Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Челси" - "Атлетико" 1:3. Сожжённый автобус
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/01-05-2014--chelsi-atletiko-1-3-sozhzhionnyy-avtobus.html

В феврале в Киеве на Грушевского стоял сожжённый дотла автобус. Вот и с пресловутым лондонским автобусом мадридцы в итоге сделали примерно то же самое - выбили стёкла, прокололи шины. Линию обороны прорвали, сокрушив баррикады!

-

Пилять, а этот Пояснюк все никак не может успокоиться. Раз я терпел, два, три, четыре, на пятый уже не могу молчать. Походу единственный журналист, который взял за правило вставлять в свои спортивные отчеты ссылки и подколки связанные с революционными событиями в Украине. Больше я таких уникумов не знаю

 

Бесплатно

Ради интереса если он не станет ничо править задним числом я как нибудь соберу все

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

В феврале в Киеве на Грушевского стоял сожжённый дотла автобус. Вот и с пресловутым лондонским автобусом мадридцы в итоге сделали примерно то же самое - выбили стёкла, прокололи шины. Линию обороны прорвали, сокрушив баррикады!

-

Пилять, а этот Пояснюк все никак не может успокоиться. Раз я терпел, два, три, четыре, на пятый уже не могу молчать. Походу единственный журналист, который взял за правило вставлять в свои спортивные отчеты ссылки и подколки связанные с революционными событиями в Украине. Больше я таких уникумов не знаю

Хотелось бы тебя культурно послать.

Хотя... Зачем культурно?

 

Loader

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

В феврале в Киеве на Грушевского стоял сожжённый дотла автобус. Вот и с пресловутым лондонским автобусом мадридцы в итоге сделали примерно то же самое - выбили стёкла, прокололи шины. Линию обороны прорвали, сокрушив баррикады!

-

Пилять, а этот Пояснюк все никак не может успокоиться. Раз я терпел, два, три, четыре, на пятый уже не могу молчать. Походу единственный журналист, который взял за правило вставлять в свои спортивные отчеты ссылки и подколки связанные с революционными событиями в Украине. Больше я таких уникумов не знаю

Да, перебор-с. Есть одноразовые шутки, которые неизбежно достигают обратной цели (в данном случае - раздражение), при повторном их применении. В прошлый раз я поддержал, а вот нынче уж никак. Особо нелепа связь с президентскими выборами.

Аднакась Володя верно отметил исторический момент - финал ЛЧ между командами из одного города. Ну вряд ли этакое повторится в ближайшие полвека.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Да, перебор-с. Есть одноразовые шутки, которые неизбежно достигают обратной цели (в данном случае - раздражение), при повторном их применении. В прошлый раз я поддержал, а вот нынче уж никак. Особо нелепа связь с президентскими выборами.

Аднакась Володя верно отметил исторический момент - финал ЛЧ между командами из одного города. Ну вряд ли этакое повторится в ближайшие полвека.

бульдозер, что за пессизм, арсенал киев уже восстал из пепла

 

Анархист

Из одного города могут еще сыграть в финале только Арсенал и Челси, учитывая силы команд в таком турнире.

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Из одного города могут еще сыграть в финале только Арсенал и Челси, учитывая силы команд в таком турнире.

интер милан

 

Анархист

Ответ на сообщение пользователя Анархист показать

бульдозер, что за пессизм, арсенал киев уже восстал из пепла

А как они пробьются в финал ЛЧ без .... Кафу?

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Анархист показать

интер милан

ага, еще и два манчестера, то есть получается три пары..

 

арера

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

В феврале в Киеве на Грушевского стоял сожжённый дотла автобус. Вот и с пресловутым лондонским автобусом мадридцы в итоге сделали примерно то же самое - выбили стёкла, прокололи шины. Линию обороны прорвали, сокрушив баррикады!

-

Пилять, а этот Пояснюк все никак не может успокоиться. Раз я терпел, два, три, четыре, на пятый уже не могу молчать. Походу единственный журналист, который взял за правило вставлять в свои спортивные отчеты ссылки и подколки связанные с революционными событиями в Украине. Больше я таких уникумов не знаю

та автор просто под впечетлением, как и вся Украина, от событий в Киеве, вот у него оно все перед глазами стоит он и пишет... не придирайся...

 

Olegyner

Моур - понторез. С одной тактикой на все времена.

 
Ответ на сообщение пользователя ПолутатариновЪ показать

Моур - понторез. С одной тактикой на все времена.

это точно. уже и конспекты Робсона не помогают.

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя арера показать

ага, еще и два манчестера, то есть получается три пары..

Рома,Лацио.)

И московские клубы начиная с полуфинала могут.))))

 

1$=15грн

Что вчера творилось в Мадриде! Это что-то! Все в предверии финала. Испанские журналисты не жалели эпитетов. В принципе есть за что. Как же они живут футболом. Фантастика,болелы РМ спорят с фанами АМ кто же лучше сегодня,но довольно спокойно,зная их темперамент не по наслышке. Финал будет весёлый!

 

Uge-Madrid

Мапа сайту Повна версія Оновити