Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Гордон - я бы запретил пенсионерам голосовать на выборах
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Так а это я им такие зарплаты назначил?????

Илии тарифы такие я установил,что их невозможно оплачивать??? Хай поедут в Киев тогда на своих тракторах,и там спросят! А с хуя я за них должен платить?

Притом,что избирательное право должны иметь те люди,которые платят налоги в этой стране,а не вассерманят там втихаря у мамки дома,а потом говорят что ничего не делается!

Ты живёшь в каком-то то своем маня-мирке.

Кто тут больше всех распинается о петяпидарас? Дохуя этот кто-то наездил в Киев в поисках справедливости?

Стоимость труда в большинстве небольших населенных пунктов копеечная. Тебе надо объяснять почему или сам догадаешься? И Петя тут может что-то изменить не в масштабах этих сел и пгт, а только в масштабах всей страны, что должна требовать вся страна, а не вася-комбайнер.

 

S.A.W.

Ответ на сообщение пользователя -=шаХта=- показать

Так зачем тогда кого-то ограничивать в его правах.. и не важно - по возрасту или по статусу.. повторюсь, фильтровать надо кандидатов.. то что будут лишены голоса "бедные пенсионеры" ничего не поменяет.. так и будут рулить олигархи.. один сменяя другого..

ти в мене запитуєш, чи мене звинувачуєш в отих обмеженнях? здається,я ніде не висловися про обмеження на право голосу, а навпаки - запропонував всі надати таку можливість, бо всі ж люди...

 

yurko

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

ти мінус на вибори

живеш за чужий рахунок

Я?? ахахахахаха

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя S.A.W. показать

Ты живёшь в каком-то то своем маня-мирке.

Кто тут больше всех распинается о петяпидарас? Дохуя этот кто-то наездил в Киев в поисках справедливости?

Стоимость труда в большинстве небольших населенных пунктов копеечная. Тебе надо объяснять почему или сам догадаешься? И Петя тут может что-то изменить не в масштабах этих сел и пгт, а только в масштабах всей страны, что должна требовать вся страна, а не вася-комбайнер.

Я не беру субсидий никаких,не пользуюсь никакими льготами,и т.д.!

Так вот пусть едут те в первую очередь,кто пользуется,за мой счёт! Все должны либо платить одинаковые тарифы,либо на хуй!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя yurko показать

ти в мене запитуєш, чи мене звинувачуєш в отих обмеженнях? здається,я ніде не висловися про обмеження на право голосу, а навпаки - запропонував всі надати таку можливість, бо всі ж люди...

Давай пациентам дурдомов предоставим право голоса, ясельным детям и т.п., они что, не люди???

 

S.A.W.

Ответ на сообщение пользователя S.A.W. показать

Давай пациентам дурдомов предоставим право голоса, ясельным детям и т.п., они что, не люди???

Нижнее ограничение есть по возрасту? Почему нет верхнего и т.д.??

И причём тут дурдом?? Хотя..,мы все живём в одном большом дурдоме...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя S.A.W. показать

Давай пациентам дурдомов предоставим право голоса, ясельным детям и т.п., они что, не люди???

Пардон, мабуть поняття право- ,діє- і деліктоздатності недарма виписані ще в римському праві? Тому претендувати на ексмклюзив - несерйозно.

 

ексклюзив, пардон.

 
Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Я не беру субсидий никаких,не пользуюсь никакими льготами,и т.д.!

Так вот пусть едут те в первую очередь,кто пользуется,за мой счёт! Все должны либо платить одинаковые тарифы,либо на хуй!

Заплати за газ 5т в месяц с зп в 4т. Понимаю, ты вообще не в теме что происходит в сёлах и райцентрах, для тебя ж те люди - не совсем и люди, ибо о хамоне читали только где-то в газетах, да и то не факт. И именно ты делить людей на субсидионщиков и платящих за них, хотя у тех и других цель одна - нормальный доход и адекватная стоимость жизни.

 

S.A.W.

Ответ на сообщение пользователя Эпсилон Тукана показать

Пардон, мабуть поняття право- ,діє- і деліктоздатності недарма виписані ще в римському праві? Тому претендувати на ексмклюзив - несерйозно.

О каком праве вы говорите блять?...

О какой дееспособности?

Тебе точно надо описывать процесс лишения дееспособности?

Тем более, пенсы и так урезаны в правах, по сути. Им не дают кредиты, не страхуют, не берут на работу, они пользуются льготами и т.п.

 

S.A.W.

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Обоснуй!

1. Тебе давно всё говорил. Субсидия должна быть. Но монетарная. Платить должны все одинаково что транспорт что коммунальные. Должна быть система возврата, тем кто докажет. Субсидия это не ты мне. Это продавец тарифа возвращает мне. Продавец а данном случае государство, если вообще.

2. По зарплате тоже хуйня. Система чёрных зарплат - это та система; которую позволяет государство. Точка. А так это похоже как УЗ кричит что дохуя не платят за билеты, но никто ничего не делает для сбора выручки.

Люди кто работает официально имеют свои хорошие преференции, остальные их лишены. Так что это их право.

 

mkn

И про чёрные зарплаты тут говорит человек, кто основной свой доход в жизни именно получил как чёрный нал.

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя Эпсилон Тукана показать

Он воно шо.....

Я розумію, що навряд чи сприймуть те, що я напишу, але мені здається, що це тільки у постсовку так фапають на гусударстсво.

А яка різниця, в чиїй власності буде комбінат?

от хозяина зависит все. был один олигарх, вроде и воровал, но зарплата у народа очень достойная была. пришли другие, говорили, все теперь будет по другому, по честному (сеня и К). воруют еще больше, комбинат стал гнить, зарплаты такие, что народ побежал искать другие предприятия...

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя S.A.W. показать

О каком праве вы говорите блять?...

О какой дееспособности?

Тебе точно надо описывать процесс лишения дееспособности?

Тем более, пенсы и так урезаны в правах, по сути. Им не дают кредиты, не страхуют, не берут на работу, они пользуются льготами и т.п.

1. Мати права і обов'язки. Не залежить від віку і стану особи.

2. Своїми діями набувати права і здійснювати обов'язки. Залежить від віку і стані особи. Деліктоздатність - нести відповідальність.

3. Не "лишения", а "визнання" недієздатною. Ст. 39 ЦК України.

----------------------------------------------...

Хочеш , щоб тебе автоматом перенесли в непотріб? Я - ні.

 
Ответ на сообщение пользователя mkn показать

1. Тебе давно всё говорил. Субсидия должна быть. Но монетарная. Платить должны все одинаково что транспорт что коммунальные. Должна быть система возврата, тем кто докажет. Субсидия это не ты мне. Это продавец тарифа возвращает мне. Продавец а данном случае государство, если вообще.

2. По зарплате тоже хуйня. Система чёрных зарплат - это та система; которую позволяет государство. Точка. А так это похоже как УЗ кричит что дохуя не платят за билеты, но никто ничего не делает для сбора выручки.

Люди кто работает официально имеют свои хорошие преференции, остальные их лишены. Так что это их право.

Обов'язково влізти туди, де нічого не петраєш?

:))

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя chila показать

Ой бля, умники... все просто. За отказ от избирательного права назначить компенсацию тыщу-полторы гривен. Двери в собесах нахуй вынесут. Думаю, лимонов 15 откажется от своего права голоса. Итого цена вопроса 15 млрд гривен=0,5 млрд баксов. Копейки.

Тю, так кто-то предложит больше, чтобы за него пыцнули.

 

vickov

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Я?? ахахахахаха

податків не платиш в повному об'ємі

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

от хозяина зависит все. был один олигарх, вроде и воровал, но зарплата у народа очень достойная была. пришли другие, говорили, все теперь будет по другому, по честному (сеня и К). воруют еще больше, комбинат стал гнить, зарплаты такие, что народ побежал искать другие предприятия...

Як би сказать.... Питання в сприйнятті ситуації. У мене останній рік була маса інформації, яку я сприймав важко, чесно кажучи. Але, враховуючи, що джерело було більш, ніж надійне, то прийшлося все " обмишлювать". А нещодавно мені ще підкинули "для роздумів", коли побачили, що я "дозрів" до сприйняття. Скажемо так: людина, яка вже 20 років працює чисто на буржуїв. Оте, що ти написав - фігня. Це - бізнес, і не більше. А сприйняття, що тобі хтось винен... От воно і клинить.

До речі. Син кума - вояка, спілкувався з америкосами. Пісмля спілкування різко змінив свою думку про їх армію. Така сама ФІГНЯ))) Тільки технологічна.

 

Треба не по віку обмежувати, а по принципу платник/не платник податків.

Сидиш на утриманні держави - не маєш права голосу!

пс

Пропозицію Чіли підтримую. Бажаючі продати голос хай краще продадуть його один раз ніж щоразу за якогось нового підараса.

 

Axelk

Це перебор все-таки. А ось інститут виборників - варіант. Люди, що проходять тести на рівень інтелекту, знання історії, основ державного устрою, конституції і таке інше. Усі обирають їх, а вони обирають президента. При чому відомі вони мають стати безпосередньо перед процедурою вибору президента.

Можливі варіанти з коефіцієнтами. Частину балів - загальне голосування, частина - вибірники.

В будь-якому випадку так як є зараз - дуже тупо.

 

kol2

Ответ на сообщение пользователя Axelk показать

Треба не по віку обмежувати, а по принципу платник/не платник податків.

Сидиш на утриманні держави - не маєш права голосу!

пс

Пропозицію Чіли підтримую. Бажаючі продати голос хай краще продадуть його один раз ніж щоразу за якогось нового підараса.

Ніззя. Резидентом може бути і кацап. Воно тобі треба?

 
Ответ на сообщение пользователя Эпсилон Тукана показать

Як би сказать.... Питання в сприйнятті ситуації. У мене останній рік була маса інформації, яку я сприймав важко, чесно кажучи. Але, враховуючи, що джерело було більш, ніж надійне, то прийшлося все " обмишлювать". А нещодавно мені ще підкинули "для роздумів", коли побачили, що я "дозрів" до сприйняття. Скажемо так: людина, яка вже 20 років працює чисто на буржуїв. Оте, що ти написав - фігня. Це - бізнес, і не більше. А сприйняття, що тобі хтось винен... От воно і клинить.

До речі. Син кума - вояка, спілкувався з америкосами. Пісмля спілкування різко змінив свою думку про їх армію. Така сама ФІГНЯ))) Тільки технологічна.

так. є такий час, коли вже не хочеш на когось робити)) але та брехня, з котрою прийли нові манагери - просто зашкалює...

 

МАГ

є такий час = настає такий час

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

так. є такий час, коли вже не хочеш на когось робити)) але та брехня, з котрою прийли нові манагери - просто зашкалює...

Я ж не переконую ні в чому. І, щодо брехні, -то тут зашкал реально.

Я щодо різниці у праві власності. Знаєш, коли почнеться нормальне життя? Коли більшість зрозуміє, що власність - священна. Але і зобов'язує. І різниці в тому яка вона:державна, чи приватна - немає.

 

Всё это хуйня..

За рыло в 10-м голосовали бюджетники и работяги на градообразуючих предприятиях..

Пенсионеры там как раз его не особо..

Вцелом проблема в отсутсвии партийного движения по системе снизу-вверх по интересам или по идеологиям..Тоесть обьединения шо давит и пробивает свои интересы во власти....

Это именно к тому шо народ наш рабский и самоорганизоватся для таких партий неспособен..

Всё ждут блядь марсианина-благодетеля...

Витю Януковича и Петю Порошенко выбирали не пенсионеры, это проблема "разума" народного вцелом а не отдельно пенсионеров...

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Всё это хуйня..

За рыло в 10-м голосовали бюджетники и работяги на градообразуючих предприятиях..

Пенсионеры там как раз его не особо..

Вцелом проблема в отсутсвии партийного движения по системе снизу-вверх по интересам или по идеологиям..Тоесть обьединения шо давит и пробивает свои интересы во власти....

Это именно к тому шо народ наш рабский и самоорганизоватся для таких партий неспособен..

Всё ждут блядь марсианина-благодетеля...

Витю Януковича и Петю Порошенко выбирали не пенсионеры, это проблема "разума" народного вцелом а не отдельно пенсионеров...

где-так , но... в 10-м победила джюлька. рыло стало за счет фальсификации.

пороха... тут особый случай. на тот момент (войн началась) кандидатов больше и не было...

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя vickov показать

Тю, так кто-то предложит больше, чтобы за него пыцнули.

Какое больше? Ты о чем?

Взял бабки... бюджетные, государственные, подпись на бамашке-исключили нахуй из реестра избирателей, все свободен, ты больше никогда не можешь голосовать. Все пенсы, алкаши и просто долбоебы очень быстро продадут свое избирательное право и больше голосовать и влиять на выбираемую власть не будут.

 

chila

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Всё это хуйня..

За рыло в 10-м голосовали бюджетники и работяги на градообразуючих предприятиях..

Пенсионеры там как раз его не особо..

Вцелом проблема в отсутсвии партийного движения по системе снизу-вверх по интересам или по идеологиям..Тоесть обьединения шо давит и пробивает свои интересы во власти....

Это именно к тому шо народ наш рабский и самоорганизоватся для таких партий неспособен..

Всё ждут блядь марсианина-благодетеля...

Витю Януковича и Петю Порошенко выбирали не пенсионеры, это проблема "разума" народного вцелом а не отдельно пенсионеров...

Всё ждут блядь марсианина-благодетеля...

---

Доброго Царя ?

ну так сами не могут, не начинают, ждут

вроде же все, как ты хочешь, не ?)

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

где-так , но... в 10-м победила джюлька. рыло стало за счет фальсификации.

пороха... тут особый случай. на тот момент (войн началась) кандидатов больше и не было...

Нынешняя политическая система называется "угадай мелодию"..

Усугубляется она тем шо "звонок другу" слабые жбаном болваши и сурики делают олигархам...

Образно говоря проблема в том шо люди неспособны даже просчитать елементарных шагов какая будет политика власти, голосуя за зека или олигарха....

Им просто так нашептали олигархосми, поэтому они сами себя в жопу и ебут уже 8 лет прикрываясь фобиями об юльке и хуйле...

Причом тут пенсионеры х.з.? У нас он болваша, СС, ген, сват, фал, миха- не пенсионеры...

Пенсионеры -порохососы здесь Епсилон и ОС.. тоесть блядь 20-25% от всей массы этого блядь дурдома с поросятами..

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

Всё ждут блядь марсианина-благодетеля...

---

Доброго Царя ?

ну так сами не могут, не начинают, ждут

вроде же все, как ты хочешь, не ?)

Нет. Я хочу партийной Системы..Но если её нет значит надо для движения вперёд научится выбирать в этой сложившейся системе..

 

Канитель

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити