Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Обстріл в Маріуполі
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 5
Ответ на сообщение пользователя wert показать

Та за Карпаты и забыли уже. Не интересно в принципе(с)

Карпаты в данном случае просто на подпёзде!

Кому это непонятно?? Всё это идёт от Сурка,вот туда и все фиии эти!

Ну як диты прям...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя RAGE показать

До латексних і їх друзів (так раптово подружилися:))) пердян!

Розкиньте залишками мізків, чи що там у вас залишилос!

Моделюєм: На сьогодні маємо в УПЛ Металіст з Договорнякевичем і купою мумукаф і Дніпро з Рамомсом, теж купа мумукаф. В обого клубів європерспективи, потрібно підсилюватися легіонерами...

А тут БАЦ!!! І потрібно їхати під обстріл в Маріуполь, грати з кротівськими підретузниками.

Що б ту розпочалося? Гвалт! Дорогі бразильські мармозетки тіають як щурі! Ніхто не хоче грати в Україні! Легіонерів не заманиш ніякими лімонами... Договорнякевич перший мичить, що там грати не можна... І т.д...

А тепер, ви, колгоспники, бо грати вам серед колгоспів (безнадійно програючи) тут влаштували свій гівняний шабаш? То йдіть всі нахуй! Тупорилі блядь ушльопки!

"А тут БАЦ!!! І потрібно їхати під обстріл в Маріуполь, грати з кротівськими підретузниками. "

Та ты шо??? Когда это началось?? По какому каналу можно счас прямую трансляцию посмотреть о том как Мариуполь накрывают??

Хватит фантазий,и хватит защищать пидарасов!!

Очень глупо выглядит!

 

maxx

Гы.

Так у гавнамы же влагманская молодежка, весь мир талантами засыпали. Какие мумуки?

Беседин, опять же, не очкует.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя RAGE показать

До латексних і їх друзів (так раптово подружилися:))) пердян!

Розкиньте залишками мізків, чи що там у вас залишилос!

Моделюєм: На сьогодні маємо в УПЛ Металіст з Договорнякевичем і купою мумукаф і Дніпро з Рамомсом, теж купа мумукаф. В обого клубів європерспективи, потрібно підсилюватися легіонерами...

А тут БАЦ!!! І потрібно їхати під обстріл в Маріуполь, грати з кротівськими підретузниками.

Що б ту розпочалося? Гвалт! Дорогі бразильські мармозетки тіають як щурі! Ніхто не хоче грати в Україні! Легіонерів не заманиш ніякими лімонами... Договорнякевич перший мичить, що там грати не можна... І т.д...

А тепер, ви, колгоспники, бо грати вам серед колгоспів (безнадійно програючи) тут влаштували свій гівняний шабаш? То йдіть всі нахуй! Тупорилі блядь ушльопки!

Ты уверенно скатился до уровня Катона-бульдозера!

 

VD73

Открою страшную тайну про "обстрел в Мариуполе": если честно - не слышал. Может уже просто не прислушиваюсь, потому как бахканья в районе Широкиного-Павлополя уже 3 года -привычное дело

В 2015 бои были куда серьезнее, и тем не менее приходилось каждый день накручивать по полям до 80км в одну сторону-строили ВОПы на 1-2 линиях. И ничего-все живы,тьфу-тьфу-тьфу...

Конечно- это не сравнить с тем, что пришлось бы испытать суркисятам в красивом автобусе, если бы они решились приехать в Мариуполь))

Потому тему накручивать больше не буду- Макс все правильно сказал

Не хотите- не приезжайте, АТО еще укакаетесь, испортите воздух

 

В.Перетурин

100!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

А кто бы их послал нахер? Хочешь сказать кротоболельщики? Хер там, точно такие же были отмазки как у динамовцев.Так что мнение кроты засунут в жопу, вот о чем я.

прелестно. событие не произошло, но кротов уже обвинили в измене )

ну ладно с кротами ясно, с нами и металлом тож, типа сидите в тумбочке и не вылазьте, а кто же тогда в авторитете, кому можно сказать ай-йя-яй?)

 

*Fecit*

Ответ на сообщение пользователя RAGE показать

До латексних і їх друзів (так раптово подружилися:))) пердян!

Розкиньте залишками мізків, чи що там у вас залишилос!

Моделюєм: На сьогодні маємо в УПЛ Металіст з Договорнякевичем і купою мумукаф і Дніпро з Рамомсом, теж купа мумукаф. В обого клубів європерспективи, потрібно підсилюватися легіонерами...

А тут БАЦ!!! І потрібно їхати під обстріл в Маріуполь, грати з кротівськими підретузниками.

Що б ту розпочалося? Гвалт! Дорогі бразильські мармозетки тіають як щурі! Ніхто не хоче грати в Україні! Легіонерів не заманиш ніякими лімонами... Договорнякевич перший мичить, що там грати не можна... І т.д...

А тепер, ви, колгоспники, бо грати вам серед колгоспів (безнадійно програючи) тут влаштували свій гівняний шабаш? То йдіть всі нахуй! Тупорилі блядь ушльопки!

Рамос якби почув, що потрібно їхати грати за 15 км від лінії фронту, вже ввечері був би у Іспанії, та спілкувався з Дніпром через адвокатів.. але, хулі ті Рамоси, показушний патріотизм важливіше.. нажаль...(

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Які до мене претензії? Був сюжет у вечірніх новинах по 1+1 ? Так шо мопед не мій, я тільки обяву розмістив))

Та у тебя пердак пылает на всех ветках по этой теме,так шо не делай круглые глазёнки..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя RAGE показать

До латексних і їх друзів (так раптово подружилися:))) пердян!

Розкиньте залишками мізків, чи що там у вас залишилос!

Моделюєм: На сьогодні маємо в УПЛ Металіст з Договорнякевичем і купою мумукаф і Дніпро з Рамомсом, теж купа мумукаф. В обого клубів європерспективи, потрібно підсилюватися легіонерами...

А тут БАЦ!!! І потрібно їхати під обстріл в Маріуполь, грати з кротівськими підретузниками.

Що б ту розпочалося? Гвалт! Дорогі бразильські мармозетки тіають як щурі! Ніхто не хоче грати в Україні! Легіонерів не заманиш ніякими лімонами... Договорнякевич перший мичить, що там грати не можна... І т.д...

А тепер, ви, колгоспники, бо грати вам серед колгоспів (безнадійно програючи) тут влаштували свій гівняний шабаш? То йдіть всі нахуй! Тупорилі блядь ушльопки!

ка мне нравится это сказочное развитие событие "если бы".

но повторюсь, что если бы мумукам (и не мумукам також) не понравилось, то пошли бы они нахер.

у вас там мега мумук не счесть или Месси отказывается к вам переходить из-зи Мариуполя?

 

*Fecit*

Ответ на сообщение пользователя *Fecit* показать

прелестно. событие не произошло, но кротов уже обвинили в измене )

ну ладно с кротами ясно, с нами и металлом тож, типа сидите в тумбочке и не вылазьте, а кто же тогда в авторитете, кому можно сказать ай-йя-яй?)

А ты думал..,у нанайцев же всегда так,только заметил?

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя porvi показать

Рамос якби почув, що потрібно їхати грати за 15 км від лінії фронту, вже ввечері був би у Іспанії, та спілкувався з Дніпром через адвокатів.. але, хулі ті Рамоси, показушний патріотизм важливіше.. нажаль...(

"если бы" а вот "а если бы"...тфу на...,сплетницы нанайские....

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Сашко51 показать

І припиніть цю хню, пердь дирка гумові. Ганьба.

100%, Саня, приємно, що і тут ми однієї думки:)

 

Saltov

Ответ на сообщение пользователя porvi показать

Рамос якби почув, що потрібно їхати грати за 15 км від лінії фронту, вже ввечері був би у Іспанії, та спілкувався з Дніпром через адвокатів.. але, хулі ті Рамоси, показушний патріотизм важливіше.. нажаль...(

я не знаю как бы поступил в определенной ситуации, но вы знаете, как поступил бы рамос, если бы... шикарно

п.с. и я гляжу километраж до линии фронта сокращается на глазах. лунари наступают во всю )

 

*Fecit*

Ответ на сообщение пользователя *Fecit* показать

прелестно. событие не произошло, но кротов уже обвинили в измене )

ну ладно с кротами ясно, с нами и металлом тож, типа сидите в тумбочке и не вылазьте, а кто же тогда в авторитете, кому можно сказать ай-йя-яй?)

А шо там у кротов?))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя *Fecit* показать

я не знаю как бы поступил в определенной ситуации, но вы знаете, как поступил бы рамос, если бы... шикарно

п.с. и я гляжу километраж до линии фронта сокращается на глазах. лунари наступают во всю )

))))))))))))))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя *Fecit* показать

я не знаю как бы поступил в определенной ситуации, но вы знаете, как поступил бы рамос, если бы... шикарно

п.с. и я гляжу километраж до линии фронта сокращается на глазах. лунари наступают во всю )

Та прямо под стадом гасят уже,готовятся к встрече дрыстунов в вышиванках!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя *Fecit* показать

я не знаю как бы поступил в определенной ситуации, но вы знаете, как поступил бы рамос, если бы... шикарно

п.с. и я гляжу километраж до линии фронта сокращается на глазах. лунари наступают во всю )

Рамос, как началась война, собрал чемодани и свалил. без всяких если..)

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя porvi показать

Рамос, как началась война, собрал чемодани и свалил. без всяких если..)

ыыыыыыыыыыыы

да да,именно из-за этого,а не потому что лавэ перестали платить!))

 

maxx

Сидить поруч онук, 4 роки. Малює,на очах малюнки стають виразніше і цікавіше. Прогрес! І на мільйони краще того лайна в якому ви бовтаєтесь.

Життя бійця дешевше костюмчика гравця, і контракти у сумах не зрівнянні. Хочете переломить ситуацію до навпаки? Тут? На Футбумі?

Деякі маючи статус високий, не чув щоб входили у якийсь рух суспільний, ну хоч на децл досягли успіху саме у розвитку тих суспільсв. А тут настрочують пост за постом, гілку за гілкою. Гидота.

 

Сашко51

Ответ на сообщение пользователя *Fecit* показать

смешно. с учетом того на какой ветке тут ведется дискуссия и как наверху было "все равно"

В общем "на других сайта", ага?

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Ну, нарешті...

Ну нарешті что? Мунтян с первой новости о Марике(Мунтян, я второй раз уже за тебя подписываюсь, пора уже и о гонораре че-то перетереть) это говорил.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя RAGE показать

До латексних і їх друзів (так раптово подружилися:))) пердян!

Розкиньте залишками мізків, чи що там у вас залишилос!

Моделюєм: На сьогодні маємо в УПЛ Металіст з Договорнякевичем і купою мумукаф і Дніпро з Рамомсом, теж купа мумукаф. В обого клубів європерспективи, потрібно підсилюватися легіонерами...

А тут БАЦ!!! І потрібно їхати під обстріл в Маріуполь, грати з кротівськими підретузниками.

Що б ту розпочалося? Гвалт! Дорогі бразильські мармозетки тіають як щурі! Ніхто не хоче грати в Україні! Легіонерів не заманиш ніякими лімонами... Договорнякевич перший мичить, що там грати не можна... І т.д...

А тепер, ви, колгоспники, бо грати вам серед колгоспів (безнадійно програючи) тут влаштували свій гівняний шабаш? То йдіть всі нахуй! Тупорилі блядь ушльопки!

Похер на легов. Кому они щас нужны?

 

wert

Вопрос-загадка

Условия загадки

- один из клубов лиги - де-факто банкрот. Его сослали во вторую лигу, где он должен будет благополучно исчезнуть, забрав с собой все долги и санкции;

- параллельно во второй лиге в обход существующего регламента регистрируют клуб с похожим названием. У клуба нет игроков, сайта, главного тренера, даже руководства как такового нет.

Но есть амбиции и разговоры, внимание, важная информация, через ДВА года вывести команду в УПЛ.

Разумеется, что оба эти клуба занимают позицию "ихтамнет", когда разговор заходит об их взаимосвязи.

***

- у клуба-банкрота есть целый ряд талантливых игроков, которые могут уйти в другие команды в качестве свободных агентов и подписать любые по продолжительности контракты;

- сразу пять игроков этого клуба банкрота перебираются в другой клуб УПЛ, который стабильно играет в еврокубках и занимает высокие места в чемпионате.

Перебираются на правах свободных агентов (гы-гы), но все подписывают соглашения на одинаковый срок. Срок, который в нормальных условиях кажется очень нелогичным.

***

А теперь внимание вопрос (он же загадка).

На какой срок с этим клубом УПЛ подписали контракты все пятеро игроков клуба-банкрота? И самое главное - почему именно на этот срок?

Спасибо за ваши версии! (с)

 

sapalay

Та походу на два года, пока не выйдут в ПЛ. Ну и какой именно клуб УПЛ, по идее, одним из неизвестных должен быть.

Но имхо, если есть такая схема, то президент клуба УПЛ идиот:))

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Та походу на два года, пока не выйдут в ПЛ. Ну и какой именно клуб УПЛ, по идее, одним из неизвестных должен быть.

Но имхо, если есть такая схема, то президент клуба УПЛ идиот:))

)) Так або 1+1 ))

 

sapalay

Северная oкoнечнoсть Харькoва нахoдится в 25 км oт кацапскoй границы. В силу oтнoсительнoй кoмпактнoсти, как для миллиoнника, дo пoлoвины плoщади Харькoва кацапы мoгут накрыть градами сo свoей территoрии. Мнoгие пишут, шo наибoлее крупная группирoвка кацoвoйск сейчас нахoдится напрoтив Сумскoй и Харькoвскoй oбластей. Несмoтря на всё этo в Харькoве разрешенo принимать матчи пoд эгидoй ФИФА и УЕФА. Не кажется ли в свете этoгo прoблема Мариупoля ... слегка преувеличеннoй?

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Северная oкoнечнoсть Харькoва нахoдится в 25 км oт кацапскoй границы. В силу oтнoсительнoй кoмпактнoсти, как для миллиoнника, дo пoлoвины плoщади Харькoва кацапы мoгут накрыть градами сo свoей территoрии. Мнoгие пишут, шo наибoлее крупная группирoвка кацoвoйск сейчас нахoдится напрoтив Сумскoй и Харькoвскoй oбластей. Несмoтря на всё этo в Харькoве разрешенo принимать матчи пoд эгидoй ФИФА и УЕФА. Не кажется ли в свете этoгo прoблема Мариупoля ... слегка преувеличеннoй?

Мне кажется преувеличенность преувеличения проблемы Мариуполя на лицо.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Мне кажется преувеличенность преувеличения проблемы Мариуполя на лицо.

Сoвершеннo вернo. Неплoхo бы этo сooбразить Игoрю Суркису и прекратить преувеличивать преувеличение преувеличения.

Ответ на сообщение пользователя sapalay показать

Вопрос-загадка

Условия загадки

- один из клубов лиги - де-факто банкрот. Его сослали во вторую лигу, где он должен будет благополучно исчезнуть, забрав с собой все долги и санкции;

- параллельно во второй лиге в обход существующего регламента регистрируют клуб с похожим названием. У клуба нет игроков, сайта, главного тренера, даже руководства как такового нет.

Но есть амбиции и разговоры, внимание, важная информация, через ДВА года вывести команду в УПЛ.

Разумеется, что оба эти клуба занимают позицию "ихтамнет", когда разговор заходит об их взаимосвязи.

***

- у клуба-банкрота есть целый ряд талантливых игроков, которые могут уйти в другие команды в качестве свободных агентов и подписать любые по продолжительности контракты;

- сразу пять игроков этого клуба банкрота перебираются в другой клуб УПЛ, который стабильно играет в еврокубках и занимает высокие места в чемпионате.

Перебираются на правах свободных агентов (гы-гы), но все подписывают соглашения на одинаковый срок. Срок, который в нормальных условиях кажется очень нелогичным.

***

А теперь внимание вопрос (он же загадка).

На какой срок с этим клубом УПЛ подписали контракты все пятеро игроков клуба-банкрота? И самое главное - почему именно на этот срок?

Спасибо за ваши версии! (с)

Ты отмазки не лепи ! Тема не об этом!

Как это спроси у своего любимого Суркиса!

 

maxx

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 5
Мапа сайту Повна версія Оновити