Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Россия может развязать войну в Беларуси по тому же сценарию, что и в Украине, - Лукашенко. ВИДЕО
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

с триколором бегаешь ?

по пустынным пляжам

бугагага)))

На ветке начал чувствоваться едва уловимый запах селедки. Ты рот мыл?

 

balvan

Ответ на сообщение пользователя balvan показать

На ветке начал чувствоваться едва уловимый запах селедки. Ты рот мыл?

ахха)

что ты там можешь улавливать сидя на параша урод ?))

как там мусора кацапские в очке дубинку проворачивали уже ?

можешь не отвечать и так знаем что было дело

 

аммиак

еще и дерьмо заствавляли слизать

вот то ты и улавливаешь парашник)

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

еще и дерьмо заствавляли слизать

вот то ты и улавливаешь парашник)

Ты не любишь селедку? Почему так остро реагируешь?

 

balvan

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А ты не заметил,что все перечисленные,любят НЭНЬКУ из далека? Кроме пампасера-ватовоза,тот просто на шару живёт в чужой хате в Славянске,катая с даунецка вату ежедневно?!

Отличные такие "патриоты",хули!...

а, тебя именно это смутило

не, не заметил сразу

для меня не важно кто где живет для меня важно как кто относится к Украине

и знаю случаи когда можно из далека приносить пользу и так же знаю как приносят вред постоянно находясь в Украине

так что не показатель совсем

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя balvan показать

Ты не любишь селедку? Почему так остро реагируешь?

почему остро

просто рассмешило то как некто рассуждает о запахах при этом сидя по уши в гавне

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

почему остро

просто рассмешило то как некто рассуждает о запахах при этом сидя по уши в гавне

В гавне это нехорошо, я бы даже сказал плохо. А где такие сидят?

 

balvan

Ответ на сообщение пользователя balvan показать

В гавне это нехорошо, я бы даже сказал плохо. А где такие сидят?

на параше на парашке такие сидят

там же выше написано

кстати ты думаешь здесь с клоном долго будут общаться

нет здесь так не принято

или пиши со своего ника или уебывай

что ? не можешь со старого ника писать ? забанили ?

ну бывает

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

на параше на парашке такие сидят

там же выше написано

кстати ты думаешь здесь с клоном долго будут общаться

нет здесь так не принято

или пиши со своего ника или уебывай

что ? не можешь со старого ника писать ? забанили ?

ну бывает

аммиаче, друже - видишь как их корёжит от слов кацап, лишнехромосомный и т.д. ещё умудряются под жовтоблакитным рягится.

это или диса - затем он под ником on регистрировался- забанили тоже. теперь оно балван. всё хочет координаты вымутить, до пенсии далеко хочет льготу от фсбшников получить

 

Али

Ответ на сообщение пользователя Али показать

аммиаче, друже - видишь как их корёжит от слов кацап, лишнехромосомный и т.д. ещё умудряются под жовтоблакитным рягится.

это или диса - затем он под ником on регистрировался- забанили тоже. теперь оно балван. всё хочет координаты вымутить, до пенсии далеко хочет льготу от фсбшников получить

да вижу, вижу все

кстати не факт, что Диса и не факт, что вообще из Крыма, но то что кацап это точно

из ранее вышвырнутых отсюда

не ведись ни на какие встречи и на разговоры по душам, это главное

 

аммиак

і знову стійкий сморід .... таки треба використовувати ДДТ і втирати його за годинниковою стрілкою у свинособаку.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Али показать

аммиаче, друже - видишь как их корёжит от слов кацап, лишнехромосомный и т.д. ещё умудряются под жовтоблакитным рягится.

это или диса - затем он под ником on регистрировался- забанили тоже. теперь оно балван. всё хочет координаты вымутить, до пенсии далеко хочет льготу от фсбшников получить

Да нахуй мне твои координаты. Просто бесит когда представитель лоховского племени пытается определить здесь кого под ватники, кого под совкодрочеры. А сами блять 4 года тихо сидят на жопах, ждут когда же их кто-нибудь деокупирует и потом они уууххх как покажут всем какие они гордые хозяева своей земли. Так что прекращай здесь героически нажимать на клавиши, определись окончательно за какую щеку тебе удобней и тихо мирно живи свою никчемную жизнь

 

balvan

Ответ на сообщение пользователя balvan показать

Да нахуй мне твои координаты. Просто бесит когда представитель лоховского племени пытается определить здесь кого под ватники, кого под совкодрочеры. А сами блять 4 года тихо сидят на жопах, ждут когда же их кто-нибудь деокупирует и потом они уууххх как покажут всем какие они гордые хозяева своей земли. Так что прекращай здесь героически нажимать на клавиши, определись окончательно за какую щеку тебе удобней и тихо мирно живи свою никчемную жизнь

диса, пошла нахуй. ты про свою никчемная жизнь расскажи. не знаешь куда примкнуть или к красивым или к умным. ты сам понимаешь о чём пишешь? кто им в ноги идёт кланется? вот только с суда приехал. жинки родственника по делу " Хизбут тахрир" судят. Рустику сегодня арест ещё на 2 месяца продлили. пацан между прочим никогда в политику не лез. ходил в Аллаха верил, теперь может и не хотел он, на тюрьме таким политически подкованным стал. дома жена и трое детей. ты их поддерживаешь или подогрев шлёшь? их у нас почти 100 узников, и все живут в нищету не жалуются, так как народ за ними. короче хули тебе элитному ватнику объяснять. вижу бесят тебя татары, так как Джемилев и Чубаров не купились, Чийгоз и Умеров тоже отсидели, и не сдались. а тебя и твоих родителей за обещания купили и сейчас на жое волосы рвёте , что Украина дала Россия отобрала лозунги подымают.

 

Али

Ответ на сообщение пользователя Али показать

диса, пошла нахуй. ты про свою никчемная жизнь расскажи. не знаешь куда примкнуть или к красивым или к умным. ты сам понимаешь о чём пишешь? кто им в ноги идёт кланется? вот только с суда приехал. жинки родственника по делу " Хизбут тахрир" судят. Рустику сегодня арест ещё на 2 месяца продлили. пацан между прочим никогда в политику не лез. ходил в Аллаха верил, теперь может и не хотел он, на тюрьме таким политически подкованным стал. дома жена и трое детей. ты их поддерживаешь или подогрев шлёшь? их у нас почти 100 узников, и все живут в нищету не жалуются, так как народ за ними. короче хули тебе элитному ватнику объяснять. вижу бесят тебя татары, так как Джемилев и Чубаров не купились, Чийгоз и Умеров тоже отсидели, и не сдались. а тебя и твоих родителей за обещания купили и сейчас на жое волосы рвёте , что Украина дала Россия отобрала лозунги подымают.

Опять хуйню пишешь, причем этот тахрир к вашей трусосте? Если завтра ваших человек двести за наркоту посадят или чингойз еще кого-то насмерть собьет это тоже будут узники политического режима? Или тахрир только в рашке запрещен?

 

balvan

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

а, тебя именно это смутило

не, не заметил сразу

для меня не важно кто где живет для меня важно как кто относится к Украине

и знаю случаи когда можно из далека приносить пользу и так же знаю как приносят вред постоянно находясь в Украине

так что не показатель совсем

Это в том числе!

Данная категория граждан,оооооочень любит Неньку,но издалека!

Я не обвиняю,есть возможность,правильно,но нехуй нам тут указывать!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя balvan показать

Да нахуй мне твои координаты. Просто бесит когда представитель лоховского племени пытается определить здесь кого под ватники, кого под совкодрочеры. А сами блять 4 года тихо сидят на жопах, ждут когда же их кто-нибудь деокупирует и потом они уууххх как покажут всем какие они гордые хозяева своей земли. Так что прекращай здесь героически нажимать на клавиши, определись окончательно за какую щеку тебе удобней и тихо мирно живи свою никчемную жизнь

Ахахахах:)))) Чует свинособака, что после деокупации татары им устроят:)))) А из Киева уже никто не будет вас спасать. Выгребете сполна, за все:))))

 

chila

Ответ на сообщение пользователя chila показать

Ахахахах:)))) Чует свинособака, что после деокупации татары им устроят:)))) А из Киева уже никто не будет вас спасать. Выгребете сполна, за все:))))

Татары? После деокупации?? бугагагагагагагагагагагагагагагаааааааааааааа

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя chila показать

Ахахахах:)))) Чует свинособака, что после деокупации татары им устроят:)))) А из Киева уже никто не будет вас спасать. Выгребете сполна, за все:))))

ыыыыыыыыыыыыы

 

balvan

Ответ на сообщение пользователя balvan показать

ыыыыыыыыыыыыы

Именно так!)))))))))))))

Люди сука на столько наивные и глупые,что я просто хуею с них...

 

maxx

Перечитал ещё раз Ванины посты,ну бугага же блядь полное!))))))))))))))))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя balvan показать

Опять хуйню пишешь, причем этот тахрир к вашей трусосте? Если завтра ваших человек двести за наркоту посадят или чингойз еще кого-то насмерть собьет это тоже будут узники политического режима? Или тахрир только в рашке запрещен?

уголовники каким боком к политическим? ты роспропаганду не продвигай, как всегда хуйню несёшь когда не чем аргументировать. в Украине хизбуты не запрещены.

 

Али

Ответ на сообщение пользователя chila показать

Ахахахах:)))) Чует свинособака, что после деокупации татары им устроят:)))) А из Киева уже никто не будет вас спасать. Выгребете сполна, за все:))))

ни кто там устраивать не будет. партверхушка рыгов, а ныне единороссы уже в раше прикупили жильё. местная вата прикинется дурачками и скажут, ччто они на рехферендум не ходили и их обманули. и окажется(по их мнению-трёхпоколенщиков), что всё это было происки турков и татар. классика

 

Али

Ответ на сообщение пользователя Али показать

ни кто там устраивать не будет. партверхушка рыгов, а ныне единороссы уже в раше прикупили жильё. местная вата прикинется дурачками и скажут, ччто они на рехферендум не ходили и их обманули. и окажется(по их мнению-трёхпоколенщиков), что всё это было происки турков и татар. классика

вы главное это, не затягивайте с освобождением Крыма, а то трехпоколенщики превратятся в пятипоколенщиков, и вся твоя аргументация иссякнет. А вообще зря вы не поступили так, как при Катьке. Тогда вы показали всю свою отвагу, мужество и героизм, не то что в последние годы

 

balvan

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Татары? После деокупации?? бугагагагагагагагагагагагагагагаааааааааааааа

Али запомни этот "твит" отважного боевого офицера-подполковника, он знает толк в диакупациях))))

 

аммиак

фу а дерьмом с параши так и прет по прежнему

видишь гавноед я никуда не сообщал о том что ты здесь тихоришся присосавшись к Али

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

фу а дерьмом с параши так и прет по прежнему

видишь гавноед я никуда не сообщал о том что ты здесь тихоришся присосавшись к Али

Значит исправляешься, глядишь скоро и мужиком станешь. Ты главное брось привычку в рот что попало тянуть и вообще у тебя все будет хорошо

 

balvan

Ответ на сообщение пользователя balvan показать

Значит исправляешься, глядишь скоро и мужиком станешь. Ты главное брось привычку в рот что попало тянуть и вообще у тебя все будет хорошо

диса, чей хуй лучше грузинский или бандеровскй?

 

Али

Ответ на сообщение пользователя Али показать

диса, чей хуй лучше грузинский или бандеровскй?

Защищаешь подружку? молодец, одобряю. Вам девочкам нужно держаться друг друга

 

balvan

Ответ на сообщение пользователя balvan показать

Защищаешь подружку? молодец, одобряю. Вам девочкам нужно держаться друг друга

иди свою "грызуниху" защищай, боец недоёбанный

 

Али

Ответ на сообщение пользователя Али показать

иди свою "грызуниху" защищай, боец недоёбанный

Тут фото подібного "бойца"

https://www.ukr.net/#homeDetails/proisshestvija/64...

 

gen_

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Мапа сайту Повна версія Оновити