Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Гордон - я бы запретил пенсионерам голосовать на выборах
Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Официально не работающих на хуй сразу! Субсидионщиков туда же! И неработающих пенсионеров,так будет справедливо!

Абсолютная хуйня.

 

mkn

Фильтровать надо кандидатов, а не избирателей..

 

-=шаХта=-

Ответ на сообщение пользователя -=шаХта=- показать

Фильтровать надо кандидатов, а не избирателей..

Повна дурня!

Коли вже ця рабська шлоєбень зрозуміє, що демократія - це керувати собою, а не вибрати доброго дядю, який керуватиме вівцями! Та вівці ніколи не виберуть собі нормального керманича вище за барана!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя -=шаХта=- показать

Фильтровать надо кандидатов, а не избирателей..

правільна! і піанєрам дать право голоса!

дєтскій садік, думаю, - то будєт пєрєбор... хотя, устамі младєнца глаголіт істіна...

 

yurko

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

ага. я знаю многих из более молодого поколения, которые лет двадцать работают, но налоги не платят. им, значит, можно голосовать, а пенсионерам, которые не менее 30 лет чистую зарплату получали и платили большие налоги - нет.

Молодые не платят налоги потому что им государство в лице депутатов дало такую возможность - петлять, оставляя огромные дыры в законах на этот счет. А оставляет оно, бо этим самим депутатам так нужно, они на этом миллионы рубят. Потом сто тыщ на гречку вкинут бабулям вот таким - и на второй срок.

Но молодые это все видят и готовы меняться и тянуться к лучшему. А пенсам пох. Им ссср верните

 

Рамс

Читайте Д.Оруэлла "Скотный двор". Лучшего произведения о смысле демократии я не встречал.

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя yurko показать

правільна! і піанєрам дать право голоса!

дєтскій садік, думаю, - то будєт пєрєбор... хотя, устамі младєнца глаголіт істіна...

У нас с 18 можно голосовать? Ну, я считаю нормально.. ещё раз повторю, без разницы кто выбирает, важно кого.. назови мне достойного кандидата в президенты? А я тебе скажу кто ты..))

 

-=шаХта=-

Ответ на сообщение пользователя Рамс показать

Молодые не платят налоги потому что им государство в лице депутатов дало такую возможность - петлять, оставляя огромные дыры в законах на этот счет. А оставляет оно, бо этим самим депутатам так нужно, они на этом миллионы рубят. Потом сто тыщ на гречку вкинут бабулям вот таким - и на второй срок.

Но молодые это все видят и готовы меняться и тянуться к лучшему. А пенсам пох. Им ссср верните

увы, ссср надо пережить)) но нафига мне такое голосование даже от , так сказать, адекватного лектората, если в итоге гройсманы малообразованные приходят рулить. у меня ПАТом ( в составе два больших комбината, на одном из которых я работаю) поставили председателем птушника... я слов не нахожу от пришедших менеджеров в стране после событий 2014 года...

 

МАГ

Ой бля, умники... все просто. За отказ от избирательного права назначить компенсацию тыщу-полторы гривен. Двери в собесах нахуй вынесут. Думаю, лимонов 15 откажется от своего права голоса. Итого цена вопроса 15 млрд гривен=0,5 млрд баксов. Копейки.

 

chila

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

увы, ссср надо пережить)) но нафига мне такое голосование даже от , так сказать, адекватного лектората, если в итоге гройсманы малообразованные приходят рулить. у меня ПАТом ( в составе два больших комбината, на одном из которых я работаю) поставили председателем птушника... я слов не нахожу от пришедших менеджеров в стране после событий 2014 года...

А у ПАТ ом власність яка?

 
Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

та у нас мудачьё увидят в списке сифию ротару - и усё!! все голосуют за этот список (а там из 200 народа только 5% "человеки", а остальные нелюди)

По мажоритарки всю срань вечно власть подтягивает...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Абсолютная хуйня.

Обоснуй!

 

maxx

а сичеславы и эпсилоны разве пенсионеры?

 

Malder

Ответ на сообщение пользователя chila показать

Ой бля, умники... все просто. За отказ от избирательного права назначить компенсацию тыщу-полторы гривен. Двери в собесах нахуй вынесут. Думаю, лимонов 15 откажется от своего права голоса. Итого цена вопроса 15 млрд гривен=0,5 млрд баксов. Копейки.

А давай лучше по пару мультов зелени,и тогда вообще никто не будет голосовать!...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя -=шаХта=- показать

У нас с 18 можно голосовать? Ну, я считаю нормально.. ещё раз повторю, без разницы кто выбирает, важно кого.. назови мне достойного кандидата в президенты? А я тебе скажу кто ты..))

ти хочеш бачити ДОСТОЙНОГО кандидата в президенти, і щоб я назвав прізвище цього нещасного? так? ні? утримався...

немає на сьогодні в Україні достойного, відповідального та непідкупного кандидата на посаду президента України... н е м а є... нажаль, і в найближчому майбутньому такого кандидата не буде... колода карт, яку було розтасовано ще у 1991 році, не втратила на сьогодні жодного козиря...

отож, яку карту не потягнеш, всеодно буде не по людськи...

висновок, і запитання - а навіщо нам, взагалі, оця посада? навіть бутафорна?

 

yurko

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

По мажоритарки всю срань вечно власть подтягивает...

Просто вопрос цены.. один голос мажоритарщика стоит дешевле голоса одного депутата из какой-то партии.. а по сути ничего не изменится..

 

-=шаХта=-

Это было бы просто отлично.

Одного не пойму - при чем тут субсидии к изберательному праву?

Блять, Макса бы на зп тракториста в ПСП Червона Залупа им. Коня Буденного, шоб показал как там можно выжить без субсидии не нарушая уголовный кодекс

 

S.A.W.

Ответ на сообщение пользователя chila показать

Ой бля, умники... все просто. За отказ от избирательного права назначить компенсацию тыщу-полторы гривен. Двери в собесах нахуй вынесут. Думаю, лимонов 15 откажется от своего права голоса. Итого цена вопроса 15 млрд гривен=0,5 млрд баксов. Копейки.

і це все для того щоби один кретин чіла мав більший вплив за інших

)))

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя Эпсилон Тукана показать

А у ПАТ ом власність яка?

государственный!!!!!! готовят к приватизации

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

По мажоритарки всю срань вечно власть подтягивает...

та согласен. там тоже одни мудаки-казнокрады.

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя yurko показать

ти хочеш бачити ДОСТОЙНОГО кандидата в президенти, і щоб я назвав прізвище цього нещасного? так? ні? утримався...

немає на сьогодні в Україні достойного, відповідального та непідкупного кандидата на посаду президента України... н е м а є... нажаль, і в найближчому майбутньому такого кандидата не буде... колода карт, яку було розтасовано ще у 1991 році, не втратила на сьогодні жодного козиря...

отож, яку карту не потягнеш, всеодно буде не по людськи...

висновок, і запитання - а навіщо нам, взагалі, оця посада? навіть бутафорна?

Так зачем тогда кого-то ограничивать в его правах.. и не важно - по возрасту или по статусу.. повторюсь, фильтровать надо кандидатов.. то что будут лишены голоса "бедные пенсионеры" ничего не поменяет.. так и будут рулить олигархи.. один сменяя другого..

 

-=шаХта=-

Ответ на сообщение пользователя -=шаХта=- показать

Просто вопрос цены.. один голос мажоритарщика стоит дешевле голоса одного депутата из какой-то партии.. а по сути ничего не изменится..

Та не скажи!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя S.A.W. показать

Это было бы просто отлично.

Одного не пойму - при чем тут субсидии к изберательному праву?

Блять, Макса бы на зп тракториста в ПСП Червона Залупа им. Коня Буденного, шоб показал как там можно выжить без субсидии не нарушая уголовный кодекс

Так а это я им такие зарплаты назначил?????

Илии тарифы такие я установил,что их невозможно оплачивать??? Хай поедут в Киев тогда на своих тракторах,и там спросят! А с хуя я за них должен платить?

Притом,что избирательное право должны иметь те люди,которые платят налоги в этой стране,а не вассерманят там втихаря у мамки дома,а потом говорят что ничего не делается!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

государственный!!!!!! готовят к приватизации

Он воно шо.....

Я розумію, що навряд чи сприймуть те, що я напишу, але мені здається, що це тільки у постсовку так фапають на гусударстсво.

А яка різниця, в чиїй власності буде комбінат?

 

Человек живущий за счёт других,как те субсидионщики,не должен выбирать путь страны! И точка!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Эпсилон Тукана показать

Он воно шо.....

Я розумію, що навряд чи сприймуть те, що я напишу, але мені здається, що це тільки у постсовку так фапають на гусударстсво.

А яка різниця, в чиїй власності буде комбінат?

тоді сша постсовок

що ви взагалі про світ знаєте?

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Человек живущий за счёт других,как те субсидионщики,не должен выбирать путь страны! И точка!

ти мінус на вибори

живеш за чужий рахунок

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Так а это я им такие зарплаты назначил?????

Илии тарифы такие я установил,что их невозможно оплачивать??? Хай поедут в Киев тогда на своих тракторах,и там спросят! А с хуя я за них должен платить?

Притом,что избирательное право должны иметь те люди,которые платят налоги в этой стране,а не вассерманят там втихаря у мамки дома,а потом говорят что ничего не делается!

Ты живёшь в каком-то то своем маня-мирке.

Кто тут больше всех распинается о петяпидарас? Дохуя этот кто-то наездил в Киев в поисках справедливости?

Стоимость труда в большинстве небольших населенных пунктов копеечная. Тебе надо объяснять почему или сам догадаешься? И Петя тут может что-то изменить не в масштабах этих сел и пгт, а только в масштабах всей страны, что должна требовать вся страна, а не вася-комбайнер.

 

S.A.W.

Ответ на сообщение пользователя -=шаХта=- показать

Так зачем тогда кого-то ограничивать в его правах.. и не важно - по возрасту или по статусу.. повторюсь, фильтровать надо кандидатов.. то что будут лишены голоса "бедные пенсионеры" ничего не поменяет.. так и будут рулить олигархи.. один сменяя другого..

ти в мене запитуєш, чи мене звинувачуєш в отих обмеженнях? здається,я ніде не висловися про обмеження на право голосу, а навпаки - запропонував всі надати таку можливість, бо всі ж люди...

 

yurko

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

ти мінус на вибори

живеш за чужий рахунок

Я?? ахахахахаха

 

maxx

Мапа сайту Повна версія Оновити