Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Ворскла" - "Колос" 3:0. Погоня за "Шахтером" продолжается
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1606073831--vorskla-kolos-3-0-pogonja-za-shakhterom-prodolzhayetsja.html

Отличный результат!!!

Приличная игра, против одного из прямых конкурентов за зону ЛЕ!

Як кажуть скористалися на всі 100!

Та щей з такою "лавою"!

Молодцы!!!

 

Симон Изгоев

Отметил бы и бригаду судей. Хоть и с ВаРом, но справились

 

Симон Изгоев

Я прошу прощения, но... да не кромолой будут мои слова! Не за Шахтой гонится Ворскла, и не за Динамо..

Думаю правильнее это назыать:

- Убегая от ...

Давайте откровенно, о квалификации ЛЧ, в Ворскле если и говорят, то чтоб поржать!

 

Симон Изгоев

Турнірна таблиця. 31 травня 2021 року.

1. Шахтар

2. Ворскла

3. Десна

4. ФК Дірка

Оплески. Крики "Браво, Федерація!" Завіса.

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Турнірна таблиця. 31 травня 2021 року.

1. Шахтар

2. Ворскла

3. Десна

4. ФК Дірка

Оплески. Крики "Браво, Федерація!" Завіса.

Сначала попадите в пл

 

wert

Максимов - тренер.

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Турнірна таблиця. 31 травня 2021 року.

1. Шахтар

2. Ворскла

3. Десна

4. ФК Дірка

Оплески. Крики "Браво, Федерація!" Завіса.

В динамівців вже срачели болять, так їх деруть язиком хряківські підорасіки :))

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Турнірна таблиця. 31 травня 2021 року.

1. Шахтар

2. Ворскла

3. Десна

4. ФК Дірка

Оплески. Крики "Браво, Федерація!" Завіса.

Какие глупые мысли.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

Максимов - тренер.

Вполне возможно. Но по этой логике, Сачко, был просто "состоявшийся тренер"!?

В принципе, я всё могу понять, но как и почему, Ворскла Сачко, обыгрывала Зорю Вернидуба?!

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Вполне возможно. Но по этой логике, Сачко, был просто "состоявшийся тренер"!?

В принципе, я всё могу понять, но как и почему, Ворскла Сачко, обыгрывала Зорю Вернидуба?!

То, что расстались с Сачко была ошибка. Я уже не помню тонкостей того окончания сезона (Ворскла не попала в 6-ку) , но руководство решило с ним расстаться. Замена на Косовского было ошибочное. С Косовским Ворскла скатилась в аутсайдеры окончательно.

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

То, что расстались с Сачко была ошибка. Я уже не помню тонкостей того окончания сезона (Ворскла не попала в 6-ку) , но руководство решило с ним расстаться. Замена на Косовского было ошибочное. С Косовским Ворскла скатилась в аутсайдеры окончательно.

Вигнати Сачка - це перший позитивний крок у Ворскли! Там просто тупік! А Косовський змушений був виконувати роль пожежники! Він такий тренер, що йому команду потрібно брати з нуля, десь в пердіві. І тоді він вибудує гру. Звісно, якщо керівництво команды того захоче і матиме на це гроші. Неабиякі, та все ж...

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

То, что расстались с Сачко была ошибка. Я уже не помню тонкостей того окончания сезона (Ворскла не попала в 6-ку) , но руководство решило с ним расстаться. Замена на Косовского было ошибочное. С Косовским Ворскла скатилась в аутсайдеры окончательно.

Я думаю, что львиная доля последних проблем Сачко, и проблем Косовского, в не выполнении руководством Клуба своих финансовых обязательств.

По ходу, приход Максимова, кроме всего прочего, совпал с решением этих проблем. Но я всё же надеюсь, что Максимов, таки серьёзно виноват в сегодняшнем успехе Ворсклы...

Эх... Вот бы руководству Клуба, да амбиции Ярославского.... Как не крути, а без серьёзных вложений "металлистами и днепрами" не стать. Максимум Зорёй....

 

Симон Изгоев

Мапа сайту Повна версія Оновити