Пластун, Безус и Яремчук забили по голу в первом тайме матча с "Эйпеном" (Видео)
Автор: Артур Малкин

В матче чемпионата Бельгии "Гент" - "Эйпен" в составе хозяев поле в первом тайме отличились сразу трое представителей Украины.

Уже на второй минуте встречи после подачи углового отметился забитым голом Игорь Пластун. Мяч стал дебютным для Игоря в составе бельгийского клуба.

Первый гол за "Гент" в сезоне забил Роман Безус, сделав на 33-й минуте счет 3:0.

А его тезка Роман Яремчук довел счет первого тайма совсем до неприличного на 41-й минуте, реализовав пенальти. В целом же, в стартовавшем сезоне чемпионата Бельгии Яремчук в 4-х матчах забил уже 4 гола.

До конца первого тайма счет так и не изменился, пока перерыв.