Favbet Лига. "Ворскла" - "Карпаты" 2:1. Кому вниз (Видео)
Автор: Аркадий Капелька

"Ворскла" одержала победу в принципиальном поединке над "Карпатами". Основные "боевые" действия развернулись в первом тайме. На исходе получаса игры фланговую передачу Пердуты точным ударом головой завершил Луизао. 1:0.

Гости отыгрались ближе к перерыву: Бойчук в касание реализовал удобную передачу Назарины - 1:1. Однако уже в ответной атаке прострел Кане завершился назначением 11-метровогов По мнению арбитра Дердо, мя попал в руку защитнику. Пенальти четко реализовал Васин. 2:1.

Во втором тайме зрители забитых голов больше не увидели, хотя обе команды играли активно и создавали моменты. Эта виктория позволила "Ворскле" улучшить свое турнирное положение, а вот "Карпаты" увязли на самом дне турнирки…