Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Официально. Александар Драгович - игрок "Динамо" (+видео)
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/26-07-2013-oficialno-aleksandar-dragovich-igrok-dinamo-video.html

Отличная покупка....по именам Шахтер и рядом не стоял, не говоря уже о МХ и ДД...

Если не станут чемпионами - это будет провал

 

Shurifan

жирсметанахлеббатон

 

Nikita Lonyk

круто! осталось тренера подписать

 

sanches

Покупка весьма толковая, посмотрим как проявит себя австриец))

Ну что, с очередной покупкой! Тем интереснее будет бороться за чемпионство.

 

Викинг

Ответ на сообщение пользователя Shurifan показать

Отличная покупка....по именам Шахтер и рядом не стоял, не говоря уже о МХ и ДД...

Если не станут чемпионами - это будет провал

Даже Сэру Алексу первые три года без трофеев прощали. Не думаю, что этот сезон без трофеев для Блохина будет показателем. Имхо.

 

Андрон

Ответ на сообщение пользователя Андрон показать

Даже Сэру Алексу первые три года без трофеев прощали. Не думаю, что этот сезон без трофеев для Блохина будет показателем. Имхо.

Ну, не надо так уж сравнивать масштабы...)) Блохин никогда не станет сэром...)

Он прошлый сезон не лучшим образом провел...а теперь...с такими то покупками...да и с учетом того, что Шахтер этот сезон потратит на наигрывание новых игроков...пора бы что-то и сделать, если, конечно, ОВБ не просто физрук

 

Shurifan

Ответ на сообщение пользователя Shurifan показать

Отличная покупка....по именам Шахтер и рядом не стоял, не говоря уже о МХ и ДД...

Если не станут чемпионами - это будет провал

Як не виграють? Я на 4 віскі поспорив. Іншого виходу нема

 

patriot

Ответ на сообщение пользователя Shurifan показать

Ну, не надо так уж сравнивать масштабы...)) Блохин никогда не станет сэром...)

Он прошлый сезон не лучшим образом провел...а теперь...с такими то покупками...да и с учетом того, что Шахтер этот сезон потратит на наигрывание новых игроков...пора бы что-то и сделать, если, конечно, ОВБ не просто физрук

Теоретически - да, не лучшим, ну а что было на практике, то думаю как полноценный рабочий сезон его засчитывать на стоит.

 

Андрон

Как минимум второе место нужно брать. Был бы нормальный тренер можно было бы и чемпионом становиться.

 

Billy Kid

Ответ на сообщение пользователя patriot показать

Як не виграють? Я на 4 віскі поспорив. Іншого виходу нема

ги )))

 

mkn

Мапа сайту Повна версія Оновити