Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Дания – Бельгия 1:2. Бельгия уже в плей-офф
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/euro-2020/1623952852-daniya-belgiya-1-2-belgiya-uzhe-v-pley-off.html

Бельгийцы всё для себя решили. Мож, поменяться с ними на последний тур Де Брюйне на Зинченко? Глядишь, в уефе не заметят, а нам подспорье.

 

Запарижанин

Блин, как уже достала ваша система авторизации! Когда я начал писать комментарий, я ещё был под своим именем. А когда дописал, то "произошла ошибка, необходимо авторизоваться". И весь комментарий исчез! Какого хрена она каждые 3-5 дней требует авторизации, если у меня один ник, один компьютер и одно и то же IP?

Читайте вместо комментария по матчу вот это теперь.

 

Игорини

Ну, притопим за датчан в роследнем туре)

Желательно в 2 мяча.

Ибо:

1:0 и решается все в матчах против белгов. Тут датчане выше рашки и минимум 3, а рашка максимум 3.

2:1, 3:2 и любая результативная в один мяч по тройнику опускает финнов на дно, датчане 2, рашка 3 по личке.

2:0 и большая разница дает в тройнике датчанам плюсовую разницу, финнам 0, а рашке минус.

 

Sanjjko

данців жалко

 

А.Олексин

ДеБрюйне, - КРАСАВЕЦ!

 

Симон Изгоев

Вперед, Оранье!:)

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Sanjjko показать

Ну, притопим за датчан в роследнем туре)

Желательно в 2 мяча.

Ибо:

1:0 и решается все в матчах против белгов. Тут датчане выше рашки и минимум 3, а рашка максимум 3.

2:1, 3:2 и любая результативная в один мяч по тройнику опускает финнов на дно, датчане 2, рашка 3 по личке.

2:0 и большая разница дает в тройнике датчанам плюсовую разницу, финнам 0, а рашке минус.

Такая Дания может рашку и 5:0 вынести. Тем более в Копенгагене

 

Mehmet Aurelio

Тю...2 и больше мяча и Дания вторая...а фины с рашистами пусть считают разницу мячей.

Не свомневаюсь что они кацлам и три без проблем напихают

 

Phoenix

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

данців жалко

Чего жалко? Все в их руках и задача не такая уж сложная.

 

MMMetros

Ответ на сообщение пользователя Phoenix показать

Тю...2 и больше мяча и Дания вторая...а фины с рашистами пусть считают разницу мячей.

Не свомневаюсь что они кацлам и три без проблем напихают

Если Дания выигрывает с разницей в 2 мяча и больше - кацапы гарантировано 4е.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Phoenix показать

Тю...2 и больше мяча и Дания вторая...а фины с рашистами пусть считают разницу мячей.

Не свомневаюсь что они кацлам и три без проблем напихают

Зачем считать? 2 мяча и кацапы оформляют четвертое место.

 

MMMetros

Шо то я не понял. Вчера оба комментатора наперебой доказывали, что датчанам нужна была только ничья, чтобы занять 2-е место, Теперь тут тоже рассказывают , что в последнем туре датчанам нужна победа с разницей в 2 мяча...

Если 3 команды набирают по 3 очка- в счет идет уже только разница мячей, а не личные встречи. И тут у рашки почти забронированное 4 место, если пукки конечно не умудрятся пропустить 3 от бельгийцев, в победе датчан не сомневаюсь.

Разве не так?

Кстати и македонцы не потеряли шансов выйти из группы, если крупно обыграют нидеров. Но то уже такэ...

 

В.Перетурин

А, ступил с македонцами-там уже тапки, даже теоретически. Могут остаться только 2 команды с 3-мя очками )

 

В.Перетурин

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Блин, как уже достала ваша система авторизации! Когда я начал писать комментарий, я ещё был под своим именем. А когда дописал, то "произошла ошибка, необходимо авторизоваться". И весь комментарий исчез! Какого хрена она каждые 3-5 дней требует авторизации, если у меня один ник, один компьютер и одно и то же IP?

Читайте вместо комментария по матчу вот это теперь.

Не исчезает

Вернись на одну страницу назад и увидишь свой комент… скопируй и потом после авторизации запостишь

Да, это с бубном танцы… но кому щас легко

 

ПБН

Мапа сайту Повна версія Оновити