Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Обстріл в Маріуполі

Ату их,ату!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Сукисы сказали гав - и тут же лай толпы подсукисенков.

И аэропорт придумался, и повышенная опасность, и "честь страны".

Хватит уже вашего фарисейства.

Вы Украина когда с вышиванок на футболках можно денег поиметь. Как только проблемы из-за украинской идентификации - так ваша хата тут же скраю.

А теперь шоб не быть голословным, покажи мне поименно эту толпу. Пока я вижу толпу хейтеров и ооо нанана в полковничьих погонах.

Я тебе чуть помогу даже... Олексин и мкн. А ну Рейдж может быть еще. Но не уверен. Херасе толпа..

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

А теперь шоб не быть голословным, покажи мне поименно эту толпу. Пока я вижу толпу хейтеров и ооо нанана в полковничьих погонах.

Я тебе чуть помогу даже... Олексин и мкн. А ну Рейдж может быть еще. Но не уверен. Херасе толпа..

Так не только на этом сайте.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Лотошнік, от чому ти такий тупий? Ти ж дивився сюжет? Що заважає сєпарам жахнути по стадіку або ще по будь-якому об'єкту?

блядь, та треба щоб жахнули, прямо в лавку де Суркіс буде сидіти з конспектологами. Як вони вже заїбали...

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

блядь, та треба щоб жахнули, прямо в лавку де Суркіс буде сидіти з конспектологами. Як вони вже заїбали...

 

СКАЗОЧНИК

Блять,іноді читати далбайобів складніше,ніж когось пристрелити.Бо блядь думаєш - а нахуя я хочу вмерти за чиїсь статки. Фу блядь.

 

negredo

Ответ на сообщение пользователя negredo показать

Блять,іноді читати далбайобів складніше,ніж когось пристрелити.Бо блядь думаєш - а нахуя я хочу вмерти за чиїсь статки. Фу блядь.

 

СКАЗОЧНИК

Мдааа.. ФК Подгузник,и его хванаты по прежнему обосранные ходят...

 

Novak

Не слабо у БВ бомбануло. Як тільки баче слово Динамо одразу як рефлекс знімає дах і починається потік лайна.

Для БВ повторюю втретє, хай їдуть і грають і не вийобуються. Але вести розмову про якісь гарантії, то від лукавого...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А шо мешает в Киеве бахнуть? И сколько раз уже с трубами ловили? В Одессе что мешает,не раз уже стреляли.

В Киеве сегодня в центре города джип рванули на ходу прямо...,так что свои нанайские отмазки засуньте у хотдог Гоше на нашем НСК!

Макс! От нахуя ти впадеш себе як дурник?

 

RAGE

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Я не увидел ни единого аргумента, почему в Киеве безопаснее.

Потому что там бугры сидят? Им улететь - дело одних суток.

Потому что кто-то будет защищать персонально Киев? А нахуя вы нужны кому? Вы не нужны даже местным. Посмотри пропорции призыва солдат на 100 тысяч населения? Куяне слишком ылытные, у куян есть быдло со всей страны, шоб за них и вместо них умирать.

Ти реальний довбойоб! Дати б тобі піздюлєй! От чесно! Навіть на всяких тутешніх кацапів і кротолатексних недоносків кулак не чесався!

 

RAGE

Ответ на сообщение пользователя wert показать

А теперь шоб не быть голословным, покажи мне поименно эту толпу. Пока я вижу толпу хейтеров и ооо нанана в полковничьих погонах.

Я тебе чуть помогу даже... Олексин и мкн. А ну Рейдж может быть еще. Но не уверен. Херасе толпа..

А що відразу рецдж!

Я сам по собі і ні в яких толпах не беру участі!

 

RAGE

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Мдааа.. ФК Подгузник,и его хванаты по прежнему обосранные ходят...

О! Вагінальні сепари повилазили! Нічого, ще потеліпаєтесь на воротях!

 

RAGE

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Не слабо у БВ бомбануло. Як тільки баче слово Динамо одразу як рефлекс знімає дах і починається потік лайна.

Для БВ повторюю втретє, хай їдуть і грають і не вийобуються. Але вести розмову про якісь гарантії, то від лукавого...

Та ці недоумки так і не можуть зрозуміти, що справа не в тому, що персонально Сурок чи Дим бояться їхати до підретузників! Справа в тому, що підписати нормального легіонера тепер майже не можливо!

Карпати на тижні підписали легіонера. Цікаво - йому відкрили правду, що прийдеться їхати на відстань пострілу терористів з гармати?

 

RAGE

Ответ на сообщение пользователя RAGE показать

Та ці недоумки так і не можуть зрозуміти, що справа не в тому, що персонально Сурок чи Дим бояться їхати до підретузників! Справа в тому, що підписати нормального легіонера тепер майже не можливо!

Карпати на тижні підписали легіонера. Цікаво - йому відкрили правду, що прийдеться їхати на відстань пострілу терористів з гармати?

с легионерами тебе к бульдозеру, он расскажет про мумукафф))

 

ahiles

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Так не только на этом сайте.

Вот оно че? Так ты если че, то проясняй. А то заскочишь вдруг с криком: " вы все пидорасы", а окажется, что в Клубе Историков(условно) вы че-то не поделили. А ты думай сиди, стоит ли в такой компании находиться:))

 

wert

Ответ на сообщение пользователя RAGE показать

А що відразу рецдж!

Я сам по собі і ні в яких толпах не беру участі!

Ты как имя нарицательное. Тут уж ниче не поделаешь:))

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Ты как имя нарицательное. Тут уж ниче не поделаешь:))

Тим не менш - тулити мене в якісь угрупування - це брєдні!

 

RAGE

Ответ на сообщение пользователя RAGE показать

Тим не менш - тулити мене в якісь угрупування - це брєдні!

Ну там другой контекст был. Угрупування там как ни крути не получается.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Ну там другой контекст был. Угрупування там как ни крути не получается.

Вся справа в тому, що я ніколи не підлаштовувався під Суркісів чи ще когось! Тим більше, хіба не відомо як я до Ігорюні ставлюсь?

А в справі Маріуполя все дуже просто! ФФУ потрібно вирішувати цю проблему бо вона Є!

А тут, на форумі, для динамофобів це привід лише поплюватися какульками. Втім, сперечатися з кротобидлом, та іншими динамофобами - це лише забруднитися самому.

 

RAGE

Ответ на сообщение пользователя RAGE показать

Вся справа в тому, що я ніколи не підлаштовувався під Суркісів чи ще когось! Тим більше, хіба не відомо як я до Ігорюні ставлюсь?

А в справі Маріуполя все дуже просто! ФФУ потрібно вирішувати цю проблему бо вона Є!

А тут, на форумі, для динамофобів це привід лише поплюватися какульками. Втім, сперечатися з кротобидлом, та іншими динамофобами - це лише забруднитися самому.

Я думаю таки не будет матчей в Марике. Никаких . Но Сурок в очередной раз дал себя и клуб изговнять.

 

wert

Так об чем лай ? Какой такой обстрел в Мариуполе ?

"На базе дислокации батальона приданных сил полиции в Мариуполе в результате несчастного случая произошел взрыв, сообщает полиция Донецкой области.

"По предварительным данным, в месте расположения полицейских приданных сил в Приморском районе Мариуполя взорвался боеприпас", - сказано в сообщении.

На месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. О пострадавших не сообщается.

Обновлено. Как удалось узнать 0629 из собственных источников, взорвался снаряд от гранатомета. "

Я так понимаю ,что дынамофилы уже фейки начали распространять , только б в Мариуполь не ехать ? )))))

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Я думаю таки не будет матчей в Марике. Никаких . Но Сурок в очередной раз дал себя и клуб изговнять.

В даному випадку, зробив він все правильно!

Заодно й видно - як лжепатріоти заворушилися!

Всі хочуть їхати в Марік! На язику! При цьому, жоден з них і їх дітей в окопі явно не були!

 

RAGE

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Так об чем лай ? Какой такой обстрел в Мариуполе ?

"На базе дислокации батальона приданных сил полиции в Мариуполе в результате несчастного случая произошел взрыв, сообщает полиция Донецкой области.

"По предварительным данным, в месте расположения полицейских приданных сил в Приморском районе Мариуполя взорвался боеприпас", - сказано в сообщении.

На месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. О пострадавших не сообщается.

Обновлено. Как удалось узнать 0629 из собственных источников, взорвался снаряд от гранатомета. "

Я так понимаю ,что дынамофилы уже фейки начали распространять , только б в Мариуполь не ехать ? )))))

Не пиши фігні! Слухай, ти часом не латексний, бо від твоїх слів паленою гумою штиняє.

 

RAGE

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017...

Граєм на нулі.Перемир'я.

 

Сашко51

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Так об чем лай ? Какой такой обстрел в Мариуполе ?

"На базе дислокации батальона приданных сил полиции в Мариуполе в результате несчастного случая произошел взрыв, сообщает полиция Донецкой области.

"По предварительным данным, в месте расположения полицейских приданных сил в Приморском районе Мариуполя взорвался боеприпас", - сказано в сообщении.

На месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. О пострадавших не сообщается.

Обновлено. Как удалось узнать 0629 из собственных источников, взорвался снаряд от гранатомета. "

Я так понимаю ,что дынамофилы уже фейки начали распространять , только б в Мариуполь не ехать ? )))))

Они еще и Кеннеди с часовней того....

 

wert

Ответ на сообщение пользователя RAGE показать

В даному випадку, зробив він все правильно!

Заодно й видно - як лжепатріоти заворушилися!

Всі хочуть їхати в Марік! На язику! При цьому, жоден з них і їх дітей в окопі явно не були!

Он как обычно сел в гавно. Лучше бы молчал. Ахметка в любом случае под ковром, закрыл бы вопрос с Мариком. А так ушат говна на себя сурок вылил. Бессмысленно.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Сашко51 показать

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017...

Граєм на нулі.Перемир'я.

Сань, серьезно у вас там, с разметкой.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Сань, серьезно у вас там, с разметкой.

Ну а як же. Від камінняочисти, розмітили.

 

Сашко51

Ответ на сообщение пользователя RAGE показать

Не пиши фігні! Слухай, ти часом не латексний, бо від твоїх слів паленою гумою штиняє.

И в чем же фигня ? Разве это я создал ветку " Обстріл в Маріуполі " ? І хіба це я тут кричав , ось бачите ви наізджали на ДК за відмову іхати , а там он що робиться , обстрілюють ! Так був обстріл , чи ні ?

Мапа сайту Повна версія Оновити