"Титан" просматривает победителя двух Универсиад
Автор: FootBoom.com

Как стало известно FootBoom.com, на просмотре в армянском «Титане» находится нападающий николаевской «Энергии» Игорь Худобьяк. 26-летний воспитанник ивано-франковского футбола был замечен в товарищеском поединке «титанов» против новокаховской «Энергии», в котором он проявил себя с лучшей стороны. Как сообщает крымская телерадиокомпания ИТВ, форвард появился на поле во втором тайме и за отведенные ему 45 минут игрового времени успел отличиться двумя забитыми голами. Более того, Худобьяк заработал еще и пенальти, который реализовал Роман Войнаровский. Напомним, поединок завершился победой «Титана» со счетом 4:0.

В нынешнем сезоне Худобьяк выступал во второй лиге Украины. В составе «Энергии» из Николаева он провел 23 матча, в которых забил 9 голов. Ранее нападающий играл за ивано-франковские «Спартак», «Факел» и «Прикарпатье», а также «Динамо-2», «Севастополь», харьковский «Гелиос» и белорусский «Гомель».

В составе студенческой сборной Украины Худобьяк в 2007 и 2009 годах стал победителем Универсиады.