Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Лацио" - "Рома" 3:0. Когда "топ" даже Кайседо
Источник: https://m.footboom1.com/ua/italy/serie-a/1551562239--lacio-roma-3-0-kogda-top-dazhe-kajsedo.html

Автор статті наверно лаціале

 

Roma Levitskiy

Ответ на сообщение пользователя Roma Levitskiy показать

Автор статті наверно лаціале

Та вроде наоборот )

 

toledo

Я конечно понимаю, что автор, как фанат Ромы, разочарован в результате, но что-то я не соображу, в каком месте Дзаньоло игру провалил? Как по мне, так именно он и был одним из светлых пятен этой Ромы, что, кстати, очень наглядно было видно после его замены на Пасторе. Да, мяч бывает передерживает, но момент для Джеко создал, несколько раз неплохо обыгрывал игроков Лацио, в борьбе мяч хорошо удерживал

 

sc-tavria

потому выход команды в четвертьфинал Лиги чемпионов будет ни чем иным, как чудом

--------------

Та ладно, Порту зараз теж не фонтан... Вчора бачив їх проти Бенфіки - "душераздірающєє зрєліще"...

 

Ingvar

нормальна форма у Порто, просто Бенфіка теж ходу набрала, та і повезло Бенфіці

 

drrust

Подмогнул Лацио миланским командам ...

 

klintF

Ну вот, по оценкам всех спортивных изданий Италии - Дзаньоло лучший игрок Ромы в матче со средней оценкой 6,0

 

sc-tavria

Ответ на сообщение пользователя sc-tavria показать

Ну вот, по оценкам всех спортивных изданий Италии - Дзаньоло лучший игрок Ромы в матче со средней оценкой 6,0

А сколько матчей с его участием вы видели в этом сезоне? Этот парень умеет играть НАМНОГО лучше. То, что он лучший среди худших ещё не означает, что в целом сыграл хорошо, ИМХО.

 
Мапа сайту Повна версія Оновити