Отбор к ЧМ-2018. Израиль - Италия 1:3. Без проблем и в большинстве, и в меньшинстве (Видео)
Автор: Александр Белкин

Состав группы G не оставляет сомнений в том, кто будет бороться за прямую путевку на чемпионат мира 2018 года. Сборные Испании и Италии смотрятся на голову выше своих соперников. В то время, как испанцы разминались на футбольных карликах из Лихтенштейна, итальянцам предстоял выезд в Израиль. «Скуадра Адзурра» в первом официальном матче под руководством нового тренера уступила французам со счетом 1:3. Но отборочный цикл у Вентуры и его подопечных начался с победы с тем же результатом, с которым они уступили «трехцветным» несколькими днями ранее. Уже к середине первого тайма гости вели в два мяча. Хозяева сумели отквитать один мяч еще до перерыва. Шансы на спасение увеличились у хозяев после удаления Кьеллини. Но итальянцы не только не пропустили, но еще и увеличили отрыв.