Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Черноморец" - "Шахтер" 0:3. Дежавю?
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1629569544--chernomorec-shakhter-0-3-dezhavju.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Ответ на сообщение пользователя игорь38 показать

А чем гордятся болельі Реала или МанСити?

Понятия не имею, поэтому и спрашиваю)

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Дивують люди , які до сих пір рахують кількість співвітчизників у футбольних клубах . Якщо ти хочеш бачити тільки украінців у клубі , то йди і дивись чемпіонат району , або області . А украінські футболісти хай працюють краще та не зупиняються в рості після перших грошей за контрактом .

Так только кроты бегают по всем веткам уже наверное с месяц и заостряют внимание на этом ... выставляют так, как буд-то украинцы какие-то недоразвитые по сравнению с легионерами ... еще вон оказывается видеть украинского игрока в украинском клубе это национализм и это плохо ...

Суть вопроса только в этом ... так то на Шахтер абсолютно пофигу ...

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

По сути тебе ответить нечего? Думаю, ты не ныл, когда за клуб твой 1 украинец выходил. В чем кайф? Что общего с чекистами?

Мармазов, иди покричи Беркут, Беркут, больше тебе клэпки в голове не хватит ... уж тем более думать, это точно не про тебя ...

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

Ну так, вроде к вам пришло динамо, а тащат вас воспитанники Шахтера, особенно Путря и Авагимян)

надеюсь как пришло так и уйдет....

А Путря с Авагимяном останутся нашими!

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Так ты можешь выбрать любой другой клуб который играет красивее чем Шахтер и болеть, одна фигня ... в чем принципиальная разница между легионерами Шахтера и любого другого клуба?)

я вже давно, ще в дитинстві вибрав Шахтар.

Я впевнений, що коли в команді, яку ти підтримуєш теж грало багато легів ти не переставав її підтримувати. Правда?

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Мармазов, иди покричи Беркут, Беркут, больше тебе клэпки в голове не хватит ... уж тем более думать, это точно не про тебя ...

Нормально заглотнув, ибо по теме ответить нечего, и слился в свою дыру

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Так только кроты бегают по всем веткам уже наверное с месяц и заостряют внимание на этом ... выставляют так, как буд-то украинцы какие-то недоразвитые по сравнению с легионерами ... еще вон оказывается видеть украинского игрока в украинском клубе это национализм и это плохо ...

Суть вопроса только в этом ... так то на Шахтер абсолютно пофигу ...

Ага Шахтар, пофігу))) да-да

так пофігу, що після Генку всі змі та хейтери, досі мусолять цю тему)))

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя игорь38 показать

Тягучий он какой-то.

Так он и вытягивает на себя, рушит стройные ряды соперника ткскзть.:)

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

Нормально заглотнув, ибо по теме ответить нечего, и слился в свою дыру

С тобой разговаривать по теме, себя не уважать

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

я вже давно, ще в дитинстві вибрав Шахтар.

Я впевнений, що коли в команді, яку ти підтримуєш теж грало багато легів ти не переставав її підтримувати. Правда?

Поддерживал ту небольшую часть украинских игроков, у меня нет слепой фанатичной веры в команду только потмоу что Динамо ... выборй мой пал на Динамо еще в детстве именно потому что украинская команда, которая прославляла за границей украинский футбол ... так же само поддерживал Шахтер времен первых попаданий в ЛЧ ... ибо украинский продук, да с вкраплениями легионеров, но в целом именно украинский ...

Болеть за 11 латиносов или натурализированных украинцев, меня не возбуждает от слова совсем ... не вижу никакого достижения в этом, просто кошелек большой и все, так может любой клуб с деньгами ...

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

Ага Шахтар, пофігу))) да-да

так пофігу, що після Генку всі змі та хейтери, досі мусолять цю тему)))

какую тему? ... и какое отношения я имею к СМИ и хейтерам?

 

bebebeua

Віддерли дірявих. Це добре! Це прекрасно!

До речі я обурений! Чому Диркоморец провів свій домашній матч в Одесі? Ультрас, куди ви дивитеся, чому ви не дійте ?!

 

арера

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Поддерживал ту небольшую часть украинских игроков, у меня нет слепой фанатичной веры в команду только потмоу что Динамо ... выборй мой пал на Динамо еще в детстве именно потому что украинская команда, которая прославляла за границей украинский футбол ... так же само поддерживал Шахтер времен первых попаданий в ЛЧ ... ибо украинский продук, да с вкраплениями легионеров, но в целом именно украинский ...

Болеть за 11 латиносов или натурализированных украинцев, меня не возбуждает от слова совсем ... не вижу никакого достижения в этом, просто кошелек большой и все, так может любой клуб с деньгами ...

Болеть за 11 латиносов или натурализированных украинцев, меня не возбуждает от слова совсем ...________

Да Вьі, батенька, фашьіст.... )))

 

игорь38

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Поддерживал ту небольшую часть украинских игроков, у меня нет слепой фанатичной веры в команду только потмоу что Динамо ... выборй мой пал на Динамо еще в детстве именно потому что украинская команда, которая прославляла за границей украинский футбол ... так же само поддерживал Шахтер времен первых попаданий в ЛЧ ... ибо украинский продук, да с вкраплениями легионеров, но в целом именно украинский ...

Болеть за 11 латиносов или натурализированных украинцев, меня не возбуждает от слова совсем ... не вижу никакого достижения в этом, просто кошелек большой и все, так может любой клуб с деньгами ...

як підтримував? коли ярмола забивав кричав, а коли Мбокані бив мимо теж радів?

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Поддерживал ту небольшую часть украинских игроков, у меня нет слепой фанатичной веры в команду только потмоу что Динамо ... выборй мой пал на Динамо еще в детстве именно потому что украинская команда, которая прославляла за границей украинский футбол ... так же само поддерживал Шахтер времен первых попаданий в ЛЧ ... ибо украинский продук, да с вкраплениями легионеров, но в целом именно украинский ...

Болеть за 11 латиносов или натурализированных украинцев, меня не возбуждает от слова совсем ... не вижу никакого достижения в этом, просто кошелек большой и все, так может любой клуб с деньгами ...

не льсти себе, Шахтер ты поддерживал аккурат до первого про@банного Динамо чемпионства...

 

lexa29

а кто-то помнит, как болелы Динамо плевались от состава команды, когда Динамо выходило в полуфинал Кубка УЕФА? Я чего то не припомню.

 

lexa29

Новокаховський імбіцил у всій красі.

Вагіноголові Єбанати :)))

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

не льсти себе, Шахтер ты поддерживал аккурат до первого про@банного Динамо чемпионства...

Може в мережі досі є відео 2007-го року як було включення на стадіоні Динамо з Донецька, коли Шахтар на останніх хвилинах виривав путівку в ЛЧ в Зальцбурга і реакція стадіона. Не суди інших по собі

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Може в мережі досі є відео 2007-го року як було включення на стадіоні Динамо з Донецька, коли Шахтар на останніх хвилинах виривав путівку в ЛЧ в Зальцбурга і реакція стадіона. Не суди інших по собі

Та що ти розповідає сопляку з ай-кю равлика

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Може в мережі досі є відео 2007-го року як було включення на стадіоні Динамо з Донецька, коли Шахтар на останніх хвилинах виривав путівку в ЛЧ в Зальцбурга і реакція стадіона. Не суди інших по собі

я говорил исключительно о bebebeua

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

не льсти себе, Шахтер ты поддерживал аккурат до первого про@банного Динамо чемпионства...

Ну если Леха сказал, то святая правда, клянусь брызгами унитаза

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

як підтримував? коли ярмола забивав кричав, а коли Мбокані бив мимо теж радів?

Ментально, с помощью космоса ... дурацкий вопрос ... просто получал удовольствия от игры, когда ключевую роль играли наши ребята ...

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

а кто-то помнит, как болелы Динамо плевались от состава команды, когда Динамо выходило в полуфинал Кубка УЕФА? Я чего то не припомню.

Потому что этого не было, тогда 1 украинец в составе для них была норма :)

А Шахтер все равно плохой и "черножопый", хотя все африканцы были в Динамо :)

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Поддерживал ту небольшую часть украинских игроков, у меня нет слепой фанатичной веры в команду только потмоу что Динамо ... выборй мой пал на Динамо еще в детстве именно потому что украинская команда, которая прославляла за границей украинский футбол ... так же само поддерживал Шахтер времен первых попаданий в ЛЧ ... ибо украинский продук, да с вкраплениями легионеров, но в целом именно украинский ...

Болеть за 11 латиносов или натурализированных украинцев, меня не возбуждает от слова совсем ... не вижу никакого достижения в этом, просто кошелек большой и все, так может любой клуб с деньгами ...

Так мы здоровый клуб, который себя обеспечивает, а твоя дыра мешок, который работает в плюс только последние 2 сезона, и не платит налоги.

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

С тобой разговаривать по теме, себя не уважать

Да ты в принципе дерьма кусок, как рага, только пытаешься маскироваться.

 

Dimonych

Мнение сепара Мармазова для меня очень важно, пиши еще ...

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Мнение сепара Мармазова для меня очень важно, пиши еще ...

Уже в третьем лице о себе оно разговаривает

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Ментально, с помощью космоса ... дурацкий вопрос ... просто получал удовольствия от игры, когда ключевую роль играли наши ребята ...

а коли не грали чи не грали ключову роль то, що не підтримував клуб?

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

а коли не грали чи не грали ключову роль то, що не підтримував клуб?

Преведи пример, тогда поговорим, ты же не черноротый Мармазов)

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Преведи пример, тогда поговорим, ты же не черноротый Мармазов)

наприклад цей матч

http://uafootball.net.ua/2004-05/evro/trabzon-dina...

 

CROTovich

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити