Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Шахтер" - "Динамо". Анонс и прогноз матча
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/supercup/1632224415--shakhter-dinamo-anons-i-prognoz-matcha.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Кто сегодня из динамовцев будет валяться, корчить страшные муки и выпрашивать пенали ? Винницкий хрусталь или картёжник-рецидивист ?

 

Richard Brautiang

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

И?

Что "и"? Понятно же, в одном градусе три часа.

 

игорь38

Чего б сегодня Лучу не попробовать первым номером сыграть?

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Richard Brautiang показать

Кто сегодня из динамовцев будет валяться, корчить страшные муки и выпрашивать пенали ? Винницкий хрусталь или картёжник-рецидивист ?

Це залежить як ти в них відсмокчеш!

 

K. A. Valderrama

ДК выиграет. Марлон им в помощь.

 

игорь38

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

бомбануло у пропаХандонича не слабо...

мабуть, після вчорашніх привітань рудого в нього дуже болить, потрібно відпрацьовувати)))

Причем то шо Сурки рыжего поздравили, его не беспокоит:))

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

да, еще скажи что "равноудаленный" не имеет никакого отношения к дыне, не хозяин, не принимает решений, не руководит, лучесок не подписывает :) как и медведчук, и прочие

Я уверен и путин участвует в трансферах:)

 

wert

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Це залежить як ти в них відсмокчеш!

Вуйко, ты уже почистил возле параши ? Сегодня там твое место

 

Richard Brautiang

В суперкубку ліміт відсутні? Це я про орієнтовні склади команд

 

Igorich

Ответ на сообщение пользователя игорь38 показать

Что "и"? Понятно же, в одном градусе три часа.

Чтото тут явно по диагонале

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Чего б сегодня Лучу не попробовать первым номером сыграть?

а и да, действительно? Чего б? Я только за!

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Причем то шо Сурки рыжего поздравили, его не беспокоит:))

а кулє, мєцєнати)))

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя Richard Brautiang показать

Вуйко, ты уже почистил возле параши ? Сегодня там твое место

Ти таки протокольний імбіцил:)))

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

а и да, действительно? Чего б? Я только за!

Даже пох на счет. Интересно просто. Пару раз Хац пробовал с высоким прессингом и неплохо вышло. В плане уверенности Цыга мог бы подергать вас за хвост.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Даже пох на счет. Интересно просто. Пару раз Хац пробовал с высоким прессингом и неплохо вышло. В плане уверенности Цыга мог бы подергать вас за хвост.

В плане уверенности получить несколько голов на контратаках? Нет смысла заниматься не своим делом. Шахтер будет опять бестолково перекатывать мяч всей толпой вверху и получать обратки.

В плане уверенности хотелось бы, чтобы контры были качественней.

 

MMMetros

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Даже пох на счет. Интересно просто. Пару раз Хац пробовал с высоким прессингом и неплохо вышло. В плане уверенности Цыга мог бы подергать вас за хвост.

Давайте, мне тоже интересно. Хоть раз увидеть Динамо играющее от атаки.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя MMMetros показать

В плане уверенности получить несколько голов на контратаках? Нет смысла заниматься не своим делом. Шахтер будет опять бестолково перекатывать мяч всей толпой вверху и получать обратки.

В плане уверенности хотелось бы, чтобы контры были качественней.

Та прям, ну получат и получат. А то выходят с полуживой Бенфикой(ну сгустил чуть) и весь матч в окопах, а потом с перепугу пару моментов губим, потому-что не хватает хладнокровия завершить.

Та и никто не говорит сдуру всем вперед, но смоделировать можно в ничего не значащем матче с хорошим соперником. Ну и баланс определенный почувствовать.

 

wert

1:3. Марлон два автогола.

 

игорь38

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Давайте, мне тоже интересно. Хоть раз увидеть Динамо играющее от атаки.

Ну я тоже об этом, может и понравится и получится. Загоним за Можайск, от стыда сбежите отсюда, со своим автобусом:)

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Та прям, ну получат и получат. А то выходят с полуживой Бенфикой(ну сгустил чуть) и весь матч в окопах, а потом с перепугу пару моментов губим, потому-что не хватает хладнокровия завершить.

Та и никто не говорит сдуру всем вперед, но смоделировать можно в ничего не значащем матче с хорошим соперником. Ну и баланс определенный почувствовать.

Та не, хороший матч с хорошим соперником - отличный вариант, чтобы потренировать то, что нам нужно - выход из под прессинга, вертикальный футбол контры...попробавать варианты и связки под это дело. А первым номером мы и так 95% матчей УПЛ играем, хотя в Европе это нам не надо.

 

MMMetros

Сидор выдаст свой лучший матч сезона. Потом опять затаится до следующего матча с Шахтером.

Что может помочь Шахтеру скатать ничью в основное время и про...с...рать потом по пенальти? Только Гармаш. Только он сможет сделать подкат игроку соперника во время исполнения гимна и удалиться еще до стартового свистка.

 

игорь38

Ответ на сообщение пользователя MMMetros показать

А Ахметов руководит армией ДНР...ну раз уж мы сочиняем

Кто сочиняет? Функционеры и приближенные бобров открытым текстом говорят, что гриша рулит разные вопросы. А ты все в тупое отрицалово.

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Я уверен и путин участвует в трансферах:)

в этой шутке столько ума и правды, столько и в тебе в целом

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

в этой шутке столько ума и правды, столько и в тебе в целом

Я всегда тебе могу дать возможность об этом поговорить:)

 

wert

Кому шо, а курці - просо. Жду чергових мертвих зон, паралічів і пальотів на сраку. Тільки шоб диряві ну хоч трішки з середніх дистанцій били і награли хоча б на 0.8 xg. Якшо не сцикануть опесежопні і будуть більш-менш товпою вперед вибігати - трьошка закотиться повз той мішок. Чи залетить над мішком - шо видовища кумедного не міняє і не відміняє

 

нікюдаг

Так шо - якшо буде постанова - Шахта виграє по пєналях. Якшо буде гра - Шахті ловити нічого, при цьому всьому дуже багато шо буде виглядати кумедно

 

нікюдаг

Треба визнати діряві зараз находу ... Ми виграли у Десни 2-1, а вони аж 6-0!

 

арера

Хочу, щоб був забитий швидкий гол, тоді гра піде веселіше ..

 

арера

Динамо будет играть резервом в подарок Ахметову.

 

MMMetros

2-0

 

mkn

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити