Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Люксембург - Украина 1:2. "Карлики" в кавычках
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/national/1553543467-ljuksemburg-ukraina-1-2-karliki-v-kavychkakh.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

лаконично: да, ошибки Шевченко с подбором исполнителей. Из игры выпали Безус, Коноплянка, Мораес. Три ключевые позиции выпали. Вот такой и результат.

Вместо Безуса мог быть кто угодно, хоть Стёпа, хоть Шапаренко.

Конопля похоже уже никогда не заиграет, пусть едет в Китай завершать карьеру. Ему видите ли Рахитского не хватает. Яке їхало, таке й здибало.

На позиции Конопли мог сыграть (уже так играл) Зинченко.

Мораес выглядел как в Динамо - ноль пользы для команды.

По Мораесу - в точку. В Динамо он тоже вроде и выглядел неплохо, чего-то там старался, но как-то зачастую мимо всё. Хоть и видно было, что форвард, в принципе, не безнадежный. У кротов он расцвел, но вчера на поле был явно не бразильский Шахтер... И Мораес заиграл так, как и играл последние несколько лет.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

По Мораесу - в точку. В Динамо он тоже вроде и выглядел неплохо, чего-то там старался, но как-то зачастую мимо всё. Хоть и видно было, что форвард, в принципе, не безнадежный. У кротов он расцвел, но вчера на поле был явно не бразильский Шахтер... И Мораес заиграл так, как и играл последние несколько лет.

Тяжело что то делать, когда Цыган десять раз подает с фланга, и все десять подач накрывают защитники.... ото раз в центре обыгрались, и сразу момент нарисовался. Ну и не забываем, что на всю контратакующую мощь Люксембурга, вчера в штрафной стоял автобус.

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Тяжело что то делать, когда Цыган десять раз подает с фланга, и все десять подач накрывают защитники.... ото раз в центре обыгрались, и сразу момент нарисовался. Ну и не забываем, что на всю контратакующую мощь Люксембурга, вчера в штрафной стоял автобус.

А на что надеялись когда звали Мораеса, что полузащита Украины из тыквы превратиться в карету для Золушки Мораеса?)

До этого не было известно, что он зависит от полузащиты на все 100%?))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

А на что надеялись когда звали Мораеса, что полузащита Украины из тыквы превратиться в карету для Золушки Мораеса?)

До этого не было известно, что он зависит от полузащиты на все 100%?))

Ну начнем с того, что он и вчера своей момент нашел, и в матче с портами нашел. В отличие от Яремчука, который просто два матча бестолку отбегал, без каких-либо полезных действий.

 

lexa29

Или может мы не писали, что в сборной будет то же самое что и в Динамо? ... та вроде писали ... но кто-то явно забыл снять розовые очки и оказывается, то не Мораес виноват, так то он охренеть форвард, просто со сборной не подфартило, кривоногие дрова вокруг этого таланта))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Ну начнем с того, что он и вчера своей момент нашел, и в матче с портами нашел. В отличие от Яремчука, который просто два матча бестолку отбегал, без каких-либо полезных действий.

Т.е. когда Яремчук "находил" свои моменты, вы кричали "а почему не забил" ... а тут оказывается достаточно было просто найти аж 2 на две игры, причем один из соперников Люксембург и играл со старта ... ну ок))

 

bebebeua

Родригасу звезду!!)))

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2100887733...

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Т.е. когда Яремчук "находил" свои моменты, вы кричали "а почему не забил" ... а тут оказывается достаточно было просто найти аж 2 на две игры, причем один из соперников Люксембург и играл со старта ... ну ок))

От ты вообще нормально ничего написать не можешь. Типа ты матч вчера не смотрел?

Люксембург ну и что? Они плохо играли? Просто любой беседин бы им трешку легко положил? Ну вот кто вчера имел больше моментов чем тот Мораес? Вчера вообще вся сборная ужасно сыграла, но нет, тебя именно Мораес волнует. А сколько матчей сыграл Яремчук со старта? И сколько голов?

А когда Франция с ними 0-0 сыграла, тоже Мораес был виноват?

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Сначала хотелось бы пройтись по персоналиям. Самое неоднозначное впечатление оставил Цыганков. В первом тайме он вместе с Безусом реально был худшим, даже несмотря на гол. Постоянно ошибался, постоянно тянул на себя и это было в ущерб командной игре. Но, вторая половина второго тайма, все таки скрасила впечатление. Было видно что его лично задела ситуация на поле, и он начал пахать. Опять таки почти ничего не получалось, но бегал, потел, напрягал, и это правильно. Поэтому в итоге я бы ему поставил 6,0-6,5 баллов.

По вратарю - ну как обычно. Не так много ударов шло в створ, но что надо было Пятов взял. Гол там не его вина абсолютно. Отскок и в упор расстреливали рамку.

Защита. Вот тут просто пинзец. После Португалии, показалось что у Люксембурга было едва ли не больше моментов. Бурду накручивали как сынка. Бутко був ні в тих ні в сих. Миколенко тоже какой то потерянный.

Коноплянка продолжает играть в статусе памятника. Вроде иногда что то, но в основном вхолостую.

Зинченко и Малиновский сыграли нормально, но учитывая статус соперника и свои возможности - ниже их.

Мораес оказался без мяча. Почему то наши постоянно старались лично войти в штрафную, вместо того чтобы искать мячом форварда, простреливать, навешивать. Пару раз имел полумоменты, но максимум выжать не удалось. Яремчук вышел - и оказался еще хуже. Вообще Яремчук сыграл уже немало матчей за сборную и начинаются сомнения в его пригодности. Почему то никак не может забить. Это тревожный звоночек.

Соперник просто удивил, поразил и впечатлил. Ну реально, по ощущениям, это был не Люксембург (даже на подьеме) а команда где то из третьей-четвертой корзины. Играющая дома с большим вдохновением. Никакого автобуса. Выход из обороны не на отбой, а грамотно через пас, и часто с атакой на наши ворота. Индивидуальное мастерство. Некоторые вообще выглядели вполне себе на уровне Португалии. И один в один обыгрывали, и на скорости прорывались. Опять же - психологическая готовность, не паниковали, не теряли куража до последнего. Гол в свои ворота вообще выглядел как вырезанный из какого то другого матча. Абсолютно не по логике игры. Даже не сказать чтоб прям наши так давили шо задавили. Оборонялись они вполне уверенно, без пожаров и паники.

Интересно будет посмотреть их другие результаты.

Шота не прочитав, як в захисті Матвієнко? Не накручували його як щенка?

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

От ты вообще нормально ничего написать не можешь. Типа ты матч вчера не смотрел?

Люксембург ну и что? Они плохо играли? Просто любой беседин бы им трешку легко положил? Ну вот кто вчера имел больше моментов чем тот Мораес? Вчера вообще вся сборная ужасно сыграла, но нет, тебя именно Мораес волнует. А сколько матчей сыграл Яремчук со старта? И сколько голов?

А когда Франция с ними 0-0 сыграла, тоже Мораес был виноват?

Не совсем понимаю какие претензии ко мне ... я просто ВАШИ же стандарты применяю к Мораесу ... сам же сказал, любой Беседин точно так же ничего бы не забил ... так к чему весь этот кипишь тогда)

Если Мораес = любой Беседин :)

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

Родригасу звезду!!)))

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2100887733...

К сожалению, он уже заигран за Люксембург((

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

По Мораесу - в точку. В Динамо он тоже вроде и выглядел неплохо, чего-то там старался, но как-то зачастую мимо всё. Хоть и видно было, что форвард, в принципе, не безнадежный. У кротов он расцвел, но вчера на поле был явно не бразильский Шахтер... И Мораес заиграл так, как и играл последние несколько лет.

для Мораеса нужны партнёры, которые ему расчистять штрафную, разведут соперников, и вот тут Мораес забьёт.

А в условиях, когда он гордо один в штрафной, он прячется за спины соперников. Вот тут так и пишут "Тяжело что то делать, когда Цыган десять раз подает с фланга, и все десять подач накрывают защитники.". Потому что Мораес _всегда_ был ноль в умении играть на подборах. Он играет на чистых мячах. Мораес и в Шахере в матчах ЛЧ был бесполезен, потому что никто ему не растаскивал защитников.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Не совсем понимаю какие претензии ко мне ... я просто ВАШИ же стандарты применяю к Мораесу ... сам же сказал, любой Беседин точно так же ничего бы не забил ... так к чему весь этот кипишь тогда)

Если Мораес = любой Беседин :)

Ну так подожди, сыграет Мораес пять матчей, будет иметь столько шансов как Яремчук, особенно как в Лиге наций и ничего не забьет - так же само будут обоснованные упреки к нему. Пока что он хоть какую то вариативность нам в атаке добавил, иначе было ж вообще тухло. Один Яремчук сухой, а в пару, или вместо - вообще некого. Да и чудес от него не жду. Как раз форвард уровня сборной Украины, типичный.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

для Мораеса нужны партнёры, которые ему расчистять штрафную, разведут соперников, и вот тут Мораес забьёт.

А в условиях, когда он гордо один в штрафной, он прячется за спины соперников. Вот тут так и пишут "Тяжело что то делать, когда Цыган десять раз подает с фланга, и все десять подач накрывают защитники.". Потому что Мораес _всегда_ был ноль в умении играть на подборах. Он играет на чистых мячах. Мораес и в Шахере в матчах ЛЧ был бесполезен, потому что никто ему не растаскивал защитников.

очень бесполезен был, шо капец. Всего то три гола забил в группе, подумаешь?! И два ассиста. Вообще бесполезен.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

очень бесполезен был, шо капец. Всего то три гола забил в группе, подумаешь?! И два ассиста. Вообще бесполезен.

Для тупих можна ще раз повторити, ЗБУ не бразильський шахтьор, і ніколи ним не буде, якщо звісно, рудий не додумається настругати паспорта ще з десятку бразильців...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Ну так подожди, сыграет Мораес пять матчей, будет иметь столько шансов как Яремчук, особенно как в Лиге наций и ничего не забьет - так же само будут обоснованные упреки к нему. Пока что он хоть какую то вариативность нам в атаке добавил, иначе было ж вообще тухло. Один Яремчук сухой, а в пару, или вместо - вообще некого. Да и чудес от него не жду. Как раз форвард уровня сборной Украины, типичный.

Что мне ждать, я на Мораеса уже насмотрелся и прекрасно знаю его потолок, это вы все в розовых очках каких-то ... и 1-2 гола ровным счетом ничего не поменяют, с таким же успехом это может (ровно с таким же успехом и не может) сделать любой другой имеющийся у нас в составе украинец ... НАХРЕНА звать в сборную "форвард уровня сборной Украины, типичный" из Бразилии ... ну кроме того, что это тешит ваше самолюбие кротовье

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

очень бесполезен был, шо капец. Всего то три гола забил в группе, подумаешь?! И два ассиста. Вообще бесполезен.

Грачев: Мораес не выиграл ни одного единоборства, а Матвиенко постоянно терял позицию

https://www.ua-football.com/ukrainian/news/1541776...

кто такой Грачёв знаешь?

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Что мне ждать, я на Мораеса уже насмотрелся и прекрасно знаю его потолок, это вы все в розовых очках каких-то ... и 1-2 гола ровным счетом ничего не поменяют, с таким же успехом это может (ровно с таким же успехом и не может) сделать любой другой имеющийся у нас в составе украинец ... НАХРЕНА звать в сборную "форвард уровня сборной Украины, типичный" из Бразилии ... ну кроме того, что это тешит ваше самолюбие кротовье

31 матч, 21 гол, 9 голевых передач. Это все что ты должен знать про Мораеса.

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Что мне ждать, я на Мораеса уже насмотрелся и прекрасно знаю его потолок, это вы все в розовых очках каких-то ... и 1-2 гола ровным счетом ничего не поменяют, с таким же успехом это может (ровно с таким же успехом и не может) сделать любой другой имеющийся у нас в составе украинец ... НАХРЕНА звать в сборную "форвард уровня сборной Украины, типичный" из Бразилии ... ну кроме того, что это тешит ваше самолюбие кротовье

ничего не тешит. Мне без разницы будет играть Мораес или нет. Проблема в форвардах в СБУ была. И есть. Пытаются как то решить. Но сейчас у нас даже более менее сильных нападающих даже иностранцев нету в стране. А любой другой - ну хорошо. Где любые другие? Почему до вызова Мораеса их не видно было? Где хоть какие то нападающие?

Борячука вызвали раз, на матч где он вообще мяча не получал - и прокляли все, ну вот теперь вам нате Мораеса!

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

Грачев: Мораес не выиграл ни одного единоборства, а Матвиенко постоянно терял позицию

https://www.ua-football.com/ukrainian/news/1541776...

кто такой Грачёв знаешь?

Ты случаем не за Порошенко голосовать будешь? Такой же мастер манипуляции и передергиваний. Речь о одном матче против Мансити, в котором был провал полный всей команды. А по матчам с Лионом и Хоффенхаймом, еще раз - 3 гола, 2 ассиста.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

ничего не тешит. Мне без разницы будет играть Мораес или нет. Проблема в форвардах в СБУ была. И есть. Пытаются как то решить. Но сейчас у нас даже более менее сильных нападающих даже иностранцев нету в стране. А любой другой - ну хорошо. Где любые другие? Почему до вызова Мораеса их не видно было? Где хоть какие то нападающие?

Борячука вызвали раз, на матч где он вообще мяча не получал - и прокляли все, ну вот теперь вам нате Мораеса!

Нам и украинца Зозули достаточно из Сегунды ... лично с меня корона не упадет, что он чего-то там не показал в ЛЧ ... я просто знаю что он отдаться на 200% в сборной и сделает все что в его силах... а Мораес просто Мораес ... именно что он никто для сборной, просто подвернувшийся под руку кто-то ...

Ну и как тебе все равно я вижу))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Ты случаем не за Порошенко голосовать будешь? Такой же мастер манипуляции и передергиваний. Речь о одном матче против Мансити, в котором был провал полный всей команды. А по матчам с Лионом и Хоффенхаймом, еще раз - 3 гола, 2 ассиста.

какое передергивание, где? Я же сказал, что с сильным соперником Мораес ДНО. Ты возразил. Я тебе привёл из другого матча ТУ ЖЕ характеристку Мораесу, из уст самого что ни на есть крота.

Вот кто Грачёв, с его мнением, а кто есть ты? :))) Отойди, не дыши сюда :)

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

ничего не тешит. Мне без разницы будет играть Мораес или нет. Проблема в форвардах в СБУ была. И есть. Пытаются как то решить. Но сейчас у нас даже более менее сильных нападающих даже иностранцев нету в стране. А любой другой - ну хорошо. Где любые другие? Почему до вызова Мораеса их не видно было? Где хоть какие то нападающие?

Борячука вызвали раз, на матч где он вообще мяча не получал - и прокляли все, ну вот теперь вам нате Мораеса!

Не нам натє Мораєса, а вам, нам він триста років не здався...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Нам и украинца Зозули достаточно из Сегунды ... лично с меня корона не упадет, что он чего-то там не показал в ЛЧ ... я просто знаю что он отдаться на 200% в сборной и сделает все что в его силах... а Мораес просто Мораес ... именно что он никто для сборной, просто подвернувшийся под руку кто-то ...

Ну и как тебе все равно я вижу))

Зозуля 100% не сыграл бы хуже, а думаю потрепал бы защиту соперника как минимум.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

какое передергивание, где? Я же сказал, что с сильным соперником Мораес ДНО. Ты возразил. Я тебе привёл из другого матча ТУ ЖЕ характеристку Мораесу, из уст самого что ни на есть крота.

Вот кто Грачёв, с его мнением, а кто есть ты? :))) Отойди, не дыши сюда :)

Так ради бога, пусть Зозулю вызывают.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

какое передергивание, где? Я же сказал, что с сильным соперником Мораес ДНО. Ты возразил. Я тебе привёл из другого матча ТУ ЖЕ характеристку Мораесу, из уст самого что ни на есть крота.

Вот кто Грачёв, с его мнением, а кто есть ты? :))) Отойди, не дыши сюда :)

А Лион не сильный соперник, не?

И сказал ты не про сильного соперника, а "в матчах ЛЧ был бесполезен," Твои слова.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

31 матч, 21 гол, 9 голевых передач. Это все что ты должен знать про Мораеса.

Вся вагінальна кібітка айнтрахнута! Все, чим ти повинно заткнути свою пельку. Тупік!

 

K. A. Valderrama

Ну звісно! Зозул гру з Французами зробив. А вагінально-бразильська шлюха просто вирішила засвітитися деінде, бо в рідній збірній на нього ніколи б навіть як на кандидата не подивилися б!

 

K. A. Valderrama

Пьорщік тіпа ОВБ. Згадав гол Казахстану на останніх, але той самі забили.

 

IBM

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

31 матч, 21 гол, 9 голевых передач. Это все что ты должен знать про Мораеса.

Не про Мораеса, а про Шахтьор ... не путай)

Что из себя представляет Мораес без Шахтера, мы видели вот ровно вчера)

 

bebebeua

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Мапа сайту Повна версія Оновити