Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Заря" - "Будучность". Анонс и прогноз матча
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/europa_league/1564640116--zarja-buduchnost-anons-i-prognoz-matcha.html

Матчи с Будучностью - это на самом деле на руку Заре сейчас. Как мне кажется, реальная причина того, что команда выпадала во вторых таймах в Подгорице и Полтаве - отсутствие тонуса и сыгранности. А ротация добавила проблем, потому что, например, пара ЦЗ Вернидуб-Абу Ханна не провела ни единого матча на сборах. Поэтому Ворскла и создавала так много. Команда постепенно входит в игровой ритм. 2-3 тренировки в день на сборах не могут пройти даром. Я уверен, что футболисты войдут в тонус, и все постепенно наладится. Самое главное, чтобы Скрипник прочувствовал замены, а не играл с огнем, как это было в Полтаве. В Подгорице уже доигрался. А как только вышли Лунев и Арвеладзе, игра была закрыта.

Еще одной причиной, по которой с Ворсклой было так сложно, является отсутствие Иванисени. Почему он не попал в заявку - вопрос. Если там не было травмы - то сегодня с Будучностью будет спокойнее. Арвеладзе - это все-таки игрок атаки, и вытянуть опорку в одиночку он просто не может. Не заточен он на это.

У меня есть большие сомнения относительно того, что ротация будет такой, какую вы предложили в ориентировочных составах. Кабаев и Лунев только набирают после травм, не говоря уже о том, что Кабаев проводил сборы на позиции 2-го форварда вместе с Громовым. Скорее всего, Хомченовский и Кочергин выйдут в старте. Возможно, выпадет только один из них, но не оба.

 

Mehmet Aurelio

Больше интересует кто следующий соперник Зари!?

 

Василич

ну повезло

захисник тупо упав на рівному місці

 

drrust

Мапа сайту Повна версія Оновити