Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Шахтер" - "Бенфика" 2:1. VARу вопреки
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/europa_league/1582232873--shakhter-benfika-2-1-varu-vopreki.html

Как Шахтёр играет в Еврокубках, так сайт каждый раз падает. Просто "кротовирус" какой-то!

О матче уже завтра напишу.

 

Игорини

Мне показалось, или Коваленко прогрессирует?

 

Lekwar

Странно... когда Заря победила Динамо так сайт просто распирало комментами

А тут такой матч и... всем пофиг?

 

+380951585264

Перший тайм - зовсім кислий. В другому - значно веселіше. Загалом - на перемогу награли. Результат цілком заслужений.

 

SFox

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Странно... когда Заря победила Динамо так сайт просто распирало комментами

А тут такой матч и... всем пофиг?

Поздвони друзям - допоможи сайту.

 

SFox

Ответ на сообщение пользователя SFox показать

Поздвони друзям - допоможи сайту.

Не зрозумів? Це наклеп?

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Странно... когда Заря победила Динамо так сайт просто распирало комментами

А тут такой матч и... всем пофиг?

Сайт завис, зайти в новость и оставить коммент, по горячим следам не было возможности, вот все и ушли.. спать

 

Lekwar

Ответ на сообщение пользователя Lekwar показать

Мне показалось, или Коваленко прогрессирует?

мені теж так здалося :) Він почав грати агресивніше, не все виходить, але менше поперечних пасів. Намагається загострити.

 

Lion Killer

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Не зрозумів? Це наклеп?

Що саме тобі не зрозуміло? Понятта слів популярність, загал, суб'єктивізм, обмеженість, інтерес і неуцтво - можеш знайти в тлумачному словнику.

 

SFox

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Не зрозумів? Це наклеп?

Ні. Ви дятел просто

 

GANS

Ответ на сообщение пользователя SFox показать

Що саме тобі не зрозуміло? Понятта слів популярність, загал, суб'єктивізм, обмеженість, інтерес і неуцтво - можеш знайти в тлумачному словнику.

Людина хоче спілкування - +380951585264 допоможіть йому.

 

GANS

Счёт не отображает происходившее на поле. Жаль если по итогу аукнется нереализация. ВАР начинает подбешивать,когда неадекватные морды судят...

Шансы на проход остаются 50:50

 

Novak

Сайт постоянно будет умирать после футбола???

 

Sith

Пока что счёт в матче VAR - Шахтер 4:0

 

Sith

Мабуть один з небагатьох матчів в цій європейській кампанії в які ШД відіграв класно і заслуговував більше ніж на 2 гола. 4-1 був би справедливий результат. Бенфіки не було на полі, ШД пізно зрозумів що проти Бенфіки можна спокійно грати та перегравати. В Португалії буде інша гра, тому ШД не потрібно розслаблятися а готуватися до матчі відповіді, забивши навіть на гру в ЧУ.

 

barabashka86

А шо в Харькове снег??? Капец...

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя barabashka86 показать

Мабуть один з небагатьох матчів в цій європейській кампанії в які ШД відіграв класно і заслуговував більше ніж на 2 гола. 4-1 був би справедливий результат. Бенфіки не було на полі, ШД пізно зрозумів що проти Бенфіки можна спокійно грати та перегравати. В Португалії буде інша гра, тому ШД не потрібно розслаблятися а готуватися до матчі відповіді, забивши навіть на гру в ЧУ.

у них отрыв капец, могут забить и на две и три игры

 

Igor Korohov

Какая обидная победа!

Шахтер провел свой лучший матч за несколько лет(точно не хуже легендарных 2:1 с Наполи). Ещё до 65 минуты счёт должен был быть не 1:0, а 3:0. А итоговый результат 4:1!

Смотря последние матчи "горняков" в еврокубках я уже начал разувериваться в силе Шахтера. Но этот матч заставил меня снова восхищаться и гордится укр. футболом как частью мирового достояния.

Если б не чудовищное невезение и VAR в португальских газетах уже вовсю кричали б о позоре Бенфики и португальского футбола после увиденного вчера.

Бенфика была абсолютна не та вчера.

Но не следует думать, что в Португалии Бенфика будет такой же. Если вы думаете, что 2:1 - хороший результат и ШД должен проходить -то вы в корне ошибаетесь.

2:1 - это катастрофа! (я не верю в удачный сценарий)

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

А шо в Харькове снег??? Капец...

Та то таке. Уже завтра снега не будет...

 

+380951585264

Шахтёр вчера приятно удивил, как для первого матча после зимы. Неплохо двигались и плотно держали оборону. Больше подошёл бы счёт 5:2, чем 2:1. Бенфика вообще не выглядит сильной командой: ни интересных атак, ни хвалёного прессинга я не увидел. А их защитники постоянно мимо мяча промахивались. Хотя наверняка через неделю они будут по-другому носиться по полю. Шахтёру нужно играть на 2:2 (только не на 0:0!), тогда всё получится.

Не знаю, почему все хвалят Марлоса. По-моему, тот же ленивый "пенсионер", что и осенью. Ни скорости, ни удара, ни обводки, ни отбора. Даже в простой статичной ситуации умудрился в офсайд залезть. Не знаю, насколько готов Тете, но в перспективе его и надо наигрывать. А Марлоса выпускать на стоячие Карпаты для раскатывания.

Я бы лучшими назвал Коваленко и Исмаили. Коваленко хорошо обострял и открывался, а Тайсон и Марлос постоянно давали ему мяч как попало и запороли несколько хороших атак. Тайсон пока сыроват, часто в мяче путался, но он ещё наберёт форму, я уверен. Мораес старался, но за зиму совсем разучился бить - все удары точно во вратаря. Неплохо Стёпа и Патрик, хотя оба устали раньше времени. Болбат хорошо отработал за себя и ленивого Марлоса. К Пятову вопросов никаких по игре. Матвиенко и Кривцов хорошо подчищали, но пару раз провалились. Антонио хорошо вышел. Коно пока никакой.

В целом очень даже неплохо. Будем надеяться, что пройдут дальше.

 

Игорини

Что касается ВАР, то претензии мне не понятны. Марлос точно был в офсайде, хоть и небольшом. А при забитом портосами голе я никакого офсайда не увидел. Вроде всё по делу.

Просто к нему привыкнуть надо. Вспомнилось, как в районе 2000 года бабка в государственной аптеке убеждала меня, что компьютер ей поставили именно для того, чтобы поиздеваться над старым человеком. А искать препараты вручную на полке ей гораздо удобнее. Не уподобляйтесь этой бабке :)

 

Игорини

На фоне кротов грустно и печально во что превратил Суркис Динамо и куда вообще идёт команда. Кротов поздравляю.

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя SFox показать

Що саме тобі не зрозуміло? Понятта слів популярність, загал, суб'єктивізм, обмеженість, інтерес і неуцтво - можеш знайти в тлумачному словнику.

Це Ви, шановний, з Санжар пишете?

 

Lekwar

Бенфике повезло, что больше не залетело

Но на Да Душ будет совсем другая Бенфика, они станут на "свои привычные рельсы" и думаю раскатают Шахтер. Так в защите у них проходной двор и за зиму это не пофиксили

 

Shepard

Ответ на сообщение пользователя Lekwar показать

Це Ви, шановний, з Санжар пишете?

Ні, шановний добродію - з Уханю. Довелось повернутись, адже в Санжари мене не пустили хворі люди.

 

SFox

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Пока что счёт в матче VAR - Шахтер 4:0

А епізод в Загребі на останній хвилині?

 

Frogner

Тайсон і так капризнічає аж бісить, а не вистав в основу Марлоса - він 100% почне виконувати на полі шось від гармашів-хачерідєй. А Марлос, я давно це говорив, єфективний тільки проти слабших команд. Ісмаїлі - рижому - пора переводити в статус Дашки; він хоч не грає так довго в Шахтарі, але в даній ситуації рік іде за п'ять. Начебто все. А, через тиждень хочу не побачити Марлоса в старті і врівноваженого, віддаючого всі сили на полі Тайсона. Да, і шоб через Болбата хоч по разу в кожному таймі зіграли, якщо звичайно він буде на полі

 

нікюдаг

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Что касается ВАР, то претензии мне не понятны. Марлос точно был в офсайде, хоть и небольшом. А при забитом портосами голе я никакого офсайда не увидел. Вроде всё по делу.

Просто к нему привыкнуть надо. Вспомнилось, как в районе 2000 года бабка в государственной аптеке убеждала меня, что компьютер ей поставили именно для того, чтобы поиздеваться над старым человеком. А искать препараты вручную на полке ей гораздо удобнее. Не уподобляйтесь этой бабке :)

//я никакого офсайда не увидел

Или взгляд был направлен не туда, или понимание оказалось не на высоте. Потому как офсайд там очевидный (при замедленной прокрутке, понятно).

 

Алекс-666

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

А епізод в Загребі на останній хвилині?

Так там судья сразу свистнул и без вара. Потом просто пересмотрел и показал негру желтую. Но пеналь так и так был бы

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Так там судья сразу свистнул и без вара. Потом просто пересмотрел и показал негру желтую. Но пеналь так и так был бы

Так і гол Аталанти був би і без вару, і гол Бенфіки також (хоча це була б помилка, як і призначення пенальті на Тайсоні в Загребі без перегляду ВАР в ході якого з'ясувалось порушення на П'ятові) .

 

Frogner

Мапа сайту Повна версія Оновити