Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Шахтер" - "Аталанта". Анонс и прогноз матча
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1576016778--shakhter-atalanta-anons-i-prognoz-matcha.html

Матч в 20:00. Это радует.

 

игорь38

Ответ на сообщение пользователя игорь38 показать

Матч в 20:00. Это радует.

А меня не радует... Сегодня за продуктами собрались, могу не успеть к началу...

Ставки... давно таких равных не видел.

 

Симон Изгоев

1-3

 

Січеслав

Шахер может выиграть, но всё зависит от того, сможет ли Каштру выставить правильный состав, построить правильный план на игру и настроить игроков.

 

Arctic

не пойду

 

ahiles

Мне, лично, кажется, что сегодня матч выйдет очень похожим на встречу в Италии. Думаю что к 80 минуте счёт будет 1:1, но обоим командам нужно выигрывать (особенно Аталанте), поэтому в концовке игры обязательно кто-то раскроется и забьет/пропустит в свои/чужие ворота гол.

2:1 либо 1:2

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Мне, лично, кажется, что сегодня матч выйдет очень похожим на встречу в Италии. Думаю что к 80 минуте счёт будет 1:1, но обоим командам нужно выигрывать (особенно Аталанте), поэтому в концовке игры обязательно кто-то раскроется и забьет/пропустит в свои/чужие ворота гол.

2:1 либо 1:2

Ты мужик или девушка?

 

Olegechek

Мужик. 22 года мне.

 

+380951585264

1-2

 

Олексей 78

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Мужик. 22 года мне.

Чей номер телефона?

 

Shepard

Ирония в том, что есть шанс у Руслана, решить исход и лишить Шахтер шанса на плейофф, соответственно набраных очков в рейтинг и таким образом навредить украинскому футболу в целом, лишив многих игроков в будущем еврокубковой практики и ослабив так своюже команлу - СбУ...

 

Lekwar

МАТЧ РОКУ!!! Удачі Шахтарю

 

CROTovich

Шахтер в ЛЧ очень легко и просто пропускает голы(исключение последний матч с Сити), это очень напрягает. По сути и нам и итальянцам нужна только Победа, если не оглядываться результат игры в Хорватии.

Все зависит от того, как Каштру построит игру. Но то, что пропустим гол почти нет никаких сомнений. А вот сколько забьем, это вопрос вопросов.

В любом случае заруба должна быть хорошей. Удачи Шахтер!

 

pipicula

Аталанта дырява как решето. Грех этим не воспользоваться.

 

Malder

Обе забьют и Тотал больше. Вероятные счета 2-1 и 1-2.

 

Malder

Ответ на сообщение пользователя Shepard показать

Чей номер телефона?

Олєґцхек проєбал. Ілі нє?

 

IBM

Воздержусь от прогнозов. И так понятно, что Шахтер выиграет.

 

игорь38

Аталанта забьет 3 гола подряд: да 5.6

 

drrust

"Манчестер Сити": Браво, Канселу, Отаменди, Гарсия, Менди, Родриго, Гюндоган, Марез, Фоден, Б. Силва, Жезус.

==========

Все в руках ШД. МС на расслабоне.

 

игорь38

ну-с, зараз зайде моя ставочка

 

drrust

угощаю всєх!

 

drrust

я Степаненку тепер торчу )

 

drrust

Мапа сайту Повна версія Оновити