"Олимпик" и "Львов" начнут сегодняшний матч с минуты молчания
Автор: Евгений Савчук

Сегодня в 10 часов утра в конференц-зале стадиона "Динамо" состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное поединку 4-го тура украинской Премьер-лиги между командами "Олимпик" (Донецк) и ФК "Львов".

Как сообщает официальный сайт донецкого клуба, совещание проводил делегат ФФУ Николай Кузнецов (Хмельницкий). Помогали ему: наблюдатель арбитража Геннадий Коваленко (Киев) и четвертый арбитр матча Денис Шурман (Киевская обл.).

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча – Анатолий Абдула (Харьков), ассистенты на линиях: Сергей Приступа, Евгений Петарков (оба – Киев).

В сегодняшнем матче "Олимпик" сыграет в синих футболках, шортах и гетрах, вратарь облачится в красный свитер и шорты. Игроки "Львов" выйдут на поле в белых цветах, а голкипер будет играть в зеленом свитере. Судьи выбрали себе желтый вариант формы.

Матч начнется с минуты молчания в память о погибшем на этой неделе в страшном ДТП болельщике "Олимпика" Романе Барыло.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники полиции. Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча.

Напомним, матч начнется в 19:00, билеты и матчевую программку можно приобрести в кассах стадиона "Динамо".