1-й ассистент: Евгений Данильченко (Луганск)
2-й ассистент:  Максим Чертоляс (Херсон)
Видео
Статистика Анонс Live Трансляция Обзор Фото
Favbet Лига. "Ингулец" - "Ворскла" 2:2. Видеообзор матча
Автор: Артур Малкин

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Ингулец" - "Ворскла". Этот матч состоялся в воскресенье, 21 февраля 2021 года в рамках 15-го тура Чемпионата Украины на стадионе "Ворскла" им. Бутовского (Полтава) и завершился вничью 2:2.

Культурную программу поединка на 22-й минуте открыл точным ударом Младен Бартулович. А окончательный счет матча установил Владислав Кулач, на 76-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Сергей Лавриненко. Видео голов "Ингулец" – "Ворскла" болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

В 15-м туре Favbet Лиги "Ингулец" на правах номинального хозяина поля на полтавском стадионе имени В. Бутовского принимал "Ворсклу". Встреча завершилась боевой ничьей, 2:2. Отметим, что по ходу матча арбитр встречи Дмитрий Бондаренко назначил два пенальти, по одному в каждые из ворот.