Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Рваный анус и петушарий
Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Це не можливо! Я тисячу разів писав про це. Для більшості тут Макс як наркотик. Ніхто навіть не спробував оголосити бойкот. З ким ще поратись як не з Максом.

Если бы Мэпар не разносил пропаганду своей родины - хуйсым. Пусть сидят на "понедельниках" и слушают охуительные истории бопа, на какую тачку он сегодня передергивал.

Но это же хуйло весь раздел затопило своей пархатой совковой блатотой.

 

Белый Волк

И сравнивать Петуча с Полтавой - этоблядьпиздец.

Полтава, конечно, не жанр высокой сатиры, но он особо пропаганду вообще не несет. Там - товар рылом. Вот они, любимые салехардские зэки пистиря. Сами. Добровольно и с пестней.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

И сравнивать Петуча с Полтавой - этоблядьпиздец.

Полтава, конечно, не жанр высокой сатиры, но он особо пропаганду вообще не несет. Там - товар рылом. Вот они, любимые салехардские зэки пистиря. Сами. Добровольно и с пестней.

Пропаганду нє нєсьот? Та він шоколадне очко вилизує при кожній нагоді. Подивися цього чорта у Скрипіна. Полтава законтачений як і Шарій, тільки по своєму.

П. С. Ти такі упоротий...

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

Пропаганду нє нєсьот? Та він шоколадне очко вилизує при кожній нагоді. Подивися цього чорта у Скрипіна. Полтава законтачений як і Шарій, тільки по своєму.

П. С. Ти такі упоротий...

Сами стримы по себе.

Я не фанат, как местные девочки, не пропускающие ни слова Петуча. Видел пару раз стримы, мне хватило.

Ясенхуй. Каждый, кто не трясется круглосуточно с воплями "ПИТЯПИДАРАС!!!!" - упоротый.

Хотя я вам еще в 14 говорил, шо Порох - временщик.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

Пропаганду нє нєсьот? Та він шоколадне очко вилизує при кожній нагоді. Подивися цього чорта у Скрипіна. Полтава законтачений як і Шарій, тільки по своєму.

П. С. Ти такі упоротий...

А главное, Ромео, в жанре шоу это правильный посыл.

ЭТО ПРЕЗИДЕНТ ТВОЕЙ СТРАНЫ.

И оценку ему должна давать страна ВНУТРИ.

А не радостно кивать кацапам "а ваш-та вальцман, хахлятина вы тупая, вас-та прадаааал!"

Суд - окей, пусть суд.

Но СВОЙ суд.

А не махание гривами в такт всем петушариям.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

А главное, Ромео, в жанре шоу это правильный посыл.

ЭТО ПРЕЗИДЕНТ ТВОЕЙ СТРАНЫ.

И оценку ему должна давать страна ВНУТРИ.

А не радостно кивать кацапам "а ваш-та вальцман, хахлятина вы тупая, вас-та прадаааал!"

Суд - окей, пусть суд.

Но СВОЙ суд.

А не махание гривами в такт всем петушариям.

Ну я те саме кажу. Десь була профільна гілка про Шарія від Мепи, з якої все почалося.

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

Пропаганду нє нєсьот? Та він шоколадне очко вилизує при кожній нагоді. Подивися цього чорта у Скрипіна. Полтава законтачений як і Шарій, тільки по своєму.

П. С. Ти такі упоротий...

Проукраїнський дуполиз Пороха і прокацапський дуполиз тому, хто більше заплатить - різницю відчуваєш?

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

Ну я те саме кажу. Десь була профільна гілка про Шарія від Мепи, з якої все почалося.

И стратегия защищать свою власть снаружи - это нормально. Это часть имиджа.

Половина поляков своего иначе, как Дупой, не называет. Между собой. Но пусть попробует придти немец на польский сайт и начать распрягать, шо у вас тут хуевый президент!

 

Белый Волк

Та дайте вже свінкі тієї корюшки скоштувати

 

gen_

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

И стратегия защищать свою власть снаружи - это нормально. Это часть имиджа.

Половина поляков своего иначе, как Дупой, не называет. Между собой. Но пусть попробует придти немец на польский сайт и начать распрягать, шо у вас тут хуевый президент!

Я згоден. Мепа ж не кацап, ги-ги. Йому можна.

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

Я згоден. Мепа ж не кацап, ги-ги. Йому можна.

Мэпар может хоть всю семью Павла виртуально переебать без вазелина.

Там в глаза нассано уже столько, шо я не знаю, шо должно случиться, дабы божество пошевелилось.

Разве шо и правда на турнире под эгидой начнут шмалять или кто-то кого-то пером попишет. А оно к тому и катится. Истерички со вседозволенностью туда и приходят.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

И стратегия защищать свою власть снаружи - это нормально. Это часть имиджа.

Половина поляков своего иначе, как Дупой, не называет. Между собой. Но пусть попробует придти немец на польский сайт и начать распрягать, шо у вас тут хуевый президент!

Половина поляков своего иначе, как Дупой, не называет. Между собой. Но пусть попробует придти немец на польский сайт и начать распрягать

---

так и есть и не только у поляков, а у всех кто себя ценит и уважает

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

Я згоден. Мепа ж не кацап, ги-ги. Йому можна.

не зовсім так, можно до якоїсь певної грані, до якої йому і дозволяють тут до речі доходити

але ж не треба мабуть тобі пояснювати , що роблять з тими, які ту грань переходять

то вже колабораціонізмом зветься взагалі то

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

И стратегия защищать свою власть снаружи - это нормально. Это часть имиджа.

Половина поляков своего иначе, как Дупой, не называет. Между собой. Но пусть попробует придти немец на польский сайт и начать распрягать, шо у вас тут хуевый президент!

Хоч щось толкове пишеш…

Препарати?

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Мэпар может хоть всю семью Павла виртуально переебать без вазелина.

Там в глаза нассано уже столько, шо я не знаю, шо должно случиться, дабы божество пошевелилось.

Разве шо и правда на турнире под эгидой начнут шмалять или кто-то кого-то пером попишет. А оно к тому и катится. Истерички со вседозволенностью туда и приходят.

Смішний ти… Шмалять… Хто? І головне - чим? Флобером? :)

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Сигизмунд Бамбарбиев показать

а-ха-ха

сопельникав, не выебуйся, ишакоеб)

Ты когда-то получишь, смачно в свой фейс,хотя такого убогого грех даже бить,просто под сракатан смачно уепать!

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Пшол нах, удмурте, смоктати будеш в шмеппи, я вас підарасів на дух не переношу... свої прогіби в вайбері будеш постити...

На дух?А как же зятя московского?)

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Дімон! От чому ти істериш і що доводиш?

Шарій - це кацорилий підер! Все!!! Можеш вважати за істину в останній інстанції!

Та я и не спорю.

Никогда его не смотрел.Но во всех своих выпусках, Полтава его упоминает,значит наверное какую то правду несёт?

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Та я и не спорю.

Никогда его не смотрел.Но во всех своих выпусках, Полтава его упоминает,значит наверное какую то правду несёт?

Всі щось несуть! Справа в тому, що ти з того можеш взяти? Що взяти з пєтуШарія?

 

K. A. Valderrama

Полтава так себе, Луганский гораздо интереснее

 

ahiles

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Ты когда-то получишь, смачно в свой фейс,хотя такого убогого грех даже бить,просто под сракатан смачно уепать!

а шож такое?

так весело погыгыкали, как в джакузе практически.

ты эта, шапку то надень.

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Та я и не спорю.

Никогда его не смотрел.Но во всех своих выпусках, Полтава его упоминает,значит наверное какую то правду несёт?

Если Полтава прикалується з кацорилої свині - то до чого тут правда?

 

K. A. Valderrama

Зачотнейшая истерика от лизуна и иже,ыыыыы

 

maxx

А Вассерман краснодарский про кацапов,это прЭлЭстно!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

На дух?А как же зятя московского?)

ыыыыыыыыыы

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Сигизмунд Бамбарбиев показать

а шож такое?

так весело погыгыкали, как в джакузе практически.

ты эта, шапку то надень.

"Одєнь"! Говорімо правильно.

"Шапку одєнь"

 

gen_

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

ыыыыыыыыыы

Шапку одєнь, бо оно вже щелепу звело

 

gen_

Ответ на сообщение пользователя gen_ показать

"Одєнь"! Говорімо правильно.

"Шапку одєнь"

Якщо правильно , то " шапку одєнь нахуй"....

 
Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Зачотнейшая истерика от лизуна и иже,ыыыыы

Хто лизун?! Де лизун?!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Эпсилон Тукана показать

Якщо правильно , то " шапку одєнь нахуй"....

Колего, ваша фраза матиме доцільність уживання за пропозиції зберегти вуха від впливу низьких температур, що спричинчть важкі наслідки.

А в даному контексті, йдеться про збереження єдиного органу здатного до абстрактного мислення і спробу прикрити мошонку що знаходиться поряд. Отже, запропонований Вами вираз, вважаю лінгвистично та змістовно недоречним.

 

gen_

Мапа сайту Повна версія Оновити