Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Львов" - "Заря" 2:1. Без подарка Скрипнику
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1637416770--lvov-zarja-2-1.html

Блин капец, первая ставка за сегодня и сразу сгорела, спасибо блин заря козлы! у которых 6 побед подряд и которые должны были вынести львов как динамо черноморец, а они облажались

Завжди Зоря Львову на першій хвилині всовували - атвєточка)

 

нікюдаг

Скрипника - на 5-е))!!!!

Судя по составу, Скрипник снова баловался игрой в 5 нападающих? Такой авантюрой уже даже Львов не напугаешь.

Я не согласен со Ступаром по "пенальти" за игру рукой. Рука внизу, естественное положение, мяч случайно попадает с близкого расстояния. Я бы раскритиковал такой пенальти, даже если бы его Динамо било. Так что решение судьи правильное. Как и отменённый гол Львова - там был фол в нападении.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Судя по составу, Скрипник снова баловался игрой в 5 нападающих? Такой авантюрой уже даже Львов не напугаешь.

Я не согласен со Ступаром по "пенальти" за игру рукой. Рука внизу, естественное положение, мяч случайно попадает с близкого расстояния. Я бы раскритиковал такой пенальти, даже если бы его Динамо било. Так что решение судьи правильное. Как и отменённый гол Львова - там был фол в нападении.

ти що дурак? там чистіший пенальті! Ти бачу взагалі у футболі повний баран!

 

арера

Мапа сайту Повна версія Оновити