Ассистенты: Антонио Мартинес, Роберто Техеро

Голы: Ириоме 49, Кампильо 65, Абурджания 90+5 - Атьенса 38, Ойярсун 40
"Луго": Хуан Карлос, Бернардо, Леуко, Карлос, Кравец, Сеоане, Кампильо (Абурджания 84), Ириоме, Пита, Хона (Эскриче 62), Донгу (Ласо 75)
Тренер: Хави Лопес
"Нумансия": Карлос Санчес, Рипа, Медина, Атьенса, Ларреа, Матеу, Вильяльба (Марин 84), Диаманка, Эскасси (Сьерра 57), Гильермо, Ойярсун (Начо 72)
Тренер: Ариц Лопес Гарай

Предупреждены: Пита 59, Эскриче 82, Сеоане 85, Карлос 86 - Эскасси 45+3, Ларреа 62, Сьерра 90+1, Карлос Санчес 90+6

Испанская команда "Луго" (Сегунда), цвета которой защищает украинский защитник Василий Кравец, в родных стенах одержала волевую победу над "Нумансией" со счетом 3:2. Хозяева проиграли первый тайм со счетом 0:2, но во втором забили три безответных мяча. Украинец провел на поле все 90 минут и отметился голевой передачей. Как это было – в видеосюжете, размещенном ниже (голевой пас Кравца – 0.50 секунда).