Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Мар'ян Швед: "Сподіваюся, що отримаю пару хвилин в "Селтіку" найближчим часом"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/ukrainians/1574063454-mar-yan-shved-spodivaiusia-shcho-otrymaiu-paru-khvylyn-v-seltiku-naiblyzhchym-chasom.html

Або валить надо звідти,або пахать як каняка дика,бо там хутполь тупо силовий,здоров"я потрібно нємєряно

 

S.P.Q.R.

Сынок, ото нахера оно тебе надо? Бельгии тебе какой- то мало?

 

Malder

зробили з нього в Карпатах людину, йому захотілось у Європу

прогнив там два роки на банці в молодіжці, забрали назад, відмили, відчистили, соплі витерли, знову зробили з нього бомбардира, почали у збірну викликати... воно знову намилилось "у Європу"

ну може у нього макдональдс як життєвий пріоритет

 

drrust

Пару минут?)))

Епать парень амбициозный

 

Бесплатно

Піти в глухомань щоб тупо сидіти на лаві...

 

K. A. Valderrama

Вопрос: почему для огромного количества игроков Селтик - классный трамплин, почему многие молодые приезжают и сходу начинают там играть, а нашему - как всегда, надо год вариться в резерве? Ну не доходит до меня...

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Вопрос: почему для огромного количества игроков Селтик - классный трамплин, почему многие молодые приезжают и сходу начинают там играть, а нашему - как всегда, надо год вариться в резерве? Ну не доходит до меня...

Може слід подивитися, хто й куди пішов з Селтіка?

А можливо потрібно звернути увагу, як туди втрапив Швед?

Та й агент в нього часом не аферист?

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Вопрос: почему для огромного количества игроков Селтик - классный трамплин, почему многие молодые приезжают и сходу начинают там играть, а нашему - как всегда, надо год вариться в резерве? Ну не доходит до меня...

Потому шо надо мозги иметь и не переходить туда, где на твою позицию очередь из игроков

Я помню даже вью Роджерса - ну хз кто такой этот Швед, но пусть переходит)

Окуенная работа агентов

 

Бесплатно

Мне сейчас не нужен вингер, но если клуб подпишет Шведа, мы посмотрим на его развитие. Я буду честен и не собираюсь говорить, что я следил за украинцем и много знаю про него. Иногда вам предоставляется возможность купить молодого игрока, и вам нужно принять решение быстро. У нас сейчас много вингеров, но через шесть месяцев некоторые из них вернутся в свои клубы, а другие могут уйти. Швед молодой, талантливый игрок, и цель клуба находить и приглашать таких игроков. Остаётся ли последнее слово за мной перед трансфером? Да. Абсолютно. Думаю, что Швед будет играть в аренде, а я посмотрю на игру украинца в ближайшие месяцы и решу, что с ним делать, - передает слова Роджерса Express со ссылкой на BBC. Источник: https://www.footboom.ru/foreign/scotland/154852770...

 

Бесплатно

Збс да?))

 

Бесплатно

а чому для Шевченка і Реброва не знадобилось у 18 років їхати в Європу, щоб стати класними гравцями?

 

drrust

Мапа сайту Повна версія Оновити