Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Россия может развязать войну в Беларуси по тому же сценарию, что и в Украине, - Лукашенко. ВИДЕО

людина скільки вбила що ..... і бубе вбивати всіх і вся ...щоб тільки як Брєжнєва ....

 

GOTS

пс

а його слова ....то все куєта.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

пс

а його слова ....то все куєта.

конечно хуета! Он отлично петляет,и у него это получается!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Нет! это потому что он это имел ввиду! Прямо он не мог сказать что это Россия! А так если хуйло спросит,что он имел ввиду,он ответит что Запад конечно!))

Бацька чёрт прохаванный,петляет чотко сколько лет уже!))

кто на Майдане печеньки раздавал, кто в Украине войну начал? это не вторжение в Украину, это война раши с пендосами на теренах неньки. вот такая психология у усатого старца. а ты сам себе накрутил. как говориться дурак думкой богатеет. он с кем союзное государство строит с Польшей или с Украиной? не ананируй и не фантазируй

 

Али

Ответ на сообщение пользователя Али показать

кто на Майдане печеньки раздавал, кто в Украине войну начал? это не вторжение в Украину, это война раши с пендосами на теренах неньки. вот такая психология у усатого старца. а ты сам себе накрутил. как говориться дурак думкой богатеет. он с кем союзное государство строит с Польшей или с Украиной? не ананируй и не фантазируй

Да он его "строит" уже лет 20! И будет "строить" до смерти хуйла! Я тебя умоляю..,он в уши вдувает кому что слышать хочется,и с этого имеет стране преференции!

Ты вот посмотри на Беларусь,у них же ни хуя нет,ещё и климат с почвой гавно,а живут гораздо лучше нас...,вот тебе и "строит"!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Да он его "строит" уже лет 20! И будет "строить" до смерти хуйла! Я тебя умоляю..,он в уши вдувает кому что слышать хочется,и с этого имеет стране преференции!

Ты вот посмотри на Беларусь,у них же ни хуя нет,ещё и климат с почвой гавно,а живут гораздо лучше нас...,вот тебе и "строит"!

с чего ты взял, что лучше вас? сам придумал? там рот попробуй открой, мне не надо твои молочки и всякая хуйня , мне свобода важнее

 

Али

Пройдёт ещё 20 лет,и уже довольно старенький Бацька будет продолжать рассказывать,что он "строит" союзное государство с кацапами!

То до некоторых вас просто не доходят элементарные вещи...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Али показать

с чего ты взял, что лучше вас? сам придумал? там рот попробуй открой, мне не надо твои молочки и всякая хуйня , мне свобода важнее

почему придумал? Смотри показатели зарплат,пенсий,и т.д.!

И был я там много раз,обычный народ живёт лучше нас!

А рот открывать смысл если всё нормально? Открывают когда плохо.

 

maxx

Та и здесь если публично будешь открывать,то закроют!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Не полезет!

полезет, скорее всего. Для чего пропагандоны взяли курс, для чего регулярно кацапы то самолетами то кораблями там "мускулами" играют, для чего все эти ватные шабаши с языком в школах спонсировать, это всё бабки и не малые. Это все значит что есть программа, план действий, стратегия.

Открыто нельзя ибо НАТО, а вот если недовольные "граждане Латвии" выйдут за дружбу с росией или просто против ущемлений, дальше беспорядки и захваты админзданий и т.д и т.п вплоть до наглого введения "миротворцев" для наведения порядка и защиты русскоязычных, тут простор для творчества большой.

И чтобы это провернуть много граждан там не надо, тысяча активных под управлением спецслужб плюс местное ватонаселение.

 

stream

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Та и здесь если публично будешь открывать,то закроют!

по тебе, что то не видно как закрыли. ты ведь пиздишь и против нэньки и против пети, и ничё ходишь в шоколаде. тебе ведь всё украинское бесит, и как ты с радостью сюда весь негатив выплёскиваешь, что то тя не закрыли. иди там против батьки скажи что нибудь, глянем на тебя хероя.

а насчёт заработков бульбашей я наслышен, поверь не хуже твоих знаю. побатрачь в совхозах и посмотри на покращення

 

Али

Ответ на сообщение пользователя Али показать

по тебе, что то не видно как закрыли. ты ведь пиздишь и против нэньки и против пети, и ничё ходишь в шоколаде. тебе ведь всё украинское бесит, и как ты с радостью сюда весь негатив выплёскиваешь, что то тя не закрыли. иди там против батьки скажи что нибудь, глянем на тебя хероя.

а насчёт заработков бульбашей я наслышен, поверь не хуже твоих знаю. побатрачь в совхозах и посмотри на покращення

Алиешка, ты какая-то сегодня борзая, блатных хуев насасалась?

 

balvan

Хочешь давай верну тебя в привычное для тебя опущенное состояние?

 

balvan

Ответ на сообщение пользователя balvan показать

Алиешка, ты какая-то сегодня борзая, блатных хуев насасалась?

ты что ебанат по жизни или прикидываешься? спецом зарегился, чтобы мной востаргаться? семь сообщений и все в мой адрес. долбаёбам и забаненым нет покоя? что бандеровские хуи покоя не дают?

 

Али

...биларусь , биларусь лукашенсковая жирно живет бльо , багаче...

ватаны так и на Китай надрачивают, не на Японию, не на Корею, не на Сингапур с Тайванем...а на кетай на кетай блять

так и здесь

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя balvan показать

Хочешь давай верну тебя в привычное для тебя опущенное состояние?

сейчас ты нахуй отсюда слетишь, педрило

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

сейчас ты нахуй отсюда слетишь, педрило

Ты уже заебало редакцию своим стукачеством и постоянным нытьём. Имей совесть

 

balvan

Ответ на сообщение пользователя balvan показать

Ты уже заебало редакцию своим стукачеством и постоянным нытьём. Имей совесть

ты достал своим сливом гнилья

 

Али

Ответ на сообщение пользователя Али показать

ты что ебанат по жизни или прикидываешься? спецом зарегился, чтобы мной востаргаться? семь сообщений и все в мой адрес. долбаёбам и забаненым нет покоя? что бандеровские хуи покоя не дают?

Мне просто нравиться поведение людей, таких как ты, при личной встрече. Какие они гордые при нажимании на кнопки, и наоборот потом что-то блеющие при попытках оправдаться.

 

balvan

Ответ на сообщение пользователя balvan показать

Мне просто нравиться поведение людей, таких как ты, при личной встрече. Какие они гордые при нажимании на кнопки, и наоборот потом что-то блеющие при попытках оправдаться.

что ты хочешь говори конкретно

 

Али

Ответ на сообщение пользователя Али показать

что ты хочешь говори конкретно

Доказать тебе самому что ты типичный ватник, подкацапная никчемная шавка, ничем не отличающаяся от милионов тебе подобных по всей рашке, желательно при личной встрече

 

balvan

ша за рагуль у нас тута ? а, свіносабака, ну пущай гавкаєт.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Али показать

по тебе, что то не видно как закрыли. ты ведь пиздишь и против нэньки и против пети, и ничё ходишь в шоколаде. тебе ведь всё украинское бесит, и как ты с радостью сюда весь негатив выплёскиваешь, что то тя не закрыли. иди там против батьки скажи что нибудь, глянем на тебя хероя.

а насчёт заработков бульбашей я наслышен, поверь не хуже твоих знаю. побатрачь в совхозах и посмотри на покращення

Меня не украинское бесит,а такие "украинцы" как некоторые!!!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя balvan показать

Доказать тебе самому что ты типичный ватник, подкацапная никчемная шавка, ничем не отличающаяся от милионов тебе подобных по всей рашке, желательно при личной встрече

Если есть желание в ближайшее время можно встретиться в ваших краях, расскажешь за кофем про ватников, кацапов, трехпоколенщиков и т.д. Встреча изначально, надеюсь, будет иметь дружелюбный характер. 9290422

on

00:46 27.03.2018

это же тоже твоё.

как настанет деоккупация, так и встретимся.

что пару тройку серебрянников хочешь за стукачество к пенсии заработать?

а до пенсии ещё арбайтен треба, да и дожить до 65-63 надо.

 

Али

Сельчане на коленях обратились к Лукашенко

https://www.youtube.com/watch?v=qK3niQzYo54

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя Али показать

Если есть желание в ближайшее время можно встретиться в ваших краях, расскажешь за кофем про ватников, кацапов, трехпоколенщиков и т.д. Встреча изначально, надеюсь, будет иметь дружелюбный характер. 9290422

on

00:46 27.03.2018

это же тоже твоё.

как настанет деоккупация, так и встретимся.

что пару тройку серебрянников хочешь за стукачество к пенсии заработать?

а до пенсии ещё арбайтен треба, да и дожить до 65-63 надо.

Так деокупация сама настанет, как камни с неба, или ты со-своим племенем хоть что-то пытаешься делать. Блядь за больше чем четыре года смогли только паспорта кацапские получить да всякие соцвыплаты, вот и все достижения "патриотов". Типичные ватники, сидят на печи, нихуя не делают, только дрочат на деокупацию и то чужими руками

 

balvan

Ответ на сообщение пользователя balvan показать

Так деокупация сама настанет, как камни с неба, или ты со-своим племенем хоть что-то пытаешься делать. Блядь за больше чем четыре года смогли только паспорта кацапские получить да всякие соцвыплаты, вот и все достижения "патриотов". Типичные ватники, сидят на печи, нихуя не делают, только дрочат на деокупацию и то чужими руками

а ты камней с небес уже наелся? ты много сделал для оккупации 4 года назад? что может самообороной похвастаешься? что бы ты делал без зелёных человечков?

или думаешь я тебе здесь напишу чем мы занимаемся?

я повторюсь, ты Алибот? у тебя кроме меня нет интересующих тем? хули зубами скрежишь?

 

Али

Ответ на сообщение пользователя Али показать

а ты камней с небес уже наелся? ты много сделал для оккупации 4 года назад? что может самообороной похвастаешься? что бы ты делал без зелёных человечков?

или думаешь я тебе здесь напишу чем мы занимаемся?

я повторюсь, ты Алибот? у тебя кроме меня нет интересующих тем? хули зубами скрежишь?

"занимаются они"-не смеши. Вот ты лучше ответь, чем твое племя отличается от бурятов, калмыков и прочих ослоебов? Ведь вы кто-то рашьше, кто-то позже легли под кацапов, вот и вся разница.А ты считаешь их ватниками. Еще год-два и с триколором будешь бегать

 

balvan

Алиешки, чижики, булиты и всякие биллы, торезы, аммиаки-вот настоящие патриоты Украины

 

balvan

Их вклад в развитие государства чрезвычайно высок

 

balvan

Мапа сайту Повна версія Оновити