Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Арсенал" - "Волынь" 2:1. Прощальная гастроль?
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/14-09-2013--arsenal-volyn-2-1-proshhalnaya-gastrol.html

Мля найдется хоть один человек,кому понравился этот матч,и скажет почему,я мог бы понять болел волыни если бы они выиграли,у арсенала нет болельщиков,поэтому радоваться за них не кому,игра отстой,как еще умудрились три гола забить

 

DINAMO STAR13

Ответ на сообщение пользователя DINAMO STAR13 показать

Мля найдется хоть один человек,кому понравился этот матч,и скажет почему,я мог бы понять болел волыни если бы они выиграли,у арсенала нет болельщиков,поэтому радоваться за них не кому,игра отстой,как еще умудрились три гола забить

Мне понравился.

Усохни!

 

Ф.Ш.

Ф.Ш. (Киев) 14.09.2013 21:44

Предупреждение.

Воздержитесь от перехода на личности.

 

moderator

Ответ на сообщение пользователя moderator показать

Ф.Ш. (Киев) 14.09.2013 21:44

Предупреждение.

Воздержитесь от перехода на личности.

Это лишь ответ на утверждение, что меня нет.

Если я скажу что на сайте нет модератора, это не будет заслуживать прдупреждения например?

 

Ф.Ш.

Ответ на сообщение пользователя Ф.Ш. показать

Это лишь ответ на утверждение, что меня нет.

Если я скажу что на сайте нет модератора, это не будет заслуживать прдупреждения например?

то есть вы, надо полагать, аж целый один болельщик Арсенала? мне кажется, что команде с одним болельщиком существовать нецелесообразно. то есть пользуясь вашей же логикой, я должен был написать вам "сам усохни".

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

то есть вы, надо полагать, аж целый один болельщик Арсенала? мне кажется, что команде с одним болельщиком существовать нецелесообразно. то есть пользуясь вашей же логикой, я должен был написать вам "сам усохни".

Я не один, но автор первого комента утверждал что нет ни одного.

Лично мне все равно что вы думаете. Я могу думать что существование ДК нецелесообразно, вам разве не плевать на такое мнение?

 

Ф.Ш.

Мапа сайту Повна версія Оновити