Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Динамо" - "Ингулец" 5:0. Как по маслу
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1619365957--dinamo-ingulec-5-0-kak-po-maslu.html

Цыганков хорош

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

Цыганков хорош

Воистину хорош - это не тогда, когда ВСЕ хороши.

 

Бульдозер

Динамо Чемпіон!

 

K. A. Valderrama

Как будто оковы с ног спали! Ещё ни в одном матче этого чемпионата Динамо не имело такого подавляющего преимущества над кем-то в равных составах. Целый матч разрывали Ингулец в клочья и забили бы штук 10, если бы не вратарь Крынский. Кроме Бущана и Кендзёры (ну может ещё Шепелева) каждый хоть раз пробил по воротам и мог забить гол. Вот такую игру приятно видеть!

Хотя я понимаю, что Ингулец - одна из самых слабых команд вышки, и вряд ли они делали ставку на этот матч. Скорее всего, берегли силы на следующие два тура. Но тем не менее.

Сегодня не буду обсуждать отдельных игроков. Все молодцы, все старались, все заслужили золотые медали.

Динамо Киев - чемпион! 29-кратные!

 

Игорини

Я вчера специально не хейтил Мораеса, потому что последний "золотой" чемпионский гол Динамо забил именно он (в матче с Ворсклой в 2016, я был на матче). Теперь его сменил в эстафете Забарный - главное открытие чемпионата. Так что Жуниор может смело идти на пенсию.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Как будто оковы с ног спали! Ещё ни в одном матче этого чемпионата Динамо не имело такого подавляющего преимущества над кем-то в равных составах. Целый матч разрывали Ингулец в клочья и забили бы штук 10, если бы не вратарь Крынский. Кроме Бущана и Кендзёры (ну может ещё Шепелева) каждый хоть раз пробил по воротам и мог забить гол. Вот такую игру приятно видеть!

Хотя я понимаю, что Ингулец - одна из самых слабых команд вышки, и вряд ли они делали ставку на этот матч. Скорее всего, берегли силы на следующие два тура. Но тем не менее.

Сегодня не буду обсуждать отдельных игроков. Все молодцы, все старались, все заслужили золотые медали.

Динамо Киев - чемпион! 29-кратные!

29? Может ещё Харьков - Первая Столица?

 

+380951585264

Хто пустив колаборанта булаха в офіс редакції? Охоронця звільнити! Аа, через вікно заліз. Це ж так нетерпіця кацапу булаху настрочити на футбум.ру чергові помиї і отримати швидше за це гонорар в рублях? Влітку ми з Стерненко офіс закриємо. Повісимо величезний замок, заколотимо навхрест вікна, а кацапа булаха відправимо в сибір хмиз збирати.

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Хто пустив колаборанта булаха в офіс редакції? Охоронця звільнити! Аа, через вікно заліз. Це ж так нетерпіця кацапу булаху настрочити на футбум.ру чергові помиї і отримати швидше за це гонорар в рублях? Влітку ми з Стерненко офіс закриємо. Повісимо величезний замок, заколотимо навхрест вікна, а кацапа булаха відправимо в сибір хмиз збирати.

Харків - Перша Столиця?

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Хто пустив колаборанта булаха в офіс редакції? Охоронця звільнити! Аа, через вікно заліз. Це ж так нетерпіця кацапу булаху настрочити на футбум.ру чергові помиї і отримати швидше за це гонорар в рублях? Влітку ми з Стерненко офіс закриємо. Повісимо величезний замок, заколотимо навхрест вікна, а кацапа булаха відправимо в сибір хмиз збирати.

Тобі схоже дійсно треба в лікарню,співчуваю...

 

VВиталий

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Хто пустив колаборанта булаха в офіс редакції? Охоронця звільнити! Аа, через вікно заліз. Це ж так нетерпіця кацапу булаху настрочити на футбум.ру чергові помиї і отримати швидше за це гонорар в рублях? Влітку ми з Стерненко офіс закриємо. Повісимо величезний замок, заколотимо навхрест вікна, а кацапа булаха відправимо в сибір хмиз збирати.

Поставив тобі плюс.

Та з чого твої судження з боку величного народу-героя України - донбасців?

Напевне, ти давно не був в Україні?

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

29? Может ещё Харьков - Первая Столица?

Ты не путай разные вещи. Харьков не был первой столицей Украины. Это коммуняцкий лозунг, потому что с образования фальшивой УСР в Харькове они начали оккупацию Украины.

А Динамо завоёвывало свои чемпионства 13 раз, несмотря на колониальный статус Украины в СССР, чем поднимало национальный дух украинцев. Так же, как баскетбольный Жальгирис для литовцев. Если ты не помнишь те времена, то не сможешь оценить важность победы над Москвой хотя бы в этом. Так что те 13 золотых наград Динамо ничем не хуже, чем 16 следующих!

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Ты не путай разные вещи. Харьков не был первой столицей Украины. Это коммуняцкий лозунг, потому что с образования фальшивой УСР в Харькове они начали оккупацию Украины.

А Динамо завоёвывало свои чемпионства 13 раз, несмотря на колониальный статус Украины в СССР, чем поднимало национальный дух украинцев. Так же, как баскетбольный Жальгирис для литовцев. Если ты не помнишь те времена, то не сможешь оценить важность победы над Москвой хотя бы в этом. Так что те 13 золотых наград Динамо ничем не хуже, чем 16 следующих!

Я понимаю: важное превосходство над принципиальным врагом.

Но! Футбол тогда был совсем другим, не таким ярким и интересным.

Даже если б я жил в советские времена - я бы не интересовался футболом.

Современному (качественному и зрелищному) футболу - 15 лет от силы.

Зачем сравнивать это тухлое неукраинское время, когда сила команд корректировалась из Москвы.

ПС: меня до сих пор воротит от многих постсовковых вещей 2000- 2010 годов

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Я понимаю: важное превосходство над принципиальным врагом.

Но! Футбол тогда был совсем другим, не таким ярким и интересным.

Даже если б я жил в советские времена - я бы не интересовался футболом.

Современному (качественному и зрелищному) футболу - 15 лет от силы.

Зачем сравнивать это тухлое неукраинское время, когда сила команд корректировалась из Москвы.

ПС: меня до сих пор воротит от многих постсовковых вещей 2000- 2010 годов

Специально объясняю для невежд!

Раз уж тутава об "первой" столице, то пользительно знать, что рекорд посещаемости стадиона "Металлист" (значицца и рекорд для Харькова за всю историю) был установлен в глубоко советские времена, на матче "Металлист"-"Таврия" ещё в 1-й лиге(!!!).

А рекорд анти-посещаемости? ...... Ас-ь?

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя VВиталий показать

Тобі схоже дійсно треба в лікарню,співчуваю...

Показати де ти допустив тавтологія? Просто: написав, що потрібно в лікарню постійному жителю лікарні:))

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Специально объясняю для невежд!

Раз уж тутава об "первой" столице, то пользительно знать, что рекорд посещаемости стадиона "Металлист" (значицца и рекорд для Харькова за всю историю) был установлен в глубоко советские времена, на матче "Металлист"-"Таврия" ещё в 1-й лиге(!!!).

А рекорд анти-посещаемости? ...... Ас-ь?

Мне глубоко пофиг на советский футбол и его посещаемость. Я не понимаю этих болельщиков. На что там смотреть? Разве только, что по телеку посмотреть не вариант был...

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Специально объясняю для невежд!

Раз уж тутава об "первой" столице, то пользительно знать, что рекорд посещаемости стадиона "Металлист" (значицца и рекорд для Харькова за всю историю) был установлен в глубоко советские времена, на матче "Металлист"-"Таврия" ещё в 1-й лиге(!!!).

А рекорд анти-посещаемости? ...... Ас-ь?

Особенно неудоумеваю с ватников и быдла, которые пришли посмотреть именно на Таврию-Симферополь.

После 2 мировой в Харькове осталось меньше 10% коренных слобожанцев, поэтому я не удивлен, что приезжие кенты с Курска/Белгорода/Донбасса уповались подобной фигнёй.

PS: Немного видел древний футбол и имхо, сегодняшний Малиновский прошел бы Пеле с Марадоной вместе взятых и не заметил!

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Особенно неудоумеваю с ватников и быдла, которые пришли посмотреть именно на Таврию-Симферополь.

После 2 мировой в Харькове осталось меньше 10% коренных слобожанцев, поэтому я не удивлен, что приезжие кенты с Курска/Белгорода/Донбасса уповались подобной фигнёй.

PS: Немного видел древний футбол и имхо, сегодняшний Малиновский прошел бы Пеле с Марадоной вместе взятых и не заметил!

Пустомолотьё. Сравнивать нонешних ногамячистов с прежними - занятие для жирнозадых губодуев.

Только объективная померка канает: бег, безснарядные прыжки, плаванье и т.п.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Пустомолотьё. Сравнивать нонешних ногамячистов с прежними - занятие для жирнозадых губодуев.

Только объективная померка канает: бег, безснарядные прыжки, плаванье и т.п.

А как же техника работы с мячом и корпусом?

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Пустомолотьё. Сравнивать нонешних ногамячистов с прежними - занятие для жирнозадых губодуев.

Только объективная померка канает: бег, безснарядные прыжки, плаванье и т.п.

Так нынешних пловцов и бегунов, с прежними, тоже глупо сравнивать. Бежали раньше хуже, плыли медленнее, прыгали ближе.

 

wert

Мапа сайту Повна версія Оновити