Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Заря" - "Динамо". Анонс и прогноз матча
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1615655663--zarja-dinamo-anons-i-prognoz-matcha.html

Давай, Зорька, давай. Это будет круто!!!

 

paganel

С богом, Мужики! Предстоит очень важный матч! Верим в команду!

 

Mehmet Aurelio

Ну, я за послідовність.

 

basque

По ориентировочным составам у меня только одна поправочка. Жуниор сможет принять участие в матче, поэтому Цыганикс в стартовом составе крайне маловероятен

 

Mehmet Aurelio

Противостояние Цыганкова и Жуниньо в этом матче будет наверное ключевым моментом. И это еще один шанс для Жуниньо доказать свою состоятельность. Он хорошо начал, но ему есть еще что доказывать

 

Mehmet Aurelio

Сподіваюсь дід знайде ключик до Зарі, інакше всі сподівання марні. Для Динамо кожен матч в ЧУ на вагу золота, цей один із самих важких.

 

muntyan

Хочется чтоб Зорька составила конкуренцию нашим "грандам", от этого чемпионат только выиграет. Поэтому вперёд Мужики

 

Metalik

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Противостояние Цыганкова и Жуниньо в этом матче будет наверное ключевым моментом. И это еще один шанс для Жуниньо доказать свою состоятельность. Он хорошо начал, но ему есть еще что доказывать

Це більш "класичне" очікування. Якби праворуч вінгером грав Караваєв, що виконує чималий обсяг роботи саме лінійно - інша справа. А Циганков може звично зміщуватись до центру, де його буде підхоплювати хтось з центрхавів.

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Це більш "класичне" очікування. Якби праворуч вінгером грав Караваєв, що виконує чималий обсяг роботи саме лінійно - інша справа. А Циганков може звично зміщуватись до центру, де його буде підхоплювати хтось з центрхавів.

В том-то и дело, что Жуниньо - абсолютно нелинейный игрок, и он может оказаться в любой части поля между серединой и левым флангом. Однако особый интерес в том, что Жуниор играет на чтении игры и перехватах, в меньшей степени на борьбе. Поэтому я буду наблюдать с большим интересом за противостоянием двух игроков, которые категорически не любят борьбу))

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

По ориентировочным составам у меня только одна поправочка. Жуниор сможет принять участие в матче, поэтому Цыганикс в стартовом составе крайне маловероятен

Ще Громов можливо замість Кабаєва,Громов у матчах с Динамо завжди заряджений

 

Slavon

ПрЭлЭсно!..

.....

Aрбитр: Юрий Иванов (Донецкая обл.)

Aссистенты арбитра: Виктор Матяш (Донецк)..

.....

Сергей Матяш администратор ФКШД..

СОВПАДЕНИЕ.. ???..

 

дядя бабай

Вагінальні підстилки з свистками сьогодні зіпсують гру

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Slavon показать

Ще Громов можливо замість Кабаєва,Громов у матчах с Динамо завжди заряджений

Громов в старте маловероятен, потому что он только недавно после травмы. А вот Шахаб легко может выйти

 

Mehmet Aurelio

Вот что интересно, прогноз на матч - обе забьют. Но при этом встречаются первая и вторая защита чемпионата (11 пропущенных у Зари и 13 пропущенных у Динамо) плюс у Зари лучший вратарь УПЛ по оценкам Инстат))

 

Mehmet Aurelio

Да уж, если бы не не удачный старт чемпионата Зари(1 очко в 3 турах,или всего 11 балов после 9 туров)то это был бы почти гарантированный Чемпион,учитывая качество их игры на сегодня. Но ещё всё в их руках, сегодня важный шаг,нужна только победа!

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Да уж, если бы не не удачный старт чемпионата Зари(1 очко в 3 турах,или всего 11 балов после 9 туров)то это был бы почти гарантированный Чемпион,учитывая качество их игры на сегодня. Но ещё всё в их руках, сегодня важный шаг,нужна только победа!

Да. Если б не провальный старт Заря шлаб на 1 месте

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Да. Если б не провальный старт Заря шлаб на 1 месте

Єслі б в тебе на лобі виріс пісюн...

 

K. A. Valderrama

А хто це в нас Зорею прикривається? :)))))

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Да уж, если бы не не удачный старт чемпионата Зари(1 очко в 3 турах,или всего 11 балов после 9 туров)то это был бы почти гарантированный Чемпион,учитывая качество их игры на сегодня. Но ещё всё в их руках, сегодня важный шаг,нужна только победа!

На тот момент мы не были готовы к этому. Во-первых, непонятки с тренерским штабом летом. Во-вторых, еще неготовый, несыгранный состав после подписания 9 новичков. Адаптация к футболу Зари проходит сложно даже у украинцев, не говоря уже о легионерах, которым надо адаптироваться не только к самой игре, но и к стране. Это сейчас у Зари на первый план выходят люди, которым нужно было привыкнуть ко всему или выиграть конкуренцию - Василь, Фаворов, Жуниор Рейс, Назарина, ну и конечно же Гладкий и Аллахьяр. Даже Шахаб сейчас не играет не потому что он плохой, а потому что ему нужно влиться в саму систему, которую строит Скрипник. Поэтому плохой старт сезона меня не удивил. Гораздо больше меня удивляет нынешний уверенный ход. Такой команды я еще никогда за почти 17 лет, что болею за Зарю, не видел.

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Да уж, если бы не не удачный старт чемпионата Зари(1 очко в 3 турах,или всего 11 балов после 9 туров)то это был бы почти гарантированный Чемпион,учитывая качество их игры на сегодня. Но ещё всё в их руках, сегодня важный шаг,нужна только победа!

Кстати, можно представить какой толчок в развитии Заре бы дали лигочемпионовские миллионы. Да, в группе бы конечно было "больно", но в дальнейшем этот доход мог бы помочь клубу выйти на реально другой уровень.

 

toledo

Мапа сайту Повна версія Оновити