Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Динамо" - "Заря" 1:1. На дорожку
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1639328601--dinamo-zarja-1-1.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

"Если она не понимает, то как же она поймёт?", - М.Жванецкий

Я понимаю , что половой акт - это уже самая последняя стадия. Я хотел бы узнать, могу ли я как-то апгрейдится и чем-то заинтересеовать милую особь. Что мне делать? Неужели драить унитазы за 3 тис. в месяц?

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Я понимаю , что половой акт - это уже самая последняя стадия. Я хотел бы узнать, могу ли я как-то апгрейдится и чем-то заинтересеовать милую особь. Что мне делать? Неужели драить унитазы за 3 тис. в месяц?

"спасение утопающих .... "

 

Бульдозер

дивився декілька останніх матчів ю19

про Діалло немає чого і говорити

але дуже сподобався Яцик. опорник. росте із кожним матчем.

сподіваюсь поїде на збори і усадить таки Сидорчука на лавку.

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

дивився декілька останніх матчів ю19

про Діалло немає чого і говорити

але дуже сподобався Яцик. опорник. росте із кожним матчем.

сподіваюсь поїде на збори і усадить таки Сидорчука на лавку.

Сидорчук - один из лучших в нонешнем ДК! Яцык же может столкнуть с лавки серость вроде: Андриевского, Шепелева, Леднева и т.п., что уже хорошо.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Сидорчук - один из лучших в нонешнем ДК! Яцык же может столкнуть с лавки серость вроде: Андриевского, Шепелева, Леднева и т.п., что уже хорошо.

"Сидорчук - один из лучших" это таки диагноз команде)).

Сидорчук безусловный тормоз при атаке. Но есть ли на его место более еачественный игрок, это другой вопрос.

Алахьяр після гри ходив по полю, жав руку кожному гравцеві Зорі, напевно більше ми його в цій команді не побачимо

 

Igorich

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

"Сидорчук - один из лучших" это таки диагноз команде)).

Сидорчук безусловный тормоз при атаке. Но есть ли на его место более еачественный игрок, это другой вопрос.

Почему то многие считают, что выражение "это диагноз" означает шойто плохое. Это жвака!

На самом деле диагноз часто бывает и благоприятным.

 

Бульдозер

Алахьяра, думаю, ждет многое впереди. Ему оказывается всего 20, считал, что 22-23. Скорость и трудолюбие ценится всегда и везде, будет интересно понаблюдать. Жаль, что уходит

 

Sanjjko

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Почему то многие считают, что выражение "это диагноз" означает шойто плохое. Это жвака!

На самом деле диагноз часто бывает и благоприятным.

Это диагноз в самом классическом негативном смысле данного слова.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

"Сидорчук - один из лучших" это таки диагноз команде)).

Сидорчук безусловный тормоз при атаке. Но есть ли на его место более еачественный игрок, это другой вопрос.

а Гармаш в якості кращого нападника команди у перший частині сезону - це не діагноз?)

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Это диагноз в самом классическом негативном смысле данного слова.

Далеко не очевидно. У пана Сидрочука гораздо больше плюсов, чем минусов. Более того - он щас лучший на своей позиции в Украине.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

а Гармаш в якості кращого нападника команди у перший частині сезону - це не діагноз?)

Тоже))

Но Гармаш сам по себе специфический игрок)).

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Далеко не очевидно. У пана Сидрочука гораздо больше плюсов, чем минусов. Более того - он щас лучший на своей позиции в Украине.

Нихрена.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Нихрена.

Ладноть, но тогда остаётся назвать хфамилию того, кто лучше. И тока не надо нам про Стёпу!

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Ладноть, но тогда остаётся назвать хфамилию того, кто лучше. И тока не надо нам про Стёпу!

Днепр-1 давно видел? И Степа тоже.

А если брать атакующую составляющую, то сразу несколько человек.

Хотя быть лучшим в укрочемпе - так себе титул, доказано укроклубами на евроарене.

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Что касается Зари, то не ожидал от них такой подставы. Я так понимаю, что Суркис отказался стимулировать их на матч с Шахтёром, и они умышленно сдали матч, сыграв тактику "без защиты". А вот Ахмет, похоже, их простимулировал на сегодня. Иначе непонятно, почему они бились насмерть сегодня, и валяли дурака тогда. Как и Ворскла, которая отдала против Динамо все силы, а потом рассыпалась. И вот такие лицемерно-продажные команды потом представляют Украину в Еврокубках, которые на за очки борются, а за награду от третьей стороны. А других нет.

Молодец, все в точку. Недаром стадо кротохорьков на сайте так заминусовало тебя.У нас не ЧУ, не игра, а борьба бабла в которой в ход идут стимуляции команд, судей, чиновников от футбола

Противно смотреть ЧУ да и не смотрю уже

Помните обвинения хорватов что они получили тачки от кацапов за победу нал Англией?Еле отмілись.А у нас в порядке вещей так зарабатівать а потом сливать колхозам

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Молодец, все в точку. Недаром стадо кротохорьков на сайте так заминусовало тебя.У нас не ЧУ, не игра, а борьба бабла в которой в ход идут стимуляции команд, судей, чиновников от футбола

Противно смотреть ЧУ да и не смотрю уже

Помните обвинения хорватов что они получили тачки от кацапов за победу нал Англией?Еле отмілись.А у нас в порядке вещей так зарабатівать а потом сливать колхозам

Много деталей при отсутствии главного - это теперь как называется?

Внимание, главное - в ногамяче выигрывает тот, кто лучше играет. ДК не играло лучше.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Днепр-1 давно видел? И Степа тоже.

А если брать атакующую составляющую, то сразу несколько человек.

Хотя быть лучшим в укрочемпе - так себе титул, доказано укроклубами на евроарене.

Фамилия чялавека лучше Сидорчука - это ..... ?

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Фамилия чялавека лучше Сидорчука - это ..... ?

Степаненко

 

CROTovich

Динамо не в состоянии обыгрывать Зарю, Ворсклу и Шахтёр с Ингульцом в УПЛ только потому, что в ЛЧ попадаются слишком слабые соперники - надо срочно сократить количество команд в ЛЧ раза в два. :)

 

assembler

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Что касается Зари, то не ожидал от них такой подставы. Я так понимаю, что Суркис отказался стимулировать их на матч с Шахтёром, и они умышленно сдали матч, сыграв тактику "без защиты". А вот Ахмет, похоже, их простимулировал на сегодня. Иначе непонятно, почему они бились насмерть сегодня, и валяли дурака тогда. Как и Ворскла, которая отдала против Динамо все силы, а потом рассыпалась. И вот такие лицемерно-продажные команды потом представляют Украину в Еврокубках, которые на за очки борются, а за награду от третьей стороны. А других нет.

такая лицемерно-продажна команда как Заря набрала в этом сезоне в еврокубках столько же очков в копилку, как и не лицемерно-продажное Динамо ))

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя assembler показать

Динамо не в состоянии обыгрывать Зарю, Ворсклу и Шахтёр с Ингульцом в УПЛ только потому, что в ЛЧ попадаются слишком слабые соперники - надо срочно сократить количество команд в ЛЧ раза в два. :)

А Шахтьор по якій причині у Миная виграти не може? )))

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

А Шахтьор по якій причині у Миная виграти не може? )))

через корумпованих арбітрів

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Фамилия чялавека лучше Сидорчука - это ..... ?

Игнатенко, Степаненко. Это как минимум. Для старта. И еще несколько, которые могут сыграть все то же, что и Сидорчук, плюс кое-что еще: Шапаренко, Тилль, Назарина, Пихаленок. Они не играют чистых опорников только потому, что их невыгодно превращать в чистых собак. Расточительно. А Сидорчук есть чистый опорник только потому, что больше ничего не может. Если вдруг через него начинают развиват атаку, атака тормозится.

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Молодец, все в точку. Недаром стадо кротохорьков на сайте так заминусовало тебя.У нас не ЧУ, не игра, а борьба бабла в которой в ход идут стимуляции команд, судей, чиновников от футбола

Противно смотреть ЧУ да и не смотрю уже

Помните обвинения хорватов что они получили тачки от кацапов за победу нал Англией?Еле отмілись.А у нас в порядке вещей так зарабатівать а потом сливать колхозам

У нас на сайте 14 "кротохорьков" не наберется.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Фамилия чялавека лучше Сидорчука - это ..... ?

Но я изначально писал не о том, кто лучше или хуже, а что с Сидором в центре нынешний уровень Динамо - потолок. Сидор все тормозит, что можно тормозить.

рад за Бульдозера. Пусть рассказывает дальше где в Украине футбольный город!

Игорини как всегда в неадеквате. По его мнению все должны ноги раздвигать перед величием динамо а кто не раздвинул того купил ахметка! вот они кияне во всей красе!

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

У нас на сайте 14 "кротохорьков" не наберется.

Это у нас на сайте, а для "кротохорьков" будет правильнее выражаться: у них на сайте глубокоуважаемых болельщиков клуба киевское Динамо и других ценителей качественного футбола.

 

Соловей

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Молодец, все в точку. Недаром стадо кротохорьков на сайте так заминусовало тебя.У нас не ЧУ, не игра, а борьба бабла в которой в ход идут стимуляции команд, судей, чиновников от футбола

Противно смотреть ЧУ да и не смотрю уже

Помните обвинения хорватов что они получили тачки от кацапов за победу нал Англией?Еле отмілись.А у нас в порядке вещей так зарабатівать а потом сливать колхозам

На сайте есть группа "товарищей", которые ставят моим комментариям минусы, даже не читая. Наверное, они думают, что я от этого страдать буду. Но я не Зеленский, меня "народные рейтинги" вообще никак не интересуют.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

На сайте есть группа "товарищей", которые ставят моим комментариям минусы, даже не читая. Наверное, они думают, что я от этого страдать буду. Но я не Зеленский, меня "народные рейтинги" вообще никак не интересуют.

Ты тут ещё до игры ныл что Монзуль с Пасхалом засудят динамку, удаление пеналь, не прокатило. Пасхал лишний раз свиснуть в пользу Зари боялся. Ну если не судьи значит Ахметов стимульнул.

И да, хорошо что Булеца не играл, иначе у дырки не вырвали очко.))

 

snoop

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити