Сегодня нас с вами ожидает 17-й тур отечественной второй лиги. Уже традиционно, за самыми интересными событиями вы можете следить вместе с FootBoom.com.
"Макеевуголь" (Макеевка) - "Оболонь Бровар" (Киев)
14.10.2013. Понедельник. 12:00
Арбитр: Мамчур (Николаев)
Ассистенты: Река (Одесская обл.), Нижник (Винница)
"Горняк-Спорт" (Комсомольск) - "Кремень" (Кременчуг)
14.10.2013. Понедельник. 14:30
Арбитр: Панчишин (Харьков)
Ассистенты: Запороженко (Запорожье), Исаев (Запорожье)
"Энергия" (Николаев) - "Славутич" (Черкассы)
14.10.2013. Понедельник. 15:00
Арбитр: Москаленко (Кривой Рог)
Ассистенты: Куцев, Сухомлинов (оба - Киев)
"Карловка" - "Реал-Фарма" (Овидиополь)
14.10.2013. Понедельник. 15:00
Арбитр: Романюк (Ивано-Франковск)
Ассистенты: Жосан (Херсон), Малокостов (Севастополь)
"Шахтер" (Свердловск) - "Арсенал-Киевщина" (Белая Церковь)
14.10.2013. Понедельник. 15:00
Арбитр: Романов (Днепропетровск)
Ассистенты: Билорус, Саливончик (оба - Черкассы )
"Сталь" (Днепродзержинск) - "Скала" (Стрый)
14.10.2013. Понедельник. 15:30
Арбитр: Денисюк (Киевская обл.)
Ассистенты: Сидорук (Сумская обл.), Куценко И. В. (Киевская обл.)
"Горняк" (Кривой Рог) - "Мир" (Горностаевка)
14.10.2013. Понедельник. 15:30
Арбитр: Кононов (Донецк)
Ассистенты: Рыбченко (Запорожье), Попков (Донецкая обл.)
"Кристалл" (Херсон) - "Динамо" (Хмельницкий)
14.10.2013. Понедельник. 15:30
Арбитр: Грисьо (Львов)
Ассистенты: Полянин (Симферополь), Кацман (Кировоград)
"Тернополь" - "Шахтер-3" (Донецк)
14.10.2013. Понедельник. 18:00
Арбитр: Ноздрачев (Харьков)
Ассистенты: Суряк (Львов), Луцкий (Ивано-Франковская обл.)
Турнирная таблица
# | Команда | И | В | Н | П | М | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Сталь" Днепродзержинск | 15 | 10 | 2 | 3 | 28-13 | +15 | 32 |
2 | "Тернополь" Тернополь | 15 | 9 | 4 | 2 | 28-12 | +16 | 31 |
3 | "Мир" Горностаевка | 15 | 9 | 2 | 4 | 28-17 | +11 | 29 |
4 | "Славутич" Черкассы | 15 | 9 | 1 | 5 | 28-17 | +11 | 28 |
5 | "Шахтер-3" Донецк | 15 | 9 | 1 | 5 | 22-18 | +4 | 28 |
6 | "Горняк" Кривой Рог | 14 | 8 | 3 | 3 | 17-12 | +5 | 27 |
7 | "Горняк-Спорт" Комсомольск | 15 | 8 | 1 | 6 | 23-18 | +5 | 25 |
8 | "Шахтер" Свердловск | 15 | 6 | 5 | 4 | 18-18 | 0 | 23 |
9 | "Энергия" Николаев | 15 | 7 | 2 | 6 | 15-15 | 0 | 23 |
10 | "Оболонь Бровар" Киев | 16 | 5 | 7 | 4 | 17-15 | +2 | 22 |
11 | "Реал-Фарма" Овидиополь | 15 | 6 | 3 | 6 | 17-22 | -5 | 21 |
12 | "Карловка" Карловка | 15 | 5 | 5 | 5 | 15-13 | +2 | 20 |
13 | "Кремень" Кременчуг | 15 | 4 | 4 | 7 | 14-15 | -1 | 16 |
14 | "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь | 15 | 3 | 5 | 7 | 7-16 | -9 | 14 |
15 | "Энергия" Новая Каховка | 16 | 4 | 2 | 10 | 20-34 | -14 | 14 |
16 | "Скала" Стрый | 16 | 4 | 1 | 11 | 14-23 | -9 | 13 |
17 | "Кристалл" Херсон | 15 | 2 | 6 | 7 | 12-22 | -10 | 12 |
18 | "Динамо" Хмельницкий | 14 | 3 | 2 | 9 | 14-25 | -11 | 11 |
19 | "Макеевуголь" Макеевка | 15 | 2 | 4 | 9 | 12-24 | -12 | 10 |