Чемпионат Италии 2019/2020 . 28-й тур . суббота,
Видео
Статистика Анонс Live Трансляция
Чемпионат Италии. "Брешия" - "Дженоа" 2:2. Видеообзор матча
Автор: Дмитрий Малянов

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Брешия" - "Дженоа". Этот матч состоялся в субботу, 27 июня 2020 года в рамках 28-го тура Чемпионата Италии на стадионе "Марио Ригамонти" (Брешиа) и завершился вничью 2:2.

На 10 минуте забил гол Альфредо Доннарумма игрок команды "Брешия" (Брешиа, Италия).

На 13 минуте забил гол Алессандро Семприни игрок команды "Брешия" (Брешиа, Италия) и удвоил преимущество своей команды.

На 38 минуте забил гол Яго Фальке игрок команды "Дженоа" (Генуя, Италия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:1.

На 70 минуте забил гол Андреа Пинамонти игрок команды "Дженоа" (Генуя, Италия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:2.

В течение матча больше владела мячом команда "Дженоа" (Генуя, Италия) но сыграли вничью с командой "Брешия" (Брешиа, Италия).