Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
В Украине разрешили вывозить за границу детей без согласия одного из родителей ...

Есть один маленький плюс,против массы минусов! К тому же этот плюс ,очень жидкий и размазанный...,а вникать в детали,у нас в стране никто не будет! Потому фактически всё в минус!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Есть один маленький плюс,против массы минусов! К тому же этот плюс ,очень жидкий и размазанный...,а вникать в детали,у нас в стране никто не будет! Потому фактически всё в минус!

мені здається шо ти перегинаєш.

ну є ось собі дитина, живе якось із мамою-стєрвою чи там як. і чого дитині не можна за кордон поїхать? бо мама не з тим трахатись буде? так вона й тут знайде собі пригоду на голову. мама дитя на органи пустить? ну так вона й тут його зарізать може. при чому тут кордон? ну виїде дитина у допустім Польшу і що? тато не зможе поїхати туди також при необхідності? чи там у тій же Туреччині взагалі ніяких законів нема? та є, ще й строгіші за наші.

та й з чого стільки емоцій щодо дитини - це всього лиш ще одна людина, при чому тут мами, тати...

 

Mahno

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ну ведёшь себя как школота на районе значит!

главное,да,интересы ребёнка,но я противоположно с тобой не согласен что этот закон в его интересах!

И начнём с того,у тебя дети есть? Если да,то сколько и какого возраста? С женой разводился когда-нибудь? Ну если не ты,то кто-то из очень близких,чья ситуация у тебя перед глазами?

Ой, за "дурака" образився?)))

---

Не варто свій особистий випадок натягувати на масштаби країни.

Ти своїй колишній хочеш пизду тим дозволом прикрити? - може і маєш право, але дитина тут до чого?

Чи думаєш вона тут собі негра-йобаря не знайде, якщо їй приспічить? А дитина твоя буде невиїзною, через тебе.

А якщо ти забереш дитину собі? То вже колишня не буде давати тобі дозвіл. Або взагалі звалить кудись... І куди ти без дозволу дитину повезеш?

 

SFox

И в браке даже правильно брать разрешение,если один родитель остаётся здесь!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Mahno показать

мені здається шо ти перегинаєш.

ну є ось собі дитина, живе якось із мамою-стєрвою чи там як. і чого дитині не можна за кордон поїхать? бо мама не з тим трахатись буде? так вона й тут знайде собі пригоду на голову. мама дитя на органи пустить? ну так вона й тут його зарізать може. при чому тут кордон? ну виїде дитина у допустім Польшу і що? тато не зможе поїхати туди також при необхідності? чи там у тій же Туреччині взагалі ніяких законів нема? та є, ще й строгіші за наші.

та й з чого стільки емоцій щодо дитини - це всього лиш ще одна людина, при чому тут мами, тати...

Почему не может? Может,но с разрешения второго родителя!

И пусть лучше десять по какой-то нелепости не поедет,чем хоть с одним такое произойдёт! Это как посадить невиновного!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя SFox показать

Ой, за "дурака" образився?)))

---

Не варто свій особистий випадок натягувати на масштаби країни.

Ти своїй колишній хочеш пизду тим дозволом прикрити? - може і маєш право, але дитина тут до чого?

Чи думаєш вона тут собі негра-йобаря не знайде, якщо їй приспічить? А дитина твоя буде невиїзною, через тебе.

А якщо ти забереш дитину собі? То вже колишня не буде давати тобі дозвіл. Або взагалі звалить кудись... І куди ти без дозволу дитину повезеш?

отож.

додам ще, що зазвичай все таки щодо дитини якраз жінки значно більш відповідальні за чоловіків; і обично (мусимо визнати) саме батько є більш неадекватним за матір що часто і є причиною того, що дитина живе із матірью.

на один випадок стєрви випаде мабуть десяток випадків батька нарика, алкаша, йобура чи банального зека.

 

Mahno

Ответ на сообщение пользователя SFox показать

Ой, за "дурака" образився?)))

---

Не варто свій особистий випадок натягувати на масштаби країни.

Ти своїй колишній хочеш пизду тим дозволом прикрити? - може і маєш право, але дитина тут до чого?

Чи думаєш вона тут собі негра-йобаря не знайде, якщо їй приспічить? А дитина твоя буде невиїзною, через тебе.

А якщо ти забереш дитину собі? То вже колишня не буде давати тобі дозвіл. Або взагалі звалить кудись... І куди ти без дозволу дитину повезеш?

Нет,я не оразывся,у меня такого понятия даже нет!

Но зачем хамить? Хочешь обсудить? Давай. Не хочешь,не вопрос,проходи мимо. Какие проблеммы?

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя SFox показать

Ой, за "дурака" образився?)))

---

Не варто свій особистий випадок натягувати на масштаби країни.

Ти своїй колишній хочеш пизду тим дозволом прикрити? - може і маєш право, але дитина тут до чого?

Чи думаєш вона тут собі негра-йобаря не знайде, якщо їй приспічить? А дитина твоя буде невиїзною, через тебе.

А якщо ти забереш дитину собі? То вже колишня не буде давати тобі дозвіл. Або взагалі звалить кудись... І куди ти без дозволу дитину повезеш?

У меня как раз совсем другая история,я старшую дочь свою отсудил через суд,и с 9 лет она жила со мной!

И дело не в ёбаре,то похуй вообще,дело в том,что ребёнка могут держать за границей против его воли,и никто пальцем тут не пошевелит!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Почему не может? Может,но с разрешения второго родителя!

И пусть лучше десять по какой-то нелепости не поедет,чем хоть с одним такое произойдёт! Это как посадить невиновного!

так при чому тобі до того кордон?

сьогодні ж уже не залізна завіса, що виїхав за кордон - і пісєц.

виїхала дитина твоя неправильно - то їдь так само і туди ж. звертайся у місцеву поліцію якщо маєш підозри. кругом люди і дітей якраз у всіх країнах оберігають, навіть чужаків.

але обично мама якраз нормально собі живе у новій сімьї, виховує дитину якогось альфа-самця, а тато то важко на роботі зайнятий, то у відрядженні - все ніяк не знайде можливість той дозвіл оформить; так уже піклується про дитину шо яєбу.

 

Mahno

А пёздам-мамочкам некоторым,те дети на хуй не нужны,кроме как для шантажа отца,абы пизду свою куда пристроить,а дитё гори огнём...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Mahno показать

так при чому тобі до того кордон?

сьогодні ж уже не залізна завіса, що виїхав за кордон - і пісєц.

виїхала дитина твоя неправильно - то їдь так само і туди ж. звертайся у місцеву поліцію якщо маєш підозри. кругом люди і дітей якраз у всіх країнах оберігають, навіть чужаків.

але обично мама якраз нормально собі живе у новій сімьї, виховує дитину якогось альфа-самця, а тато то важко на роботі зайнятий, то у відрядженні - все ніяк не знайде можливість той дозвіл оформить; так уже піклується про дитину шо яєбу.

Охуенное предложение....

А додики эти,подписывающие подобную хуйню,мне оплатят все разъезды и расходы там..,ага....

А если это попуасдия какая-то,то как???

 

maxx

О вывозе непонятно куда и зачем,несовершеннолетнего ребёнка,без согласия,и речи быть не может!

Просто эти пидарасы преследуют исключительно свои алчные цели!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ёбнутые сука....

В чём ?

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Это ты дурак!!!

И ещё большая купа страдает совсем по другим причинам!

По каким ??,

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

О вывозе непонятно куда и зачем,несовершеннолетнего ребёнка,без согласия,и речи быть не может!

Просто эти пидарасы преследуют исключительно свои алчные цели!

Ты точно ебанутый. Это позитивное решение. Раньше был пиздец.

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

В чём ?

во всём Киря!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Охуенное предложение....

А додики эти,подписывающие подобную хуйню,мне оплатят все разъезды и расходы там..,ага....

А если это попуасдия какая-то,то как???

ну так а у нас тут що? не папуасдия? та більшого болота як у нас в країні ще пошукати треба - ти ж сам про це на всіх гілках кричиш - хіба ні? ну так же, кричиш!

то чого ти боїшся що хтось вивезе дитину у кращу країну?

чи ти вважаєш що всі строго повезуть дітей у Сомалі?

чи ти скажеш що всі поголовно матері-одиначки чи батьки-одиначки сплять і бачать як би дітей (власних!!!) на органи здать і тільки бдітєльність колишнього це зупиняє? - ну брєд же це, махх...

 

Mahno

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Ты точно ебанутый. Это позитивное решение. Раньше был пиздец.

дискуссии с тобой не интересны в принципе! Лучше с радио подисскутировать..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Mahno показать

ну так а у нас тут що? не папуасдия? та більшого болота як у нас в країні ще пошукати треба - ти ж сам про це на всіх гілках кричиш - хіба ні? ну так же, кричиш!

то чого ти боїшся що хтось вивезе дитину у кращу країну?

чи ти вважаєш що всі строго повезуть дітей у Сомалі?

чи ти скажеш що всі поголовно матері-одиначки чи батьки-одиначки сплять і бачать як би дітей (власних!!!) на органи здать і тільки бдітєльність колишнього це зупиняє? - ну брєд же це, махх...

попуасдия конечно,даже хуже..

Но Родину не выбирают!

По второму,нет конечно,так не бывает,а где я говорил что все???

Но часть будет,и это уже минус!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

попуасдия конечно,даже хуже..

Но Родину не выбирают!

По второму,нет конечно,так не бывает,а где я говорил что все???

Но часть будет,и это уже минус!

махх, та часть шо буде щось погане робити із своєю дитиною - вони й тут такі; їм ніщо не заважає, в т.ч. і колишній батько/мати.

кордон тут при чому? взагалі ніяким боком. кордон не рятує дитину ні від злиднів, ні від насилля, ні від дятлів-батьків.

а от заборона ця - реална проблема для дуууже багатьох людей. часто розлучені живуть в різних містах, часто не мають жодного бажання до зустрічі, чатсо мішаються всякі ревнощі нинішніх супругів і т.п. і дитина реально страждає, вже зараз і ця волокіта із дозволом, що насправді ні від чого не захищає - то тільки лишні травми дитині.

 

Mahno

это что же там за мать была, если даже мэпа ребенка отсудил

 

ahiles

Ответ на сообщение пользователя Mahno показать

махх, та часть шо буде щось погане робити із своєю дитиною - вони й тут такі; їм ніщо не заважає, в т.ч. і колишній батько/мати.

кордон тут при чому? взагалі ніяким боком. кордон не рятує дитину ні від злиднів, ні від насилля, ні від дятлів-батьків.

а от заборона ця - реална проблема для дуууже багатьох людей. часто розлучені живуть в різних містах, часто не мають жодного бажання до зустрічі, чатсо мішаються всякі ревнощі нинішніх супругів і т.п. і дитина реально страждає, вже зараз і ця волокіта із дозволом, що насправді ні від чого не захищає - то тільки лишні травми дитині.

Граница очень причём как раз!

Ты серьёзно не понимаешь почему?? Или притворяешься?

А разные города,то вообще не проблемма,и можно и не общаться,человек разводится с мужем/женой,а не детьми своими,запомни это раз и на всю оставшуюся!

 

maxx

теперь нотариусам меньше бабла будет...вообще охуели -одна заява 450 грн....я в год по 7-8 штук лучше эти деньги ребёнку отдатьвыписываю

 

alex(kiev)

одно не понятно...если мать захочет уехать на пмж с ребёнком и украсть его у отца - Петренко своего отдаст?

 

alex(kiev)

Чукчи блять, хоть бы читали, что выкладывают... позорники... :)))

 

TuTo

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

одно не понятно...если мать захочет уехать на пмж с ребёнком и украсть его у отца - Петренко своего отдаст?

Дошло блядь??? Дебылы...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

теперь нотариусам меньше бабла будет...вообще охуели -одна заява 450 грн....я в год по 7-8 штук лучше эти деньги ребёнку отдатьвыписываю

Лёлик, у тебя их 7 или 8? Детей в смысле

Зачем столько разрешений на выезд?

Я с женой писал, на третьи лица (на несколько человек) - одну на год на двоих детей . Ну и по ней можно было и в ЕС и в Турцию и Ибибет и в космос еще слетать

.

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Лёлик, у тебя их 7 или 8? Детей в смысле

Зачем столько разрешений на выезд?

Я с женой писал, на третьи лица (на несколько человек) - одну на год на двоих детей . Ну и по ней можно было и в ЕС и в Турцию и Ибибет и в космос еще слетать

.

2 раза в год по учёбе, два раза с бывшей на отдых летом, и на каждых каникулах едет с Бабушкой или с отчимом за бугор....лет 5 назад только летом выезжал в 4 страны....сейчас вот на днях ему выписал с мамой на 7 стран, с учительницей в Германию

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Лёлик, у тебя их 7 или 8? Детей в смысле

Зачем столько разрешений на выезд?

Я с женой писал, на третьи лица (на несколько человек) - одну на год на двоих детей . Ну и по ней можно было и в ЕС и в Турцию и Ибибет и в космос еще слетать

.

то ты заранее знаешь с кем он едет...малой едет по учёбе, только за две недели становится ясно с кем он едет....а вот с бывшей вообще не ясно...она в аграрном работает, летит куда в командировку -Китай, Аргентину, Бразилию или ещё куда и берёт малого на 3-4 дня - дёргает меня постоянно...теоретически, она может меня просить каждый месяц выписывать куда-нибудь...для меня вот этот новый закон вообще лафа

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

то ты заранее знаешь с кем он едет...малой едет по учёбе, только за две недели становится ясно с кем он едет....а вот с бывшей вообще не ясно...она в аграрном работает, летит куда в командировку -Китай, Аргентину, Бразилию или ещё куда и берёт малого на 3-4 дня - дёргает меня постоянно...теоретически, она может меня просить каждый месяц выписывать куда-нибудь...для меня вот этот новый закон вообще лафа

Я давал одну на нескольких лиц в разные страны на год: тетка, тренеры, просто знакомые когда война началась

Вопросов у погранцов не возникало

Китая небыло. ЕС, Ибебет, Турция, Израиловка, Кипр

Не пойму проблему. В Киеве еще не обращался (вернее уже не нужно - с 16 лет все уже сами могут петлять по миру ). Но до этого в Макеевке и в Харькове потом... ну просто звонок нотариусу: "Мы подъедем в 15-00... что б только подписать" причем нотариус подбирается по двум критериям - ближе и дешевле

 

ПБН

Мапа сайту Повна версія Оновити