Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Мариуполь" - "Десна" 1:2. Черниговский максимум
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1627833994--mariupol-desna-1-2-chernigovskiy-maksimum.html

От не скажеш, шо Марік свідомо топлять. Просто все є клуби, яким очки - на думку людєй в чьорном - потрібніші. В минулому сезоні замахався рахувати скільки судді в Маріуполя відібрали (насправді - подарували противникам) і далі - та ж пєсня.

 

нікюдаг

Ответ на сообщение пользователя нікюдаг показать

От не скажеш, шо Марік свідомо топлять. Просто все є клуби, яким очки - на думку людєй в чьорном - потрібніші. В минулому сезоні замахався рахувати скільки судді в Маріуполя відібрали (насправді - подарували противникам) і далі - та ж пєсня.

Воно ж по життю як?! Якщо ти опущений коврик, то й всі ноги витирати уть. Більш того! Всі знають для чого вони в УПЛ.

 

K. A. Valderrama

Мариуполь" - "Десна" 1:2 Голы: Кулаков, 65, Кулаков, 65 - Будковский, 71, Будковский, 71, Безбородько, 90+2, Безбородько, 90+2

что за бред

 

Sith

Убили Марик. Думаю, надо сниматься с чемпионата.

 

MMMetros

А когда воротник за линией ворот мяч выбросил это тоже Марик убивали?

 

kolokol

О! И тут сопли. Один воротник выгреб из ворот, и второй гол чистый... В момент паса с фланга Безбородько в офсайде не был. В борьбе игрок Десны в мяч не сыграл. Где офсайд?

 

chila

Обидно, равная и ничейная игра...

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Мариуполь" - "Десна" 1:2 Голы: Кулаков, 65, Кулаков, 65 - Будковский, 71, Будковский, 71, Безбородько, 90+2, Безбородько, 90+2

что за бред

Автор автор заикается заикается)

 

Mehmet Aurelio

На самом деле я лично не могу с уверенностью сказать, что гол был левым. Ни один ракурс не показал касание игрока Десны перед тем как мяч попал к Безбородько. Если на трансляции это разглядеть сложно, то арбитр и подавно мог не увидеть.

 

Mehmet Aurelio

2 спірних епізоди. не зарахований гол Десни + гол Безбородька. без ВАРу наші арбітри працювати не можуть.

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя MMMetros показать

Убили Марик. Думаю, надо сниматься с чемпионата.

так само як вбили ФК Львів у матчі з Шахтарем?

 

CROTovich

Мапа сайту Повна версія Оновити