 тысячи, из Великобритании – 4,3 тыс. граждан.

Всего за январь-июнь текущего года в Россию прибыли более 15 млн иностранцев с учетом всех целей поездки (деловая, работа, туризм, учеба, транзитный проезд, переезд на ПМЖ, частная, обслуживающий персонал транспортных средств).

https://strana.ua/news/217766-skolko-ukraintsev-za...

 

maxx

и шо?

 

ahiles

Ответ на сообщение пользователя ahiles показать

и шо?

Шо-шо. Пиздуй арбайтен.

Нехуй задумчиво смотреть в сторону Белгорода.

 

Metalll

Ответ на сообщение пользователя ahiles показать

и шо?

Та хоть бы шо!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Metalll показать

Шо-шо. Пиздуй арбайтен.

Нехуй задумчиво смотреть в сторону Белгорода.

а шо там у Белгороде?

 

ahiles

Зараз не скажу, але в мене чоловік з 10 однокласників в МФТІ пішли вчитись, з часів війни не спілкуємось

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя ahiles показать

а шо там у Белгороде?

Я хз. Ты ж вопрос задал.

"И шо"- это я так понимаю, ты интересуешься условиями труда?

 

Metalll

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Зараз не скажу, але в мене чоловік з 10 однокласників в МФТІ пішли вчитись, з часів війни не спілкуємось

Ну пошли и пошли,из-за этого ты общаться перестал?

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Зараз не скажу, але в мене чоловік з 10 однокласників в МФТІ пішли вчитись, з часів війни не спілкуємось

Не спілкуєтесь тому, що вони далеко, чи то твоя принципова позиція?

 

Metalll

Ответ на сообщение пользователя Metalll показать

Я хз. Ты ж вопрос задал.

"И шо"- это я так понимаю, ты интересуешься условиями труда?

Димасик, помой голову

едут, ну и хуй с ними, пусть едут

и шо?

 

ahiles

так там и бомбабве учитывается, а может и крыс.

Ответ на сообщение пользователя Metalll показать

Не спілкуєтесь тому, що вони далеко, чи то твоя принципова позиція?

До війни були зустрічі випускників, після початку війни сам перестав на них ходити, в нас зі всієї України люди вчились, були деякі і з ватними замашками, так що сам забив.

З ким хочу - спілкуюсь по телефону і фб

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя Metalll показать

Не спілкуєтесь тому, що вони далеко, чи то твоя принципова позиція?

Кстаті, самий ярий бандерівець - чувак з Криму, зі Щьолкіно :)

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Зараз не скажу, але в мене чоловік з 10 однокласників в МФТІ пішли вчитись, з часів війни не спілкуємось

А что ты заканчивал? 10 в МФТИ очень очень круто

 

гена

Ответ на сообщение пользователя гена показать

А что ты заканчивал? 10 в МФТИ очень очень круто

Да,у нас по данным специальностям,нет такого уровня ВУЗов.

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

До війни були зустрічі випускників, після початку війни сам перестав на них ходити, в нас зі всієї України люди вчились, були деякі і з ватними замашками, так що сам забив.

З ким хочу - спілкуюсь по телефону і фб

зрозумів

 

Metalll

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Да,у нас по данным специальностям,нет такого уровня ВУЗов.

Я про наши вузы в курсе. МФТИ по тех специальностям на голову выше чем то что есть у нас. Мне очень интересно какой лицей, школа даёт такой уровень, что 10 поступили в мфти

 

гена

Ответ на сообщение пользователя гена показать

Я про наши вузы в курсе. МФТИ по тех специальностям на голову выше чем то что есть у нас. Мне очень интересно какой лицей, школа даёт такой уровень, что 10 поступили в мфти

Может талантливые,может с репетиторами занимались.

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя гена показать

А что ты заканчивал? 10 в МФТИ очень очень круто

УФМЛКУ

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя гена показать

Я про наши вузы в курсе. МФТИ по тех специальностям на голову выше чем то что есть у нас. Мне очень интересно какой лицей, школа даёт такой уровень, что 10 поступили в мфти

Є ще, здається, 17 школа в Києві, чи 19, не пам'ятаю, все, більше в Україні немає

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Є ще, здається, 17 школа в Києві, чи 19, не пам'ятаю, все, більше в Україні немає

Та ладно, первая десятка школ Украины по рейтингу - почти все достойные. Причем последние годы политехнический лицей не в лидерах

https://www.segodnya.ua/ukraine/opublikovan-top-20...

 

ПБН

Дохренища на статистику влияет Донецк. Там уже 5 лет украинский не преподают. Много на Россию учиться уезжает. А считают как граждан Украины

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Та ладно, первая десятка школ Украины по рейтингу - почти все достойные. Причем последние годы политехнический лицей не в лидерах

https://www.segodnya.ua/ukraine/opublikovan-top-20...

Я казав не про вно, а саме про фізмат напрямок

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Та ладно, первая десятка школ Украины по рейтингу - почти все достойные. Причем последние годы политехнический лицей не в лидерах

https://www.segodnya.ua/ukraine/opublikovan-top-20...

Що таке політєхнічєскій ліцей я взагалі хз, дрищі якісь :)

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Я казав не про вно, а саме про фізмат напрямок

В первой десятка как раз математики и есть... в основном

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Що таке політєхнічєскій ліцей я взагалі хз, дрищі якісь :)

УФМЛКУ....Ну тогда не выйобуйся и переведи))

 

ПБН

Ну и на счет физики

Два года назад в КПИ по результатам ЗНО стали засчитывать физику в таким же коэффициентом, как и иностранный.. ну вобщем вопрос в чем... там лингвистов готовят или таки "политехников" ?

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

УФМЛКУ....Ну тогда не выйобуйся и переведи))

По твоїй ссилці під 7 номером

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

По твоїй ссилці під 7 номером

Ага, мне подумалось про лицей при КПИ. Он хоть как то сейчас еще "марку держит"

А лицей при Шевченко я для учебы дочки не рассматривал... хотя может и зря - она в Шевуи поступила

 

ПБН

В Шеву и поступила

 

ПБН

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити