Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Рваный анус и петушарий
Ответ на сообщение пользователя Nyeyedyaka показать

Корисна гілка, дякую авторові

нема за що

все для дописувачів

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

а скажи S.A.W. все же нормально гэбня так сработала, эффективно, это нужно признать

генерируй весь негатив от шоколада, который тот сам выдает ежедневно или просто провоцирует его своей бездеятельностью, в одной точке и под этот соус вливай вате все, что тебе необходимо, вата будет жрать, чавкая и облизываясь, без разбору и сразу

оцени красоту игры, и это работает, по местным недоумкам все очень хорошо заметно

Сабж напитюкал себе тут не на одну статью.

Во-1, он признает Западную Украину территорией Украины, неоднократно сожалел тут о том, что НКВД недорезало украинское сопротивление на той территории. Ну и ещё много чего, по мелочам.

Тут больше всего доставляет молчание редакции. Всякую шелупонь типа Чемпа или Дисо банят на взлете. А Макс, который во многом повторяет их утверждения, тут священная корова, походу.

 

S.A.W.

Он признает = он НЕ признает

 

S.A.W.

в чому кіпіш братва?

в тому шо Макс ватний тіпок?

тому логічно що тягне всяких шаріїв сюди

 

igorok

а Томос таки буде десна

тому пожеш свою істерію закривати

нагнули вас каців

 

igorok

Ответ на сообщение пользователя S.A.W. показать

Сабж напитюкал себе тут не на одну статью.

Во-1, он признает Западную Украину территорией Украины, неоднократно сожалел тут о том, что НКВД недорезало украинское сопротивление на той территории. Ну и ещё много чего, по мелочам.

Тут больше всего доставляет молчание редакции. Всякую шелупонь типа Чемпа или Дисо банят на взлете. А Макс, который во многом повторяет их утверждения, тут священная корова, походу.

Ездит отдыхать туда зато

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Тоесть,сюда можно вышиватника Полтаву тащить?

Можна!

А от вас сепарастів, разом з Шарієм потрібно реально на палю обабіч доріг розсадити! Ви ж тільки прикриваєтесь, що є українцями і те, що проблемииУкраїни вам близькі. Ви гниди за копійку завтра хуй смоктатимете Путлеру, та будь-кому, головне окислений мідяк!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

а кто здесь Полтавой маниакально поливает ? ни разу не видел, ну может раз

удмурт у тебя же у самого вишиванка вроде есть, выставлял ты здесь еболет свой плоский, в украинской национальной одежде зачем то

вот ты как раз и есть удмурт-вышиватник ))

Коротко, удмурт-лизун в твоём зеркале.

И это давай мне фото,где я в вышиванке,не дашь,будешь пиздализомпиздуном!

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя Десна показать

Треба буде шарію дані прибалтійця підкинути, може вишвирне патріота на рідну землю боротися з рваними анусами на ділі а не на дивані з вільнюса

Та какой там Вильнюс)))

Сидит в хрущевке в СД))))

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

А это кто такой?

Блогер, очень хорошо лижет пороху.

Вбей на Ютубе Андрей Полтава.

 

deymon

то шо шмэппа лижет шария не удивительно

шмэппа - консерва

свинособачья

и без шапки, блеать!

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Можна!

А от вас сепарастів, разом з Шарієм потрібно реально на палю обабіч доріг розсадити! Ви ж тільки прикриваєтесь, що є українцями і те, що проблемииУкраїни вам близькі. Ви гниди за копійку завтра хуй смоктатимете Путлеру, та будь-кому, головне окислений мідяк!

ось тут погоджусь, пів Донбаса такої мерзоти, до чого це привело відомо

і не вчить це українців нічому, продовжують на подібних закривати очі, проти Петі вони блять, та цей Петя таку мразоту і покриває, на словах одне, а на ділі інше, вся ригня, мертвечина та інша кацовата на волі і живе собі припеваючи

все завдяки тиску окремих кіл, та спеців на місцях і шевелится ще

а так бачиш як тупе з Полтавою попалилося, ворог він для нього )

до Полтави можно відноситися по різному, але порівнювати його діяльність з шарлієм, це просто пиздець і лакмус ))

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Коротко, удмурт-лизун в твоём зеркале.

И это давай мне фото,где я в вышиванке,не дашь,будешь пиздализомпиздуном!

еще короче удмурт

ПОШЕЛ НА ХУЙ

мне достаточно вашего главпетуха, вся остальная шалупень под шконку бегом

 

аммиак

Я вам дивуюсь...До адмінів сайту закликаєте, до совісті сабжа. Ви що, діти малі? В ігнор, та й все. Ось ваш дієвий інструмент. Або не заходьте до його гілок і вони зникнуть самі по собі.

П.С. На канал Шарія заходять лише законтачені.

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

еще короче удмурт

ПОШЕЛ НА ХУЙ

мне достаточно вашего главпетуха, вся остальная шалупень под шконку бегом

Так ты уже на нём!Лизун пиздабол,ты кусок собачьего гавна!!!

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

в чому кіпіш братва?

в тому шо Макс ватний тіпок?

тому логічно що тягне всяких шаріїв сюди

igorok, справа в тому, що цей хворий ватний тіпок засрав увесь форум

і це ще пів біди (хто в ігнор його всунув, хто зовсім не заходить сюди) але ж воно вже почало відкрито срати кацопропагандою

---

тебе і твоїх близьких до речі не дорізали свого часу і не до стріляло НКВС

так він і пише тут

 

аммиак

а шо энто тут киргиз кривой сабелькой махает?

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

Я вам дивуюсь...До адмінів сайту закликаєте, до совісті сабжа. Ви що, діти малі? В ігнор, та й все. Ось ваш дієвий інструмент. Або не заходьте до його гілок і вони зникнуть самі по собі.

П.С. На канал Шарія заходять лише законтачені.

Це не можливо! Я тисячу разів писав про це. Для більшості тут Макс як наркотик. Ніхто навіть не спробував оголосити бойкот. З ким ще поратись як не з Максом.

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Так ты уже на нём!Лизун пиздабол,ты кусок собачьего гавна!!!

Дімон! От чому ти істериш і що доводиш?

Шарій - це кацорилий підер! Все!!! Можеш вважати за істину в останній інстанції!

 

K. A. Valderrama

Ихих, іменна гілка)

Назва заголовку чітко дає зрозуміти про кого йдеться.... ібо... "27 лєт в жопу" бєсслєдно нє проходят)

 

gen_

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

а Томос таки буде десна

тому пожеш свою істерію закривати

нагнули вас каців

Те що каців нагнули то радість , а от що аміаківв гнуть то прикро

 

Десна

Ответ на сообщение пользователя gen_ показать

Ихих, іменна гілка)

Назва заголовку чітко дає зрозуміти про кого йдеться.... ібо... "27 лєт в жопу" бєсслєдно нє проходят)

Точняк! Навіть не заходячи на гілку вже розумів, що мова піде про шмеппу...

удмурт одразу по вайберу вписався... все як завжди...

 

muntyan

Чуваки, єслі шо , то ви на всяких вовків і прочіх не скидайте піздьож . Дядя Стьопа -- ось ваш ворог ! Якшо не сците -- то 9 грудня я в Києві .

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя Сигизмунд Бамбарбиев показать

а шо энто тут киргиз кривой сабелькой махает?

Дистрофик, ты свой роток прикрой,и не пытайся воздух взрывать,в данном случае не бздеть!))

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Точняк! Навіть не заходячи на гілку вже розумів, що мова піде про шмеппу...

удмурт одразу по вайберу вписався... все як завжди...

Макитрыч,дай я тебя по пЭрсику шлёпну, заработал прогиб перед галерой))))

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Дистрофик, ты свой роток прикрой,и не пытайся воздух взрывать,в данном случае не бздеть!))

а-ха-ха

сопельникав, не выебуйся, ишакоеб)

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Макитрыч,дай я тебя по пЭрсику шлёпну, заработал прогиб перед галерой))))

Пшол нах, удмурте, смоктати будеш в шмеппи, я вас підарасів на дух не переношу... свої прогіби в вайбері будеш постити...

 

muntyan

Ееехх, вспомніл, как ми с мужикамі плакалі на рибалкє.... ехххх... а потом утєшалі друг-друга....

Хорошо било..... еееееххх

 

gen_

А потом мєнялісь і снова утєшалі....

Люблю рибалку...

 

gen_

все же нормально гэбня так сработала, эффективно, это нужно признать

генерируй весь негатив от шоколада, который тот сам выдает или просто провоцирует его своей бездеятельностью ежедневно, в одной точке и под этот соус вливай вате все, что тебе необходимо, вата будет жрать, чавкая и облизываясь, без разбору и сразу

это работает, по местным недоумкам все очень хорошо заметно

---

добавлю еще сюда, что вата и вообще недоумки, это настолько специфический контингент, для которого и спикера более менее толкового ненужно подбирать, берешь первую попавшуюся косноязычную, туповатую тварь, толком не связывающую два слова и постоянно сбивающуюся, которая говорящая голова на крючке и вперед...

это как сериалы предназначенные для этой же аудитории, главное зацепить тему животрепещущую и ....ыыыы... оооо... на на на ... жжет....шта он тварит...

фу, мерзость короче, такое на дух действительно тяжело переносить (

 

аммиак

Мапа сайту Повна версія Оновити