Украинцы в Испании: холостой выход Романа Зозули
Автор: Олег Семенченко

Команда Романа Зозули "Альбасете" потерпела поражение в очередном 9-м туре Сегунды. Украинский форвард, недавно признанный лучшим игроком "Альбасете" в сентябре, вышел на поле в стартовом составе.

Зозуля старался поразить ворота соперника – "Осасуны", на протяжении 90 минут. Главный тренер "Альбасете" предоставил Роману возможность сыграть от звонка до звонка, однако результативными действиями украинец так и не отметился.

В итоге, "Альбасете" потерпел минимальное поражение, пропустив гол на 29-й минуте от Торро – 0:1. Таким образом, команда Зозули не смогла взять очки в четвертом подряд выездном поединке Сегунды.